栗平→立飛

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 09:26発→10:1246分(乗車34分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:597
  • 18.7km
  • [line]
    [train]小田急多摩線急行・唐木田行
  • [発] 1番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 1番線
  • 2
    • 09:30
      小田急永山

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 13
    • 09:46
      松が谷
    • 09:48
      大塚・帝京大学
    • 09:50
      中央大学・明星大学
    • 09:52
      多摩動物公園
    • 09:55
      程久保
    • 09:57
      高幡不動
    • 09:59
      万願寺
    • 10:02
      甲州街道
    • 10:04
      柴崎体育館
    • 10:06
      立川南
    • 10:08
      立川北
    • 10:11
      高松(東京都)

408円

ルート2
  • [楽]
  • 09:32発→10:2048分(乗車37分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:597
  • 18.7km
  • [line]
    [train]小田急多摩線・唐木田行
  • [発] 1番線(乗車位置:中/後[6両編成]) / [着] 1番線
  • 4
    • 09:34
      黒川(神奈川県)
    • 09:35
      はるひ野
    • 09:38
      小田急永山

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 13
    • 09:53
      松が谷
    • 09:55
      大塚・帝京大学
    • 09:57
      中央大学・明星大学
    • 09:59
      多摩動物公園
    • 10:02
      程久保
    • 10:04
      高幡不動
    • 10:06
      万願寺
    • 10:09
      甲州街道
    • 10:11
      柴崎体育館
    • 10:13
      立川南
    • 10:16
      立川北
    • 10:19
      高松(東京都)

408円

ルート3
  • [楽]
  • 09:41発→10:2746分(乗車37分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:597
  • 18.7km
  • [line]
    [train]小田急多摩線・唐木田行
  • [発] 1番線(乗車位置:中/後[6両編成]) / [着] 1番線
  • 4
    • 09:43
      黒川(神奈川県)
    • 09:44
      はるひ野
    • 09:47
      小田急永山

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 13
    • 10:00
      松が谷
    • 10:02
      大塚・帝京大学
    • 10:04
      中央大学・明星大学
    • 10:07
      多摩動物公園
    • 10:09
      程久保
    • 10:12
      高幡不動
    • 10:14
      万願寺
    • 10:16
      甲州街道
    • 10:19
      柴崎体育館
    • 10:21
      立川南
    • 10:24
      立川北
    • 10:26
      高松(東京都)

408円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内