現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

栗沢→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • 07:25発→15:11着7時間46分(乗車4時間54分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:86,450円
  • 1773.1km
  • [line]
    [train]JR室蘭本線・岩見沢行
  • 2駅
    • 07:33
      志文
  • 07:41着
  • 07:49発

[train]

岩見沢
  • [line]
    [train]JR函館本線・札幌行
  • 12駅
    • 07:54
      上幌向
    • 07:59
      幌向
    • 08:02
      豊幌
    • 08:08
      江別
    • 08:11
      高砂(北海道)
    • 08:14
      野幌
    • 08:18
      大麻
    • 08:22
      森林公園(北海道)
    • 08:25
      厚別
    • 08:30
      白石(函館本線)
    • 08:35
      苗穂
  • 08:38着
  • 08:48発

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート88号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 08:56
      新札幌
    • 09:05
      北広島
    • 09:12
      恵庭
    • 09:19
      千歳(北海道)
    • 09:23
      南千歳

現金:1,910円

  • 09:26着
  • 09:28発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:35着
  • 10:20発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:45,260円

  • 12:00着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 15:00発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 15:02
      中浜
    • 15:04
      高松町
    • 15:07
      余子
    • 15:09
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 06:48発→15:11着8時間23分(乗車5時間15分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:86,760円
  • 1761.2km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・北海道中央バス・高速くりやま号・札幌駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 11駅
    • 07:07
      ダイアナヒルズ前(高速・連絡バス)
    • 07:09
      南幌ビューロー(高速・連絡バス)
    • 07:12
      消防署前(高速・連絡バス)
    • 07:13
      町立病院前(高速・連絡バス)
    • 07:16
      南8線(高速・連絡バス)
    • 07:20
      江別東インター入口(高速・連絡バス)
    • 07:35
      菊水元町7条(高速・連絡バス)
    • 07:46
      サッポロファクトリー(高速・連絡バス)
    • 07:48
      時計台前(高速・連絡バス)
    • 07:50
      北2条西3丁目(高速・連絡バス)

現金:1,120円

  • [line]
    [bus]連絡バス・北海道中央バス・エアポートライナー・新千歳空港行
  • 南口・北洋銀行前のりば
  • 注記最新のダイヤは事業者にお問い合わせください

現金:1,100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:37着
  • 10:20発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:45,260円

  • 12:00着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 15:00発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 15:02
      中浜
    • 15:04
      高松町
    • 15:07
      余子
    • 15:09
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 06:48発→15:11着8時間23分(乗車4時間40分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:86,810円
  • 1763.8km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・北海道中央バス・高速くりやま号・札幌駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 11駅
    • 07:07
      ダイアナヒルズ前(高速・連絡バス)
    • 07:09
      南幌ビューロー(高速・連絡バス)
    • 07:12
      消防署前(高速・連絡バス)
    • 07:13
      町立病院前(高速・連絡バス)
    • 07:16
      南8線(高速・連絡バス)
    • 07:20
      江別東インター入口(高速・連絡バス)
    • 07:35
      菊水元町7条(高速・連絡バス)
    • 07:46
      サッポロファクトリー(高速・連絡バス)
    • 07:48
      時計台前(高速・連絡バス)
    • 07:50
      北2条西3丁目(高速・連絡バス)

現金:1,120円

  • 07:52着
  • 07:54発

[train]

札幌駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:57着
  • 08:02発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR特別快速エアポート80号・新千歳空港行
  • 5番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 08:11
      新札幌
    • 08:34
      南千歳

1,150円

  • 08:37着
  • 08:39発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:46着
  • 09:30発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:45,260円

  • 11:05着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 15:00発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 15:02
      中浜
    • 15:04
      高松町
    • 15:07
      余子
    • 15:09
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。