現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

栗沢→上滝

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 10:38発→16:38着6時間0分(乗車4時間1分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:46,540円
  • 987.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・北海道中央バス・高速くりやま号・札幌駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 11駅
    • 10:57
      ダイアナヒルズ前(高速・連絡バス)
    • 10:59
      南幌ビューロー(高速・連絡バス)
    • 11:02
      消防署前(高速・連絡バス)
    • 11:03
      町立病院前(高速・連絡バス)
    • 11:06
      南8線(高速・連絡バス)
    • 11:10
      江別東インター入口(高速・連絡バス)
    • 11:25
      菊水元町7条(高速・連絡バス)
    • 11:39
      サッポロファクトリー(高速・連絡バス)
    • 11:41
      時計台前(高速・連絡バス)
    • 11:43
      北2条西3丁目(高速・連絡バス)

現金:1,020円

  • 11:45着
  • 11:47発

[train]

札幌駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:50着
  • 12:00発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート120号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 12:09
      新札幌
    • 12:17
      北広島
    • 12:25
      恵庭
    • 12:31
      千歳(北海道)
    • 12:34
      南千歳

1,150円

  • 12:38着
  • 12:40発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:47着
  • 13:35発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1182便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:43,370円

  • 15:05着
  • 15:10発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行

現金:420円

  • 15:57着
  • 15:59発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:04着
  • 16:09発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 16:12
      稲荷町(富山県)
    • 16:13
      栄町(富山県)
    • 16:14
      不二越
    • 16:16
      大泉(富山県)
    • 16:21
      南富山
    • 16:23
      朝菜町
    • 16:25
      上堀
    • 16:26
      小杉(富山地鉄線)
    • 16:28
      布市
    • 16:30
      開発
    • 16:33
      月岡(富山県)
    • 16:35
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • 09:48発→16:38着6時間50分(乗車3時間53分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:46,280円
  • 996.8km
  • [line]
    [train]JR室蘭本線・岩見沢行
  • 2駅
    • 09:53
      志文
  • 10:01着
  • 10:08発

[train]

岩見沢
  • [line]
    [train]JR函館本線・小樽行
  • 12駅
    • 10:12
      上幌向
    • 10:17
      幌向
    • 10:20
      豊幌
    • 10:26
      江別
    • 10:28
      高砂(北海道)
    • 10:31
      野幌
    • 10:34
      大麻
    • 10:37
      森林公園(北海道)
    • 10:39
      厚別
    • 10:43
      白石(函館本線)
    • 10:47
      苗穂
  • 10:50着
  • 11:00発

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート110号・新千歳空港行
  • 5番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 11:08
      新札幌
    • 11:16
      北広島
    • 11:24
      恵庭
    • 11:30
      千歳(北海道)
    • 11:34
      南千歳

現金:1,910円

  • 11:37着
  • 11:39発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:46着
  • 13:35発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1182便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:43,370円

  • 15:05着
  • 15:10発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行

現金:420円

  • 15:57着
  • 15:59発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:04着
  • 16:09発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 16:12
      稲荷町(富山県)
    • 16:13
      栄町(富山県)
    • 16:14
      不二越
    • 16:16
      大泉(富山県)
    • 16:21
      南富山
    • 16:23
      朝菜町
    • 16:25
      上堀
    • 16:26
      小杉(富山地鉄線)
    • 16:28
      布市
    • 16:30
      開発
    • 16:33
      月岡(富山県)
    • 16:35
      大庄

580円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 09:15発→16:38着7時間23分(乗車3時間55分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:46,120円
  • 974.4km
  • [line]
    [train]JR室蘭本線・苫小牧行
  • 10駅
    • 09:20
      栗丘
    • 09:26
      栗山
    • 09:32
      由仁
    • 09:37
      古山
    • 09:42
      三川(北海道)
    • 09:56
      追分(北海道)
    • 10:02
      安平
    • 10:08
      早来
    • 10:14
      遠浅

現金:1,290円

  • 10:22着
  • 10:24発

[train]

沼ノ端
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・道南バス・新千歳空港−苫小牧線・新千歳空港行
  • 2駅
    • 11:39
      植苗駅通(高速・連絡バス)

現金:460円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:58着
  • 13:35発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1182便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:43,370円

  • 15:05着
  • 15:10発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行

現金:420円

  • 15:57着
  • 15:59発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:04着
  • 16:09発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 16:12
      稲荷町(富山県)
    • 16:13
      栄町(富山県)
    • 16:14
      不二越
    • 16:16
      大泉(富山県)
    • 16:21
      南富山
    • 16:23
      朝菜町
    • 16:25
      上堀
    • 16:26
      小杉(富山地鉄線)
    • 16:28
      布市
    • 16:30
      開発
    • 16:33
      月岡(富山県)
    • 16:35
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。