現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

栗田→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
栗田駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • 20:24発→06:38着10時間14分(乗車9時間29分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:8,190円
  • 459.4km
  • [line]
    [train]京都丹後鉄道宮舞線・西舞鶴行
  • 5駅
    • 20:32
      丹後由良
    • 20:35
      丹後神崎
    • 20:40
      東雲(京都府)
    • 20:45
      四所

現金:450円

  • 20:51着
  • 20:57発

[train]

西舞鶴
  • [line]
    [train]JR舞鶴線・綾部行
  • 4駅
    • 21:05
      真倉
    • 21:12
      梅迫
    • 21:16
      淵垣
  • 21:21着
  • 21:23発

[train]

綾部
  • [line]
    [train]JR山陰本線快速・園部行
  • 8駅
    • 21:35
      立木
    • 21:43
      和知
    • 21:50
      下山(京都府)
    • 21:55
      胡麻
    • 21:59
      鍼灸大学前
    • 22:03
      日吉(京都府)
    • 22:11
      船岡(京都府)
  • 22:15着
  • 22:17発

[train]

園部
  • [line]
    [train]JR嵯峨野線・京都行
  • 15駅
    • 22:20
      吉富(京都府)
    • 22:24
      八木
    • 22:27
      千代川
    • 22:29
      並河
    • 22:33
      亀岡
    • 22:36
      馬堀
    • 22:39
      保津峡
    • 22:43
      嵯峨嵐山
    • 22:46
      太秦(山陰本線)
    • 22:48
      花園(京都府)
    • 22:50
      円町
    • 22:53
      二条
    • 22:55
      丹波口
    • 22:57
      梅小路京都西

現金:1,690円

  • 22:59着
  • 23:01発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 八条口G3のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:5,500円

  • 05:52着
  • 05:54発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • 11駅
    • 06:13
      稲荷町(富山県)
    • 06:14
      新庄田中
    • 06:17
      東新庄
    • 06:19
      越中荏原
    • 06:22
      越中三郷
    • 06:25
      越中舟橋
    • 06:29
      寺田(富山県)
    • 06:30
      越中泉
    • 06:32
      相ノ木
    • 06:33
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • 19:43発→06:38着10時間55分(乗車9時間31分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:8,190円
  • 459.4km
  • [line]
    [train]京都丹後鉄道宮舞線・西舞鶴行
  • 5駅
    • 19:51
      丹後由良
    • 19:55
      丹後神崎
    • 20:00
      東雲(京都府)
    • 20:06
      四所

現金:450円

  • 20:12着
  • 20:57発

[train]

西舞鶴
  • [line]
    [train]JR舞鶴線・綾部行
  • 4駅
    • 21:05
      真倉
    • 21:12
      梅迫
    • 21:16
      淵垣
  • 21:21着
  • 21:23発

[train]

綾部
  • [line]
    [train]JR山陰本線快速・園部行
  • 8駅
    • 21:35
      立木
    • 21:43
      和知
    • 21:50
      下山(京都府)
    • 21:55
      胡麻
    • 21:59
      鍼灸大学前
    • 22:03
      日吉(京都府)
    • 22:11
      船岡(京都府)
  • 22:15着
  • 22:17発

[train]

園部
  • [line]
    [train]JR嵯峨野線・京都行
  • 15駅
    • 22:20
      吉富(京都府)
    • 22:24
      八木
    • 22:27
      千代川
    • 22:29
      並河
    • 22:33
      亀岡
    • 22:36
      馬堀
    • 22:39
      保津峡
    • 22:43
      嵯峨嵐山
    • 22:46
      太秦(山陰本線)
    • 22:48
      花園(京都府)
    • 22:50
      円町
    • 22:53
      二条
    • 22:55
      丹波口
    • 22:57
      梅小路京都西

現金:1,690円

  • 22:59着
  • 23:01発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 八条口G3のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:5,500円

  • 05:52着
  • 05:54発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • 11駅
    • 06:13
      稲荷町(富山県)
    • 06:14
      新庄田中
    • 06:17
      東新庄
    • 06:19
      越中荏原
    • 06:22
      越中三郷
    • 06:25
      越中舟橋
    • 06:29
      寺田(富山県)
    • 06:30
      越中泉
    • 06:32
      相ノ木
    • 06:33
      新相ノ木

550円

ルート3
    • 20:24発→09:40着13時間16分(乗車4時間40分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:8,970円(乗車券6,170円 特別料金2,800円)
    • 314km
    • [line]
      [train]京都丹後鉄道宮舞線・西舞鶴行
    • 5駅
      • 20:32
        丹後由良
      • 20:35
        丹後神崎
      • 20:40
        東雲(京都府)
      • 20:45
        四所

    現金:450円

    • 20:51着
    • 20:56発

    [train]

    西舞鶴
    • [line]
      [train]JR舞鶴線・東舞鶴行
    • 21:04着
    • 21:20発

    [train]

    東舞鶴
    • [line]
      [train]JR小浜線・小浜行
    • 9駅
      • 21:27
        松尾寺
      • 21:33
        青郷
      • 21:36
        三松
      • 21:40
        若狭高浜
      • 21:44
        若狭和田
      • 21:49
        若狭本郷
      • 21:56
        加斗
      • 22:01
        勢浜
    • 22:06着
    • 05:10発

    [train]

    小浜
    • [line]
      [train]JR小浜線・敦賀行
    • 14駅
      • 05:14
        東小浜
      • 05:18
        新平野
      • 05:23
        上中
      • 05:28
        若狭有田
      • 05:31
        大鳥羽
      • 05:36
        十村
      • 05:39
        藤井
      • 05:42
        三方
      • 05:46
        気山
      • 05:50
        美浜
      • 05:56
        東美浜
      • 06:02
        粟野
      • 06:08
        西敦賀
    • 06:12着
    • 06:43発

    [train]

    敦賀
    • [line]
      [train]JR特急おはようエクスプレス・金沢行
    • 8駅
      • 07:05
        武生
      • 07:10
        鯖江
      • 07:19
        福井(福井県)
      • 07:30
        芦原温泉
      • 07:39
        大聖寺
      • 07:43
        加賀温泉
      • 07:52
        小松

    自由席:930円

    • 08:09着
    • 08:23発

    [train]

    金沢
    • [line]
      [train]JR新幹線はくたか556号・東京行
    • 14番線発 / 12番線
    • 2駅
      • 08:37
        新高岡

    自由席:1,870円

    現金:5,170円

    • 08:46着
    • 08:53発

    [train]

    富山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 08:57着
    • 09:12発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
    • 11駅
      • 09:15
        稲荷町(富山県)
      • 09:16
        新庄田中
      • 09:19
        東新庄
      • 09:21
        越中荏原
      • 09:24
        越中三郷
      • 09:27
        越中舟橋
      • 09:29
        寺田(富山県)
      • 09:30
        越中泉
      • 09:32
        相ノ木
      • 09:33
        新相ノ木

    550円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • Yahoo!しごとカタログ