現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

栗平→上滝

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 22:30発→08:09着9時間39分(乗車8時間43分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,794円
  • 471.4km
  • [line]
    [train]小田急多摩線・新百合ケ丘行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 3番線
  • 2駅
    • 22:32
      五月台
  • 22:34着
  • 22:47発

[train]

新百合ケ丘
  • [line]
    [train]小田急小田原線快速急行・新宿行
  • 5番線発 / 6番線
  • 4駅
    • 22:53
      登戸
    • 23:02
      下北沢
    • 23:04
      代々木上原

314円

  • 23:12着
  • 23:20発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・金沢駅前行
  • 新宿駅南口・4階のりば / 北口2おりば
  • 注記運賃の詳細は事業者にお問い合わせください
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 00:20
      池袋サンシャインBT(高速・連絡バス)

現金:8,900円

  • 07:30着
  • 07:32発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:37着
  • 07:40発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 07:43
      稲荷町(富山県)
    • 07:44
      栄町(富山県)
    • 07:45
      不二越
    • 07:47
      大泉(富山県)
    • 07:51
      南富山
    • 07:53
      朝菜町
    • 07:55
      上堀
    • 07:56
      小杉(富山地鉄線)
    • 07:58
      布市
    • 08:00
      開発
    • 08:04
      月岡(富山県)
    • 08:06
      大庄

580円

ルート2
    • 04:53発→09:27着4時間34分(乗車3時間24分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:13,854円(乗車券7,494円 特別料金6,360円)
    • 441.5km
    • [line]
      [train]小田急多摩線・新宿行
    • 2番線発(乗車位置:前/中[8両編成]) / 5番線
    • 2駅
      • 04:55
        五月台
    • 04:58着
    • 04:59発

    [train]

    新百合ケ丘
    • [line]
      [train]小田急小田原線急行・新宿行
    • 6番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 3番線
    • 7駅
      • 05:04
        向ケ丘遊園
      • 05:06
        登戸
      • 05:10
        成城学園前
      • 05:14
        経堂
      • 05:18
        下北沢
      • 05:20
        代々木上原

    314円

    • 05:25着
    • 05:39発

    [train]

    新宿
    • [line]
      [train]JR中央線快速・東京行
    • 8番線発 / 2番線
    • 4駅
      • 05:43
        四ツ谷
      • 05:49
        御茶ノ水
      • 05:51
        神田(東京都)
    • 05:53着
    • 06:16発

    [turn]

    東京
    • [line]
      [train]JR新幹線かがやき501号・金沢行
    • 20番線発 / 13番線
    • 4駅
      • 06:22
        上野
      • 06:42
        大宮(埼玉県)
      • 07:40
        長野

    指定席:6,360円

    現金:6,600円

    • 08:26着
    • 08:33発

    [train]

    富山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 08:37着
    • 08:58発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
    • 13駅
      • 09:02
        稲荷町(富山県)
      • 09:03
        栄町(富山県)
      • 09:04
        不二越
      • 09:06
        大泉(富山県)
      • 09:10
        南富山
      • 09:12
        朝菜町
      • 09:14
        上堀
      • 09:15
        小杉(富山地鉄線)
      • 09:17
        布市
      • 09:19
        開発
      • 09:22
        月岡(富山県)
      • 09:24
        大庄

    580円

    ルート3
      • 04:53発→09:27着4時間34分(乗車3時間29分)
      • 乗換:4回
      • [priic]IC優先:13,644円(乗車券7,494円 特別料金6,150円)
      • 441.1km
      • [line]
        [train]小田急多摩線・新宿行
      • 2番線発(乗車位置:前/中[8両編成]) / 5番線
      • 2駅
        • 04:55
          五月台
      • 04:58着
      • 04:59発

      [train]

      新百合ケ丘
      • [line]
        [train]小田急小田原線急行・新宿行
      • 6番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 3番線
      • 7駅
        • 05:04
          向ケ丘遊園
        • 05:06
          登戸
        • 05:10
          成城学園前
        • 05:14
          経堂
        • 05:18
          下北沢
        • 05:20
          代々木上原

      314円

      • 05:25着
      • 05:35発

      [train]

      新宿
      • [line]
        [train]JR山手線外回り・池袋・上野方面
      • 15番線発 / 3番線
      • 12駅
        • 05:37
          新大久保
        • 05:39
          高田馬場
        • 05:41
          目白
        • 05:43
          池袋
        • 05:46
          大塚(東京都)
        • 05:48
          巣鴨
        • 05:50
          駒込
        • 05:52
          田端
        • 05:54
          西日暮里
        • 05:56
          日暮里
        • 05:57
          鶯谷
      • 06:00着
      • 06:22発

      [turn]

      上野
      • [line]
        [train]JR新幹線かがやき501号・金沢行
      • 19番線発 / 13番線
      • 3駅
        • 06:42
          大宮(埼玉県)
        • 07:40
          長野

      指定席:6,150円

      現金:6,600円

      • 08:26着
      • 08:33発

      [train]

      富山
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 08:37着
      • 08:58発

      [train]

      電鉄富山
      • [line]
        [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
      • 13駅
        • 09:02
          稲荷町(富山県)
        • 09:03
          栄町(富山県)
        • 09:04
          不二越
        • 09:06
          大泉(富山県)
        • 09:10
          南富山
        • 09:12
          朝菜町
        • 09:14
          上堀
        • 09:15
          小杉(富山地鉄線)
        • 09:17
          布市
        • 09:19
          開発
        • 09:22
          月岡(富山県)
        • 09:24
          大庄

      580円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和2年4月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和2年5月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。