現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

栗山→地区センター

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
地区センター駅

,

ルート1
  • [早]
  • 15:29発→21:44着6時間15分(乗車4時間11分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:33,462円
  • 1014.2km
  • [line]
    [train]JR室蘭本線・苫小牧行
  • 8駅
    • 15:36
      由仁
    • 15:41
      古山
    • 15:46
      三川(北海道)
    • 15:58
      追分(北海道)
    • 16:05
      安平
    • 16:11
      早来
    • 16:18
      遠浅

現金:1,130円

  • 16:26着
  • 16:28発

[train]

沼ノ端
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・道南バス・新千歳空港−苫小牧線・新千歳空港行
  • 2駅
    • 16:49
      植苗駅通(高速・連絡バス)

現金:460円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:13着
  • 18:00発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]AIRDO32便
  • 航空券+宿泊

現金:30,160円

  • 19:35着
  • 19:55発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 6のりば
  • 2駅
    • 20:20
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:10着
  • 21:14発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線・成田空港行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 7駅
    • 21:17
      京成大久保
    • 21:19
      実籾
    • 21:22
      八千代台
    • 21:24
      京成大和田
    • 21:26
      勝田台
    • 21:29
      志津

262円

  • 21:30着
  • 21:43発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルート2
  • [早]
  • 15:29発→21:44着6時間15分(乗車4時間11分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:48,562円
  • 1014.2km
  • [line]
    [train]JR室蘭本線・苫小牧行
  • 8駅
    • 15:36
      由仁
    • 15:41
      古山
    • 15:46
      三川(北海道)
    • 15:58
      追分(北海道)
    • 16:05
      安平
    • 16:11
      早来
    • 16:18
      遠浅

現金:1,130円

  • 16:26着
  • 16:28発

[train]

沼ノ端
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・道南バス・新千歳空港−苫小牧線・新千歳空港行
  • 2駅
    • 16:49
      植苗駅通(高速・連絡バス)

現金:460円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:13着
  • 18:00発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4732便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 19:35着
  • 19:55発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 6のりば
  • 2駅
    • 20:20
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:10着
  • 21:14発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線・成田空港行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 7駅
    • 21:17
      京成大久保
    • 21:19
      実籾
    • 21:22
      八千代台
    • 21:24
      京成大和田
    • 21:26
      勝田台
    • 21:29
      志津

262円

  • 21:30着
  • 21:43発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルート3
  • [早]
  • 15:29発→21:44着6時間15分(乗車4時間11分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:42,062円
  • 1013.6km
  • [line]
    [train]JR室蘭本線・苫小牧行
  • 8駅
    • 15:36
      由仁
    • 15:41
      古山
    • 15:46
      三川(北海道)
    • 15:58
      追分(北海道)
    • 16:05
      安平
    • 16:11
      早来
    • 16:18
      遠浅

現金:1,130円

  • 16:26着
  • 16:28発

[train]

沼ノ端
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・道南バス・新千歳空港−苫小牧線・新千歳空港行
  • 2駅
    • 16:49
      植苗駅通(高速・連絡バス)

現金:460円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:13着
  • 18:00発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:38,760円

  • 19:40着
  • 20:00発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 6のりば

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:10着
  • 21:14発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線・成田空港行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 7駅
    • 21:17
      京成大久保
    • 21:19
      実籾
    • 21:22
      八千代台
    • 21:24
      京成大和田
    • 21:26
      勝田台
    • 21:29
      志津

262円

  • 21:30着
  • 21:43発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。