現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

栗林→スポーツセンター

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
スポーツセンター駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 20:49発→08:27着11時間38分(乗車10時間31分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:22,473円(乗車券12,053円 特別料金10,420円)
  • 852.2km
  • [line]
    [train]JR高徳線・高松行
  • 3駅
    • 20:51
      栗林公園北口
    • 20:54
      昭和町(香川県)
  • 20:57着
  • 21:26発

[train]

高松(香川県)
  • [line]
    [train]JR寝台特急サンライズ瀬戸・東京行
  • 9番線発(乗車位置:前/中[10両編成]・前/中/後[15両編成]) / 8番線
  • 12駅
    • 21:44
      坂出
    • 22:01
      児島
    • 22:34
      岡山
    • 23:33
      姫路
    • 00:11
      三ノ宮
    • 00:33
      大阪
    • 04:40
      静岡
    • 05:10
      富士
    • 05:27
      沼津
    • 05:45
      熱海
    • 06:45
      横浜

特急料金:9,900円

  • 07:08着
  • 07:37発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR特急しおさい1号・銚子行
  • 総武2番線発 / 8番線
  • 2駅
    • 07:46
      錦糸町

自由席:520円

現金:11,770円

  • 08:09着
  • 08:18発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・動物公園行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 08:20
      千葉公園
    • 08:21
      作草部
    • 08:23
      天台
    • 08:25
      穴川(千葉県)

283円

ルート2
  • [早]
  • 20:49発→08:27着11時間38分(乗車10時間38分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:22,473円(乗車券12,053円 特別料金10,420円)
  • 855.1km
  • [line]
    [train]JR高徳線・高松行
  • 3駅
    • 20:51
      栗林公園北口
    • 20:54
      昭和町(香川県)
  • 20:57着
  • 21:26発

[train]

高松(香川県)
  • [line]
    [train]JR寝台特急サンライズ瀬戸・東京行
  • 9番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]・前/中/後[15両編成]) / 7番線
  • 11駅
    • 21:44
      坂出
    • 22:01
      児島
    • 22:34
      岡山
    • 23:33
      姫路
    • 00:11
      三ノ宮
    • 00:33
      大阪
    • 04:40
      静岡
    • 05:10
      富士
    • 05:27
      沼津
    • 05:45
      熱海

特急料金:9,900円

  • 06:44着
  • 06:52発

[train]

横浜
  • [line]
    [train]JR横須賀線・津田沼行
  • 10番線発 / 4番線
  • 9駅
    • 07:01
      新川崎
    • 07:04
      武蔵小杉
    • 07:10
      西大井
    • 07:15
      品川
    • 07:20
      新橋
    • 07:24
      東京
    • 07:26
      新日本橋
    • 07:28
      馬喰町
  • 07:32着
  • 07:46発

[train]

錦糸町
  • [line]
    [train]JR特急しおさい1号・銚子行
  • 4番線発 / 8番線

自由席:520円

現金:11,770円

  • 08:09着
  • 08:18発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・動物公園行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 08:20
      千葉公園
    • 08:21
      作草部
    • 08:23
      天台
    • 08:25
      穴川(千葉県)

283円

ルート3
  • [早]
  • 20:49発→08:27着11時間38分(乗車10時間51分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:12,013円(乗車券11,493円 特別料金520円)
  • 835km
  • [line]
    [train]JR高徳線・高松行
  • 3駅
    • 20:51
      栗林公園北口
    • 20:54
      昭和町(香川県)

210円

  • 20:57着
  • 20:59発

[train]

高松(香川県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:02着
  • 21:15発

[bus]

高松駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ハローブリッジ号・京王八王子駅行
  • 高速バスターミナル3のりば / 西口・横浜ベイシェラトン前22おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください
  • 8駅
    • 21:27
      ゆめタウン高松(高速・連絡バス)
    • 21:37
      高松中央インターBT(高速・連絡バス)
    • 21:43
      三木(高速・連絡バス)
    • 21:48
      志度(高速・連絡バス)
    • 21:56
      津田(香川県・高速・連絡バス)
    • 22:03
      大内(高速・連絡バス)
    • 22:10
      引田(高速・連絡バス)

現金:9,900円

  • 06:45着
  • 06:47発

[train]

横浜駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:53着
  • 07:01発

[train]

横浜
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 10番線発(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / 総武4番線
  • 6駅
    • 07:10
      新川崎
    • 07:14
      武蔵小杉
    • 07:19
      西大井
    • 07:25
      品川
    • 07:30
      新橋
  • 07:33着
  • 07:37発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR特急しおさい1号・銚子行
  • 総武2番線発 / 8番線
  • 2駅
    • 07:46
      錦糸町

自由席:520円

1,100円

  • 08:09着
  • 08:18発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・動物公園行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 08:20
      千葉公園
    • 08:21
      作草部
    • 08:23
      天台
    • 08:25
      穴川(千葉県)

283円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。