現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

栗丘→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • 18:32発→11:20着16時間48分(乗車4時間33分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:82,560円
  • 1765.4km
  • [line]
    [train]JR室蘭本線・岩見沢行
  • 3駅
    • 18:37
      栗沢
    • 18:42
      志文
  • 18:50着
  • 19:08発

[train]

岩見沢
  • [line]
    [train]JR函館本線・小樽行
  • 10駅
    • 19:13
      上幌向
    • 19:18
      幌向
    • 19:21
      豊幌
    • 19:26
      江別
    • 19:29
      高砂(北海道)
    • 19:31
      野幌
    • 19:34
      大麻
    • 19:37
      森林公園(北海道)
    • 19:40
      厚別
  • 19:43着
  • 20:09発

[train]

白石(函館本線)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート200号・新千歳空港行
  • 5番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 20:14
      新札幌
    • 20:22
      北広島
    • 20:29
      恵庭
    • 20:36
      千歳(北海道)
    • 20:39
      南千歳

現金:2,120円

  • 20:43着
  • 20:45発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:52着
  • 21:25発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:41,160円

  • 23:00着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:09発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:11
      中浜
    • 11:13
      高松町
    • 11:15
      余子
    • 11:18
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • 18:32発→11:20着16時間48分(乗車4時間32分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:87,290円(乗車券86,660円 特別料金630円)
  • 1777km
  • [line]
    [train]JR室蘭本線・岩見沢行
  • 3駅
    • 18:37
      栗沢
    • 18:42
      志文
  • 18:50着
  • 19:00発

[train]

岩見沢
  • [line]
    [train]JR特急ライラック40号・札幌行

自由席:630円

  • 19:25着
  • 19:35発

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート196号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 19:44
      新札幌
    • 19:52
      北広島
    • 19:59
      恵庭
    • 20:06
      千歳(北海道)
    • 20:10
      南千歳

現金:2,120円

  • 20:13着
  • 20:15発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:22着
  • 21:00発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4738便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 22:40着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:09発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:11
      中浜
    • 11:13
      高松町
    • 11:15
      余子
    • 11:18
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 16:55発→11:20着18時間25分(乗車5時間17分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:86,660円
  • 1763.7km
  • [line]
    [train]JR室蘭本線・苫小牧行
  • 10駅
    • 17:01
      栗山
    • 17:07
      由仁
    • 17:13
      古山
    • 17:18
      三川(北海道)
    • 17:28
      追分(北海道)
    • 17:34
      安平
    • 17:40
      早来
    • 17:47
      遠浅
    • 17:56
      沼ノ端

現金:1,490円

  • 18:05着
  • 18:07発

[train]

苫小牧
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・道南バス・新千歳空港−苫小牧線・新千歳空港行
  • 1のりば / 1階おりばおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 35駅
    • 19:22
      駅通中央(高速・連絡バス)
    • 19:23
      表町(北海道・高速・連絡バス)
    • 19:24
      市役所前(北海道・高速・連絡バス)
    • 19:25
      総合体育館前(北海道・高速・連絡バス)
    • 19:26
      出光カルチャーパーク(高速・連絡バス)
    • 19:28
      緑町郵便局前(高速・連絡バス)
    • 19:29
      双葉交番前(高速・連絡バス)
    • 19:30
      音羽一丁目(高速・連絡バス)
    • 19:31
      緑小学校前(高速・連絡バス)
    • 19:32
      日の出2丁目(高速・連絡バス)
    • 19:33
      日の出1丁目(高速・連絡バス)
    • 19:34
      柳町4丁目(高速・連絡バス)
    • 19:35
      操車場前(高速・連絡バス)
    • 19:37
      職訓センター通(高速・連絡バス)
    • 19:38
      キテネッツ館前(高速・連絡バス)
    • 19:40
      柳町1丁目(高速・連絡バス)
    • 19:41
      明野元町1丁目(高速・連絡バス)
    • 19:42
      沼ノ端鉄北通(高速・連絡バス)
    • 19:43
      拓勇南(高速・連絡バス)
    • 19:44
      拓勇小学校前(高速・連絡バス)
    • 19:45
      沼ノ端北(高速・連絡バス)
    • 19:46
      ダイナックス沼ノ端アイスアリーナ(高速・連絡バス)
    • 19:49
      沼ノ端駅北口(高速・連絡バス)
    • 19:51
      スマイルタウン前(高速・連絡バス)
    • 19:53
      ウトナイ団地南(高速・連絡バス)
    • 19:54
      ウトナイ中央橋(高速・連絡バス)
    • 19:55
      ウトナイ団地中央(高速・連絡バス)
    • 19:56
      ウトナイ団地(高速・連絡バス)
    • 19:59
      ウトナイ湖(高速・連絡バス)
    • 20:01
      ネイチャーセンター入口(高速・連絡バス)
    • 20:02
      白鳥湖(高速・連絡バス)
    • 20:04
      植苗駅通(高速・連絡バス)
    • 20:05
      植苗(高速・連絡バス)
    • 20:06
      美々川福祉園前(高速・連絡バス)

現金:630円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:23着
  • 21:00発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4738便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 22:40着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:09発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:11
      中浜
    • 11:13
      高松町
    • 11:15
      余子
    • 11:18
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内