現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

栢山→上滝

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 06:00発→10:58着4時間58分(乗車3時間22分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:16,589円(乗車券8,469円 特別料金8,120円)
  • 497.1km
  • [line]
    [train]小田急小田原線・小田原行
  • 1番線発(乗車位置:前/中[6両編成]) / 10番線
  • 4駅
    • 06:02
      富水
    • 06:04
      螢田
    • 06:06
      足柄(神奈川県)

189円

  • 06:09着
  • 06:33発

[train]

小田原
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま800号・東京行
  • 14番線発 / 17番線
  • 3駅
    • 06:49
      新横浜
    • 07:00
      品川

自由席:1,760円

  • 07:06着
  • 07:20発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき503号・金沢行
  • 20番線発 / 13番線
  • 4駅
    • 07:26
      上野
    • 07:46
      大宮(埼玉県)
    • 08:45
      長野

指定席:6,360円

現金:7,700円

  • 09:31着
  • 09:38発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:42着
  • 10:29発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 10:32
      稲荷町(富山県)
    • 10:33
      栄町(富山県)
    • 10:34
      不二越
    • 10:36
      大泉(富山県)
    • 10:41
      南富山
    • 10:43
      朝菜町
    • 10:45
      上堀
    • 10:46
      小杉(富山地鉄線)
    • 10:48
      布市
    • 10:50
      開発
    • 10:53
      月岡(富山県)
    • 10:55
      大庄

580円

ルート2
  • [楽]
  • 07:02発→11:52着4時間50分(乗車3時間45分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:16,820円(乗車券8,700円 特別料金8,120円)
  • 498.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:03着
  • 07:05発

[bus]

栢山駅/箱根登山バス
  • [line]
    [bus]箱根登山バス・小田原駅東口−栢山駅・小田原駅東口行
  • 27駅
    • 07:06
      東栢山(箱根登山バス)
    • 07:06
      善栄寺前(箱根登山バス)
    • 07:07
      尊徳記念館前(箱根登山バス)
    • 07:07
      中河原(箱根登山バス)
    • 07:08
      堀の内(箱根登山バス)
    • 07:08
      富水郵便局前(箱根登山バス)
    • 07:09
      中曽根(箱根登山バス)
    • 07:09
      菖蒲田(箱根登山バス)
    • 07:10
      飯田岡入口(箱根登山バス)
    • 07:10
      蓮正寺(箱根登山バス)
    • 07:11
      蛍田駅(箱根登山バス)
    • 07:11
      蓮正寺駐在所前(箱根登山バス)
    • 07:12
      狩川橋(箱根登山バス)
    • 07:13
      五百羅漢(箱根登山バス)
    • 07:14
      扇町五丁目(箱根登山バス)
    • 07:15
      飯泉入口(箱根登山バス)
    • 07:16
      井細田中央(箱根登山バス)
    • 07:17
      富士フイルム小田原工場前(箱根登山バス)
    • 07:17
      下井細田(箱根登山バス)
    • 07:18
      井細田大橋(箱根登山バス)
    • 07:18
      寺町(箱根登山バス)
    • 07:19
      広小路(箱根登山バス)
    • 07:20
      新栄通り(箱根登山バス)
    • 07:21
      新玉新道(箱根登山バス)
    • 07:23
      大工町(箱根登山バス)
    • 07:26
      緑町(箱根登山バス)

420円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:39着
  • 07:44発

[train]

小田原
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま812号・東京行
  • 14番線発 / 14番線
  • 3駅
    • 08:02
      新横浜
    • 08:14
      品川

自由席:1,760円

  • 08:20着
  • 08:36発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき505号・金沢行
  • 21番線発 / 13番線
  • 4駅
    • 08:42
      上野
    • 09:02
      大宮(埼玉県)
    • 10:01
      長野

指定席:6,360円

現金:7,700円

  • 10:46着
  • 10:53発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:57着
  • 11:23発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 11:26
      稲荷町(富山県)
    • 11:27
      栄町(富山県)
    • 11:28
      不二越
    • 11:30
      大泉(富山県)
    • 11:35
      南富山
    • 11:37
      朝菜町
    • 11:39
      上堀
    • 11:40
      小杉(富山地鉄線)
    • 11:42
      布市
    • 11:44
      開発
    • 11:47
      月岡(富山県)
    • 11:49
      大庄

580円

ルート3
  • [楽]
  • 06:32発→11:52着5時間20分(乗車4時間3分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:15,349円(乗車券8,469円 特別料金6,880円)
  • 500km
  • [line]
    [train]小田急小田原線・小田原行
  • 1番線発 / 10番線
  • 4駅
    • 06:34
      富水
    • 06:36
      螢田
    • 06:38
      足柄(神奈川県)

189円

  • 06:41着
  • 06:58発

[train]

小田原
  • [line]
    [train]JR湘南ライナー6号・東京行
  • 4番線発 / 総武3番線
  • 5駅
    • 07:16
      茅ケ崎
    • 07:23
      藤沢
    • 08:04
      品川
    • 08:10
      新橋

自由席:520円

  • 08:13着
  • 08:36発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき505号・金沢行
  • 21番線発 / 13番線
  • 4駅
    • 08:42
      上野
    • 09:02
      大宮(埼玉県)
    • 10:01
      長野

指定席:6,360円

現金:7,700円

  • 10:46着
  • 10:53発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:57着
  • 11:23発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 11:26
      稲荷町(富山県)
    • 11:27
      栄町(富山県)
    • 11:28
      不二越
    • 11:30
      大泉(富山県)
    • 11:35
      南富山
    • 11:37
      朝菜町
    • 11:39
      上堀
    • 11:40
      小杉(富山地鉄線)
    • 11:42
      布市
    • 11:44
      開発
    • 11:47
      月岡(富山県)
    • 11:49
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。