現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

栗平→厚岸

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • [!]15:39発→21:33着5時間54分(乗車4時間19分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:47,574円
  • 1157.1km
  • [line]
    [train]小田急多摩線・新宿行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 5番線
  • 2駅
    • 15:41
      五月台
  • 15:44着
  • 15:46発

[train]

新百合ケ丘
  • [line]
    [train]小田急小田原線快速急行・新宿行
  • 6番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 3番線
  • 4駅
    • 15:52
      登戸
    • 16:01
      下北沢
    • 16:04
      代々木上原

314円

  • 16:09着
  • 16:17発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・渋谷・品川方面
  • 14番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 1番線
  • 8駅
    • 16:19
      代々木
    • 16:21
      原宿
    • 16:24
      渋谷
    • 16:26
      恵比寿
    • 16:29
      目黒
    • 16:31
      五反田
    • 16:33
      大崎

198円

  • 16:36着
  • 16:43発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線エアポート快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 2駅
    • 16:55
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:04着
  • 17:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 19:20着
  • 19:30発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 20:25着
  • 20:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:30着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [!]15:39発→21:33着5時間54分(乗車4時間13分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:47,681円
  • 1153.6km
  • [line]
    [train]小田急多摩線・新宿行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 5番線
  • 2駅
    • 15:41
      五月台
  • 15:44着
  • 15:46発

[train]

新百合ケ丘
  • [line]
    [train]小田急小田原線快速急行・新宿行
  • 6番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 4番線
  • 3駅
    • 15:52
      登戸
    • 16:01
      下北沢
  • 16:03着
  • 16:04発

[train]

代々木上原
  • [line]
    [train]東京メトロ千代田線・柏行
  • 3番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 2番線
  • 2駅
    • 16:06
      代々木公園

451円

  • 16:08着
  • 16:11発

[train]

明治神宮前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:13着
  • 16:18発

[train]

原宿
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・渋谷・品川方面
  • 1番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 1番線
  • 6駅
    • 16:20
      渋谷
    • 16:23
      恵比寿
    • 16:25
      目黒
    • 16:27
      五反田
    • 16:30
      大崎

168円

  • 16:33着
  • 16:43発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線エアポート快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 2駅
    • 16:55
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:04着
  • 17:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 19:20着
  • 19:30発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 20:25着
  • 20:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:30着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [!]15:19発→21:33着6時間14分(乗車4時間33分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:47,629円
  • 1158.1km
  • [line]
    [train]小田急多摩線・新宿行
  • 2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 6番線
  • 9駅
    • 15:21
      五月台
    • 15:28
      新百合ケ丘
    • 15:33
      向ケ丘遊園
    • 15:35
      登戸
    • 15:40
      成城学園前
    • 15:44
      経堂
    • 15:47
      下北沢
    • 15:50
      代々木上原

314円

  • 15:55着
  • 16:06発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]都営大江戸線・六本木・大門方面
  • 6番線発(乗車位置:中/後[8両編成]) / 3番線
  • 7駅
    • 16:08
      代々木
    • 16:11
      国立競技場
    • 16:13
      青山一丁目
    • 16:16
      六本木
    • 16:18
      麻布十番
    • 16:20
      赤羽橋
  • 16:22着
  • 16:34発

[train]

大門(東京都)
  • [line]
    [train]都営浅草線エアポート快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 5駅
    • 16:37
      三田(東京都)
    • 16:40
      泉岳寺
    • 16:43
      品川
    • 16:55
      羽田空港第3ターミナル(京急)

545円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:04着
  • 17:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 19:20着
  • 19:30発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 20:25着
  • 20:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:30着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年12月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年11月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年12月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。