栗丘→高ノ宮

[light]ほかに候補があります
出発地
栗丘駅
到着地

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 06:40発→15:188時間38分(乗車5時間25分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:67,770
  • 1692.3km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・北海道中央バス・高速くりやま号・札幌駅前行
  • [発] 情報無し / [着] 南口・エスタ1階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 12
    • 06:53
      栗沢駅前(高速・連絡バス)
    • 07:07
      ダイアナヒルズ前(高速・連絡バス)
    • 07:09
      南幌ビューロー(高速・連絡バス)
    • 07:12
      消防署前(高速・連絡バス)
    • 07:13
      町立病院前(高速・連絡バス)
    • 07:16
      南8線(高速・連絡バス)
    • 07:20
      江別東インター入口(高速・連絡バス)
    • 07:35
      菊水元町7条(高速・連絡バス)
    • 07:46
      サッポロファクトリー(高速・連絡バス)
    • 07:48
      時計台前(高速・連絡バス)
    • 07:50
      北2条西3丁目(高速・連絡バス)

1,210円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:57
  • 08:02

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR特別快速エアポート80号・新千歳空港行
  • [発] 5番線 / [着] 1・2番線
  • 3
    • 08:11
      新札幌
    • 08:34
      南千歳

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:46
  • 09:35

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]ピーチ412便

27,080円

  • 10:45
  • 12:25

[air]

仙台空港
  • [line]
    [air]フジドリームエアラインズ703便

36,730円

  • 14:00
  • 14:05

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • [発] 松江方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 14:45
      JR松江駅前(高速・連絡バス)

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・電鉄出雲市行
  • 6
    • 15:05
      松江イングリッシュガーデン前
    • 15:08
      朝日ケ丘
    • 15:11
      長江
    • 15:13
      秋鹿町
    • 15:16
      松江フォーゲルパーク

450円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 06:40発→15:188時間38分(乗車5時間25分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:77,270
  • 1692.3km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・北海道中央バス・高速くりやま号・札幌駅前行
  • [発] 情報無し / [着] 南口・エスタ1階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 12
    • 06:53
      栗沢駅前(高速・連絡バス)
    • 07:07
      ダイアナヒルズ前(高速・連絡バス)
    • 07:09
      南幌ビューロー(高速・連絡バス)
    • 07:12
      消防署前(高速・連絡バス)
    • 07:13
      町立病院前(高速・連絡バス)
    • 07:16
      南8線(高速・連絡バス)
    • 07:20
      江別東インター入口(高速・連絡バス)
    • 07:35
      菊水元町7条(高速・連絡バス)
    • 07:46
      サッポロファクトリー(高速・連絡バス)
    • 07:48
      時計台前(高速・連絡バス)
    • 07:50
      北2条西3丁目(高速・連絡バス)

1,210円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:57
  • 08:02

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR特別快速エアポート80号・新千歳空港行
  • [発] 5番線 / [着] 1・2番線
  • 3
    • 08:11
      新札幌
    • 08:34
      南千歳

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:46
  • 09:35

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]ピーチ412便

27,080円

  • 10:45
  • 12:25

[air]

仙台空港

46,230円

  • 14:00
  • 14:05

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • [発] 松江方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 14:45
      JR松江駅前(高速・連絡バス)

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・電鉄出雲市行
  • 6
    • 15:05
      松江イングリッシュガーデン前
    • 15:08
      朝日ケ丘
    • 15:11
      長江
    • 15:13
      秋鹿町
    • 15:16
      松江フォーゲルパーク

450円

ルート3
  • [早]
  • 06:37発→15:188時間41分(乗車5時間12分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:74,650
  • 1689.4km
  • [line]
    [train]JR室蘭本線・岩見沢行
  • 3
    • 06:42
      栗沢
    • 06:48
      志文
  • 06:55
  • 07:06

[train]

岩見沢
  • [line]
    [train]JR函館本線・小樽行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 10
    • 07:11
      上幌向
    • 07:15
      幌向
    • 07:19
      豊幌
    • 07:25
      江別
    • 07:28
      高砂(北海道)
    • 07:31
      野幌
    • 07:35
      大麻
    • 07:39
      森林公園(北海道)
    • 07:42
      厚別
  • [line]
    [train]JR快速エアポート76号・新千歳空港行
  • [発] 5番線 / [着] 1・2番線
  • 6
    • 07:58
      新札幌
    • 08:07
      北広島
    • 08:15
      恵庭
    • 08:21
      千歳(北海道)
    • 08:24
      南千歳

2,120円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:37
  • 09:15

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]IBEXエアラインズ46便
  • 航空券+宿泊

34,200円

  • 10:20
  • 12:25

[air]

仙台空港
  • [line]
    [air]フジドリームエアラインズ703便

36,730円

  • 14:00
  • 14:05

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • [発] 松江方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 14:45
      JR松江駅前(高速・連絡バス)

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・電鉄出雲市行
  • 6
    • 15:05
      松江イングリッシュガーデン前
    • 15:08
      朝日ケ丘
    • 15:11
      長江
    • 15:13
      秋鹿町
    • 15:16
      松江フォーゲルパーク

450円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内