現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

栗沢→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • 18:37発→11:14着16時間37分(乗車4時間39分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:86,450円
  • 1761.5km
  • [line]
    [train]JR室蘭本線・岩見沢行
  • 2駅
    • 18:42
      志文
  • 18:50着
  • 19:08発

[train]

岩見沢
  • [line]
    [train]JR函館本線・小樽行
  • 10駅
    • 19:13
      上幌向
    • 19:18
      幌向
    • 19:21
      豊幌
    • 19:26
      江別
    • 19:29
      高砂(北海道)
    • 19:31
      野幌
    • 19:34
      大麻
    • 19:37
      森林公園(北海道)
    • 19:40
      厚別
  • 19:43着
  • 20:09発

[train]

白石(函館本線)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート200号・新千歳空港行
  • 5番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 20:14
      新札幌
    • 20:22
      北広島
    • 20:29
      恵庭
    • 20:36
      千歳(北海道)
    • 20:39
      南千歳

現金:1,910円

  • 20:43着
  • 20:45発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:52着
  • 21:45発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4744便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 23:30着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:02発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:05
      中浜
    • 11:07
      高松町
    • 11:09
      余子
    • 11:12
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [安]
  • 09:15発→16:10着6時間55分(乗車4時間5分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:85,690円
  • 1723.5km
  • [line]
    [train]JR室蘭本線・苫小牧行
  • 6駅
    • 09:20
      栗丘
    • 09:26
      栗山
    • 09:32
      由仁
    • 09:37
      古山
    • 09:42
      三川(北海道)
  • 09:49着
  • 10:14発

[train]

追分(北海道)
  • [line]
    [train]JR石勝線・千歳行
  • 10:29着
  • 10:34発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR快速エアポート100号・新千歳空港行

現金:1,150円

  • 10:38着
  • 10:40発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:47着
  • 11:20発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:45,260円

  • 13:00着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:01
      中浜
    • 16:03
      高松町
    • 16:05
      余子
    • 16:08
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [楽]
  • 08:38発→16:10着7時間32分(乗車4時間49分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:86,810円
  • 1763.8km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・北海道中央バス・高速くりやま号・札幌駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 11駅
    • 08:57
      ダイアナヒルズ前(高速・連絡バス)
    • 08:59
      南幌ビューロー(高速・連絡バス)
    • 09:02
      消防署前(高速・連絡バス)
    • 09:03
      町立病院前(高速・連絡バス)
    • 09:06
      南8線(高速・連絡バス)
    • 09:10
      江別東インター入口(高速・連絡バス)
    • 09:25
      菊水元町7条(高速・連絡バス)
    • 09:36
      サッポロファクトリー(高速・連絡バス)
    • 09:38
      時計台前(高速・連絡バス)
    • 09:40
      北2条西3丁目(高速・連絡バス)

現金:1,120円

  • 09:42着
  • 09:44発

[train]

札幌駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:47着
  • 10:00発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート100号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 10:08
      新札幌
    • 10:17
      北広島
    • 10:25
      恵庭
    • 10:30
      千歳(北海道)
    • 10:34
      南千歳

1,150円

  • 10:38着
  • 10:40発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:47着
  • 11:20発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:45,260円

  • 13:00着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:01
      中浜
    • 16:03
      高松町
    • 16:05
      余子
    • 16:08
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内