現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

栗沢→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 06:10発→11:58着5時間48分(乗車4時間45分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:9,570円(乗車券7,150円 特別料金2,420円)
  • 362.3km
  • [line]
    [train]JR室蘭本線・糸井行
  • 6駅
    • 06:15
      栗丘
    • 06:20
      栗山
    • 06:26
      由仁
    • 06:31
      古山
    • 06:36
      三川(北海道)
  • 06:44着
  • 07:33発

[train]

追分(北海道)
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら1号・釧路行
  • 6駅
    • 07:52
      新夕張
    • 08:27
      トマム
    • 08:50
      新得
    • 09:21
      帯広
    • 09:43
      池田(北海道)

自由席:2,420円

  • 10:58着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:7,150円

ルート2
  • [早]
  • 22:29発→11:58着13時間29分(乗車4時間48分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,620円(乗車券7,200円 特別料金2,420円)
  • 363.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・北海道中央バス・高速くりやま号・栗山駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 22:40
      栗丘(高速・連絡バス)

現金:380円

  • 22:47着
  • 22:49発

[train]

栗山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:52着
  • 06:20発

[train]

栗山
  • [line]
    [train]JR室蘭本線・糸井行
  • 4駅
    • 06:26
      由仁
    • 06:31
      古山
    • 06:36
      三川(北海道)
  • 06:44着
  • 07:33発

[train]

追分(北海道)
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら1号・釧路行
  • 6駅
    • 07:52
      新夕張
    • 08:27
      トマム
    • 08:50
      新得
    • 09:21
      帯広
    • 09:43
      池田(北海道)

自由席:2,420円

  • 10:58着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:6,820円

ルート3
  • [早]
  • [安]
  • 22:29発→11:58着13時間29分(乗車4時間46分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,450円(乗車券7,030円 特別料金2,420円)
  • 362.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・北海道中央バス・高速くりやま号・栗山駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:210円

  • 22:40着
  • 22:42発

[train]

栗丘(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:46着
  • 06:15発

[train]

栗丘
  • [line]
    [train]JR室蘭本線・糸井行
  • 5駅
    • 06:20
      栗山
    • 06:26
      由仁
    • 06:31
      古山
    • 06:36
      三川(北海道)
  • 06:44着
  • 07:33発

[train]

追分(北海道)
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら1号・釧路行
  • 6駅
    • 07:52
      新夕張
    • 08:27
      トマム
    • 08:50
      新得
    • 09:21
      帯広
    • 09:43
      池田(北海道)

自由席:2,420円

  • 10:58着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:6,820円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!