栗山→旭川空港

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
旭川空港

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 06:32発→09:002時間28分(乗車2時間2分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:4,200(乗車券3,050円 特別料金1,150円)
  • 136.1km
  • [line]
    [train]JR室蘭本線・岩見沢行
  • 4
    • 06:37
      栗丘
    • 06:42
      栗沢
    • 06:48
      志文
  • 06:55
  • 07:00

[train]

岩見沢
  • [line]
    [train]JR特急ライラック1号・旭川行
  • 5
    • 07:11
      美唄
    • 07:22
      砂川
    • 07:27
      滝川
    • 07:41
      深川

自由席1,150

2,420円

  • 08:00
  • 08:02

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・旭川空港−旭川線・旭川空港行
  • [発] 北口・駅前バスタッチ9のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

630円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [楽]
  • 07:12発→09:592時間47分(乗車2時間14分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:4,200(乗車券3,050円 特別料金1,150円)
  • 136.1km
  • [line]
    [train]JR室蘭本線・岩見沢行
  • 4
    • 07:18
      栗丘
    • 07:25
      栗沢
    • 07:33
      志文
  • 07:41
  • 07:56

[train]

岩見沢
  • [line]
    [train]JR特急宗谷・稚内行
  • 5
    • 08:07
      美唄
    • 08:18
      砂川
    • 08:24
      滝川
    • 08:38
      深川

自由席1,150

2,420円

  • 08:58
  • 09:00

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・いで湯号・旭川空港行
  • [発] 北口・駅前バスタッチ9のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

630円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 06:32発→09:593時間27分(乗車2時間57分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:3,050
  • 136.1km
  • [line]
    [train]JR室蘭本線・岩見沢行
  • 4
    • 06:37
      栗丘
    • 06:42
      栗沢
    • 06:48
      志文
  • 06:55
  • 07:02

[train]

岩見沢
  • [line]
    [train]JR函館本線・旭川行
  • 14
    • 07:11
      峰延
    • 07:16
      光珠内
    • 07:21
      美唄
    • 07:27
      茶志内
    • 07:33
      奈井江
    • 07:38
      豊沼
    • 07:43
      砂川
    • 07:58
      滝川
    • 08:07
      江部乙
    • 08:15
      妹背牛
    • 08:22
      深川
    • 08:30
      納内
    • 08:47
      近文

2,420円

  • 08:53
  • 08:55

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・いで湯号・旭川空港行
  • [発] 北口・駅前バスタッチ9のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

630円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内