現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

栗山→上滝

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
上滝駅

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 10:25発→16:56着6時間31分(乗車4時間14分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:46,670円
  • 996.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・北海道中央バス・高速くりやま号・札幌駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 13駅
    • 10:36
      栗丘(高速・連絡バス)
    • 10:43
      栗沢駅前(高速・連絡バス)
    • 10:57
      ダイアナヒルズ前(高速・連絡バス)
    • 10:59
      南幌ビューロー(高速・連絡バス)
    • 11:02
      消防署前(高速・連絡バス)
    • 11:03
      町立病院前(高速・連絡バス)
    • 11:06
      南8線(高速・連絡バス)
    • 11:10
      江別東インター入口(高速・連絡バス)
    • 11:25
      菊水元町7条(高速・連絡バス)
    • 11:39
      サッポロファクトリー(高速・連絡バス)
    • 11:41
      時計台前(高速・連絡バス)
    • 11:43
      北2条西3丁目(高速・連絡バス)

現金:1,150円

  • 11:45着
  • 11:47発

[train]

札幌駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:50着
  • 12:00発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート120号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 12:09
      新札幌
    • 12:17
      北広島
    • 12:25
      恵庭
    • 12:31
      千歳(北海道)
    • 12:34
      南千歳

1,150円

  • 12:38着
  • 12:40発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:47着
  • 13:35発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1182便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:43,370円

  • 15:05着
  • 15:10発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行

現金:420円

  • 15:57着
  • 15:59発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:04着
  • 16:27発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 16:30
      稲荷町(富山県)
    • 16:31
      栄町(富山県)
    • 16:32
      不二越
    • 16:34
      大泉(富山県)
    • 16:39
      南富山
    • 16:41
      朝菜町
    • 16:43
      上堀
    • 16:44
      小杉(富山地鉄線)
    • 16:46
      布市
    • 16:48
      開発
    • 16:51
      月岡(富山県)
    • 16:53
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 09:36発→16:56着7時間20分(乗車4時間20分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:46,220円
  • 971.2km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:37着
  • 09:39発

[bus]

栗山駅前/夕鉄バス
  • [line]
    [bus]夕鉄バス・新札夕張線(新夕張駅前−新さっぽろ駅前)・新さっぽろ駅前行
  • 65駅
    • 09:40
      中央1丁目(夕鉄バス)
    • 09:41
      本門寺(夕鉄バス)
    • 09:43
      東5線(夕鉄バス)
    • 09:45
      東3線(夕鉄バス)
    • 09:47
      北14号(夕鉄バス)
    • 09:49
      北長沼(夕鉄バス)
    • 09:50
      西1線(夕鉄バス)
    • 09:51
      村境(夕鉄バス)
    • 09:52
      16線(夕鉄バス)
    • 09:53
      西2号(夕鉄バス)
    • 09:54
      西3号(夕鉄バス)
    • 09:55
      西4号(夕鉄バス)
    • 09:55
      西5号(夕鉄バス)
    • 09:56
      西6号(夕鉄バス)
    • 09:56
      西7号(夕鉄バス)
    • 09:57
      南幌東町入口(夕鉄バス)
    • 09:58
      ダイアナヒルズ前(夕鉄バス)
    • 09:58
      緑町(夕鉄バス)
    • 10:01
      南幌ビューロー(夕鉄バス)
    • 10:02
      南幌役場前(夕鉄バス)
    • 10:03
      南幌消防署前(夕鉄バス)
    • 10:04
      南幌町立病院前(夕鉄バス)
    • 10:05
      南幌中学校前(夕鉄バス)
    • 10:05
      西町6丁目(夕鉄バス)
    • 10:06
      西町3丁目(夕鉄バス)
    • 10:07
      11号(夕鉄バス)
    • 10:08
      12号(夕鉄バス)
    • 10:09
      南11線(夕鉄バス)
    • 10:10
      晩翠(夕鉄バス)
    • 10:12
      南幌温泉前(夕鉄バス)
    • 10:14
      南8線(夕鉄バス)
    • 10:15
      南7線(夕鉄バス)
    • 10:16
      南6線(夕鉄バス)
    • 10:17
      南5線(夕鉄バス)
    • 10:17
      明友荘(夕鉄バス)
    • 10:19
      南3線(夕鉄バス)
    • 10:24
      あけぼの団地(夕鉄バス)
    • 10:25
      あけぼの団地入口(夕鉄バス)
    • 10:26
      江別太小学校(夕鉄バス)
    • 10:27
      東光保育園前(夕鉄バス)
    • 10:28
      東光町(夕鉄バス)
    • 10:29
      東光町入口(夕鉄バス)
    • 10:31
      江別2条2丁目(夕鉄バス)
    • 10:33
      江別駅前(夕鉄バス)
    • 10:34
      上江別踏切(夕鉄バス)
    • 10:35
      陸橋前(夕鉄バス)
    • 10:35
      一中前(夕鉄バス)
    • 10:36
      5丁目通(夕鉄バス)
    • 10:37
      高砂駅前(夕鉄バス)
    • 10:43
      野幌バスターミナル(夕鉄バス)
    • 10:45
      野幌東町(夕鉄バス)
    • 10:47
      野幌駅南口(夕鉄バス)
    • 10:48
      若葉1丁目(夕鉄バス)
    • 10:49
      若葉5丁目(夕鉄バス)
    • 10:50
      若葉町西(夕鉄バス)
    • 10:52
      酪農学園前(夕鉄バス)
    • 10:53
      とわの森三愛高校前(夕鉄バス)
    • 10:55
      大麻駅南口(夕鉄バス)
    • 10:57
      北翔大学・札幌学院大前(夕鉄バス)
    • 10:58
      文京台入口(夕鉄バス)
    • 10:59
      厚別東小学校前(夕鉄バス)
    • 11:00
      厚別東4条4丁目(夕鉄バス)
    • 11:01
      厚別東4条2丁目(夕鉄バス)
    • 11:03
      厚別中央2条6丁目(夕鉄バス)

現金:970円

  • 11:09着
  • 11:11発

[train]

新さっぽろ駅前/夕鉄バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:14着
  • 11:20発

[train]

新札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート112号・新千歳空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 5駅
    • 11:28
      北広島
    • 11:36
      恵庭
    • 11:42
      千歳(北海道)
    • 11:46
      南千歳

880円

  • 11:49着
  • 11:51発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:58着
  • 13:35発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1182便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:43,370円

  • 15:05着
  • 15:10発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行

現金:420円

  • 15:57着
  • 15:59発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:04着
  • 16:27発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 16:30
      稲荷町(富山県)
    • 16:31
      栄町(富山県)
    • 16:32
      不二越
    • 16:34
      大泉(富山県)
    • 16:39
      南富山
    • 16:41
      朝菜町
    • 16:43
      上堀
    • 16:44
      小杉(富山地鉄線)
    • 16:46
      布市
    • 16:48
      開発
    • 16:51
      月岡(富山県)
    • 16:53
      大庄

580円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 09:26発→16:56着7時間30分(乗車3時間44分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:45,960円
  • 966.3km
  • [line]
    [train]JR室蘭本線・苫小牧行
  • 8駅
    • 09:32
      由仁
    • 09:37
      古山
    • 09:42
      三川(北海道)
    • 09:56
      追分(北海道)
    • 10:02
      安平
    • 10:08
      早来
    • 10:14
      遠浅

現金:1,130円

  • 10:22着
  • 10:24発

[train]

沼ノ端
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・道南バス・新千歳空港−苫小牧線・新千歳空港行
  • 2駅
    • 11:39
      植苗駅通(高速・連絡バス)

現金:460円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:58着
  • 13:35発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1182便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:43,370円

  • 15:05着
  • 15:10発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行

現金:420円

  • 15:57着
  • 15:59発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:04着
  • 16:27発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 16:30
      稲荷町(富山県)
    • 16:31
      栄町(富山県)
    • 16:32
      不二越
    • 16:34
      大泉(富山県)
    • 16:39
      南富山
    • 16:41
      朝菜町
    • 16:43
      上堀
    • 16:44
      小杉(富山地鉄線)
    • 16:46
      布市
    • 16:48
      開発
    • 16:51
      月岡(富山県)
    • 16:53
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。