現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

栗平→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
栗平駅
到着地:

,

ルート1
  • [早]
  • 15:47発→20:08着4時間21分(乗車2時間33分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:31,380円
  • 628.2km
  • [line]
    [train]小田急多摩線・新百合ケ丘行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 4番線
  • 2駅
    • 15:49
      五月台
  • 15:51着
  • 15:55発

[train]

新百合ケ丘
  • [line]
    [train]小田急小田原線快速急行・新宿行
  • 6番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 3番線

220円

  • 16:01着
  • 16:13発

[train]

登戸
  • [line]
    [train]JR南武線快速・川崎行
  • 2・3番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 5・6番線
  • 6駅
    • 16:18
      武蔵溝ノ口
    • 16:20
      武蔵新城
    • 16:23
      武蔵中原
    • 16:25
      武蔵小杉
    • 16:29
      鹿島田

308円

  • 16:33着
  • 16:36発

[train]

川崎
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:43着
  • 16:49発

[train]

京急川崎
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港国内線ターミナル行
  • 6・7番線発 / 1・2番線
  • 7駅
    • 16:54
      京急蒲田
    • 16:55
      糀谷
    • 16:57
      大鳥居
    • 16:58
      穴守稲荷
    • 17:00
      天空橋
    • 17:02
      羽田空港国際線ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:11着
  • 18:00発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA319便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 19:00着
  • 19:05発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行

現金:420円

  • 19:32着
  • 19:34発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:39着
  • 19:42発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 19:45
      稲荷町(富山県)
    • 19:46
      新庄田中
    • 19:49
      東新庄
    • 19:51
      越中荏原
    • 19:54
      越中三郷
    • 19:57
      越中舟橋
    • 19:59
      寺田(富山県)
    • 20:00
      越中泉
    • 20:02
      相ノ木
    • 20:03
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • 15:42発→20:08着4時間26分(乗車3時間3分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:31,364円
  • 640.9km
  • [line]
    [train]小田急多摩線急行・新宿行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 6番線
  • 8駅
    • 15:48
      新百合ケ丘
    • 15:53
      向ケ丘遊園
    • 15:55
      登戸
    • 16:00
      成城学園前
    • 16:04
      経堂
    • 16:07
      下北沢
    • 16:10
      代々木上原

314円

  • 16:16着
  • 16:23発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・渋谷・品川方面
  • 14番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 1番線
  • 8駅
    • 16:24
      代々木
    • 16:27
      原宿
    • 16:29
      渋谷
    • 16:32
      恵比寿
    • 16:34
      目黒
    • 16:36
      五反田
    • 16:39
      大崎

198円

  • 16:42着
  • 16:48発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港国内線ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 10駅
    • 16:51
      青物横丁
    • 16:53
      立会川
    • 16:56
      平和島
    • 16:59
      京急蒲田
    • 17:01
      糀谷
    • 17:02
      大鳥居
    • 17:04
      穴守稲荷
    • 17:05
      天空橋
    • 17:07
      羽田空港国際線ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:17着
  • 18:00発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA319便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 19:00着
  • 19:05発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行

現金:420円

  • 19:32着
  • 19:34発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:39着
  • 19:42発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 19:45
      稲荷町(富山県)
    • 19:46
      新庄田中
    • 19:49
      東新庄
    • 19:51
      越中荏原
    • 19:54
      越中三郷
    • 19:57
      越中舟橋
    • 19:59
      寺田(富山県)
    • 20:00
      越中泉
    • 20:02
      相ノ木
    • 20:03
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • 15:42発→20:08着4時間26分(乗車3時間8分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:31,564円
  • 647.9km
  • [line]
    [train]小田急多摩線急行・新宿行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 6番線
  • 8駅
    • 15:48
      新百合ケ丘
    • 15:53
      向ケ丘遊園
    • 15:55
      登戸
    • 16:00
      成城学園前
    • 16:04
      経堂
    • 16:07
      下北沢
    • 16:10
      代々木上原

314円

  • 16:16着
  • 16:23発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・渋谷・品川方面
  • 14番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 2番線
  • 10駅
    • 16:24
      代々木
    • 16:27
      原宿
    • 16:29
      渋谷
    • 16:32
      恵比寿
    • 16:34
      目黒
    • 16:36
      五反田
    • 16:39
      大崎
    • 16:42
      品川
    • 16:45
      田町(東京都)

198円

  • 16:48着
  • 16:56発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ビル行
  • 6駅
    • 17:01
      天王洲アイル
    • 17:04
      大井競馬場前
    • 17:06
      流通センター
    • 17:12
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)
    • 17:16
      羽田空港第1ビル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:24着
  • 18:00発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA319便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 19:00着
  • 19:05発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行

現金:420円

  • 19:32着
  • 19:34発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:39着
  • 19:42発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 19:45
      稲荷町(富山県)
    • 19:46
      新庄田中
    • 19:49
      東新庄
    • 19:51
      越中荏原
    • 19:54
      越中三郷
    • 19:57
      越中舟橋
    • 19:59
      寺田(富山県)
    • 20:00
      越中泉
    • 20:02
      相ノ木
    • 20:03
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年11月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年12月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年1月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。