現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

栢山→厚岸

航空券はANAがオススメ!ルートにある航空券予約ボタンをクリック!

ルート1
  • [早]
  • 10:20発→17:11着6時間51分(乗車4時間10分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:51,902円(乗車券50,172円 特別料金1,730円)
  • 1205.6km
  • [line]
    [train]小田急小田原線・小田原行
  • 1番線発(乗車位置:中[6両編成]・前/中[10両編成]) / 8番線
  • 4駅
    • 10:22
      富水
    • 10:24
      螢田
    • 10:26
      足柄(神奈川県)

185円

  • 10:29着
  • 10:42発

[train]

小田原
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま636号・東京行
  • 14番線発 / 21・22番線
  • 2駅
    • 10:59
      新横浜

自由席:1,730円

現金:1,320円

  • 11:09着
  • 11:33発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港国内線ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 11:40
      京急蒲田
    • 11:46
      羽田空港国際線ターミナル(京急)

407円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:55着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:46,390円

  • 14:25着
  • 14:38発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:930円

ルート2
  • [早]
  • 10:00発→17:11着7時間11分(乗車4時間49分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:49,895円
  • 1189.8km
  • [line]
    [train]小田急小田原線・小田原行
  • 1番線発(乗車位置:後[4両編成]) / 7番線
  • 4駅
    • 10:02
      富水
    • 10:04
      螢田
    • 10:06
      足柄(神奈川県)

185円

  • 10:09着
  • 10:18発

[train]

小田原
  • [line]
    [train]JR東海道本線(上野東京ライン)・高崎行
  • 5・6番線発(乗車位置:前/中[10両編成]・前/中[15両編成]) / 7番線
  • 11駅
    • 10:21
      鴨宮
    • 10:25
      国府津
    • 10:29
      二宮
    • 10:34
      大磯
    • 10:39
      平塚
    • 10:44
      茅ケ崎
    • 10:47
      辻堂
    • 10:51
      藤沢
    • 10:56
      大船
    • 11:01
      戸塚

972円

  • 11:11着
  • 11:18発

[train]

横浜
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港国内線ターミナル行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 11駅
    • 11:20
      仲木戸
    • 11:22
      神奈川新町
    • 11:26
      京急鶴見
    • 11:29
      京急川崎
    • 11:34
      京急蒲田
    • 11:36
      糀谷
    • 11:38
      大鳥居
    • 11:39
      穴守稲荷
    • 11:40
      天空橋
    • 11:44
      羽田空港国際線ターミナル(京急)

478円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:53着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:46,390円

  • 14:25着
  • 14:38発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:930円

ルート3
  • [早]
  • 09:48発→17:11着7時間23分(乗車4時間55分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:50,221円
  • 1202.3km
  • [line]
    [train]小田急小田原線・新松田行
  • 2番線発 / 2番線
  • 09:50着
  • 09:56発

[train]

開成
  • [line]
    [train]小田急小田原線急行・新宿行
  • 2番線発 / 3番線
  • 9駅
    • 10:00
      新松田
    • 10:06
      渋沢
    • 10:10
      秦野
    • 10:15
      東海大学前
    • 10:17
      鶴巻温泉
    • 10:21
      伊勢原
    • 10:24
      愛甲石田
    • 10:28
      本厚木

411円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港国際線ターミナル行
  • 1のりば

現金:1,550円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:47着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:46,390円

  • 14:25着
  • 14:38発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:930円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年8月1日現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年8月2日現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年7月1日~令和元年10月26日のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
  • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。