栗沢→武志

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 15:18発→09:1918時間1分(乗車4時間58分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:82,390
  • 1615.2km
  • [line]
    [train]JR室蘭本線・苫小牧行
  • 10
    • 15:23
      栗丘
    • 15:28
      栗山
    • 15:34
      由仁
    • 15:40
      古山
    • 15:44
      三川(北海道)
    • 15:55
      追分(北海道)
    • 16:02
      安平
    • 16:08
      早来
    • 16:14
      遠浅

1,290円

  • 16:22
  • 16:24

[train]

沼ノ端
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・道南バス・新千歳空港−苫小牧線・新千歳空港行
  • [発] 情報無し / [着] 1階おりばおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 14
    • 16:36
      スマイルタウン前(高速・連絡バス)
    • 16:38
      ウトナイ団地南(高速・連絡バス)
    • 16:39
      ウトナイ中央橋(高速・連絡バス)
    • 16:40
      ウトナイ団地中央(高速・連絡バス)
    • 16:41
      ウトナイ団地(高速・連絡バス)
    • 16:44
      ウトナイ湖(高速・連絡バス)
    • 16:46
      ネイチャーセンター入口(高速・連絡バス)
    • 16:47
      白鳥湖(高速・連絡バス)
    • 16:49
      植苗駅通(高速・連絡バス)
    • 16:51
      植苗小中学校通(高速・連絡バス)
    • 16:52
      星が丘団地(高速・連絡バス)
    • 16:54
      ファーム入口(高速・連絡バス)
    • 16:56
      美々川福祉園前(高速・連絡バス)

460円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:12
  • 17:50

[air]

新千歳空港(札幌)

54,310円

  • 19:45
  • 07:10

[air]

伊丹空港(大阪)

25,390円

  • 08:00
  • 08:05

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 08:15
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 08:18
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 08:23
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 08:24
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 08:25
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 08:26
      富(高速・連絡バス)
    • 08:30
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 08:32
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:47
  • 09:12

[train]

電鉄出雲市
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・松江しんじ湖温泉行
  • 3
    • 09:14
      出雲科学館パークタウン前
    • 09:16
      大津町

220円

ルート2
    • 18:34発→10:0015時間26分(乗車4時間54分
    • 乗換:6
    • [priic]IC優先:85,710
    • 1800.8km
    • [line]
      [train]JR室蘭本線・岩見沢行
    • 2
      • 18:39
        志文
    • 18:47
    • 19:08

    [train]

    岩見沢
    • [line]
      [train]JR函館本線・小樽行
    • [発] 情報無し / [着] 2番線
    • 10
      • 19:12
        上幌向
      • 19:17
        幌向
      • 19:20
        豊幌
      • 19:26
        江別
      • 19:28
        高砂(北海道)
      • 19:31
        野幌
      • 19:34
        大麻
      • 19:37
        森林公園(北海道)
      • 19:39
        厚別
    • [line]
      [train]JR快速エアポート200号・新千歳空港行
    • [発] 5番線 / [着] 1・2番線
    • 6
      • 20:14
        新札幌
      • 20:22
        北広島
      • 20:29
        恵庭
      • 20:36
        千歳(北海道)
      • 20:39
        南千歳

    1,910円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 20:52
    • 21:25

    [air]

    新千歳空港(札幌)

    44,490円

    • 23:00
    • 07:10

    [air]

    羽田空港(東京)

    38,370円

    • 08:30
    • 08:35

    [train]

    出雲空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
    • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 9
      • 09:00
        斐川東中入口(高速・連絡バス)
      • 09:03
        斐川支所前(高速・連絡バス)
      • 09:08
        小原(島根県・高速・連絡バス)
      • 09:09
        斐川西中入口(高速・連絡バス)
      • 09:10
        直江駅入口(高速・連絡バス)
      • 09:11
        富(高速・連絡バス)
      • 09:15
        大津小学校前(高速・連絡バス)
      • 09:17
        上成橋(高速・連絡バス)

    720円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:32
    • 09:53

    [train]

    電鉄出雲市
    • [line]
      [train]一畑電車北松江線・川跡行
    • 3
      • 09:55
        出雲科学館パークタウン前
      • 09:57
        大津町

    220円

    ルート3
      • 18:34発→10:0015時間26分(乗車4時間54分
      • 乗換:6
      • [priic]IC優先:88,760
      • 1800.8km
      • [line]
        [train]JR室蘭本線・岩見沢行
      • 2
        • 18:39
          志文
      • 18:47
      • 19:08

      [train]

      岩見沢
      • [line]
        [train]JR函館本線・小樽行
      • [発] 情報無し / [着] 2番線
      • 10
        • 19:12
          上幌向
        • 19:17
          幌向
        • 19:20
          豊幌
        • 19:26
          江別
        • 19:28
          高砂(北海道)
        • 19:31
          野幌
        • 19:34
          大麻
        • 19:37
          森林公園(北海道)
        • 19:39
          厚別
      • [line]
        [train]JR快速エアポート200号・新千歳空港行
      • [発] 5番線 / [着] 1・2番線
      • 6
        • 20:14
          新札幌
        • 20:22
          北広島
        • 20:29
          恵庭
        • 20:36
          千歳(北海道)
        • 20:39
          南千歳

      1,910円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 20:52
      • 21:25

      [air]

      新千歳空港(札幌)
      • [line]

        [ana]

        [air]ANA84便
      • 航空券予約
        航空券+宿泊

      47,540円

      • 23:00
      • 07:10

      [air]

      羽田空港(東京)

      38,370円

      • 08:30
      • 08:35

      [train]

      出雲空港
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
      • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
      • 9
        • 09:00
          斐川東中入口(高速・連絡バス)
        • 09:03
          斐川支所前(高速・連絡バス)
        • 09:08
          小原(島根県・高速・連絡バス)
        • 09:09
          斐川西中入口(高速・連絡バス)
        • 09:10
          直江駅入口(高速・連絡バス)
        • 09:11
          富(高速・連絡バス)
        • 09:15
          大津小学校前(高速・連絡バス)
        • 09:17
          上成橋(高速・連絡バス)

      720円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 09:32
      • 09:53

      [train]

      電鉄出雲市
      • [line]
        [train]一畑電車北松江線・川跡行
      • 3
        • 09:55
          出雲科学館パークタウン前
        • 09:57
          大津町

      220円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      出発
      駅、バス停、住所、施設
      切替
      到着
      駅、バス停、住所、施設
      • 経由1
        [+]駅、バス停
      日時
           
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内