現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

栗丘→馬場崎町

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • [!]13:02発→07:02着18時間0分(乗車7時間51分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:59,220円
  • 1690.5km
  • [line]
    [train]JR室蘭本線・苫小牧行
  • 5駅
    • 13:08
      栗山
    • 13:14
      由仁
    • 13:19
      古山
    • 13:24
      三川(北海道)
  • 13:32着
  • 13:37発

[train]

追分(北海道)
  • 13:52着
  • 13:57発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR快速エアポート134号・新千歳空港行
  • [!]運転計画

現金:1,150円

  • 14:01着
  • 14:03発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:10着
  • 15:00発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:52,370円

  • 17:05着
  • 17:10発

[train]

広島空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・広島電鉄バス・リムジンバス・広島BC行
  • 1のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 18:10
      中筋駅(高速・連絡バス)

現金:1,370円

  • [line]
    [highwayBus]高速バス・メリーバード・米子駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 20:07
      大塚駅(高速・連絡バス)

現金:4,000円

  • 23:18着
  • 23:20発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:25着
  • 06:23発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 06:25
      博労町
    • 06:27
      富士見町(鳥取県)
    • 06:30
      後藤
    • 06:32
      三本松口
    • 06:36
      河崎口
    • 06:40
      弓ケ浜
    • 06:44
      和田浜
    • 06:46
      大篠津町
    • 06:50
      米子空港(鉄道)
    • 06:53
      中浜
    • 06:55
      高松町
    • 06:57
      余子
    • 07:00
      上道(鳥取県)

330円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]11:30発→07:02着19時間32分(乗車8時間46分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:60,430円
  • 1739.2km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:34着
  • 11:36発

[bus]

栗丘(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・北海道中央バス・高速くりやま号・札幌駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 12駅
    • 11:43
      栗沢駅前(高速・連絡バス)
    • 11:57
      ダイアナヒルズ前(高速・連絡バス)
    • 11:59
      南幌ビューロー(高速・連絡バス)
    • 12:02
      消防署前(高速・連絡バス)
    • 12:03
      町立病院前(高速・連絡バス)
    • 12:06
      南8線(高速・連絡バス)
    • 12:10
      江別東インター入口(高速・連絡バス)
    • 12:25
      菊水元町7条(高速・連絡バス)
    • 12:36
      サッポロファクトリー(高速・連絡バス)
    • 12:38
      時計台前(高速・連絡バス)
    • 12:40
      北2条西3丁目(高速・連絡バス)

現金:1,210円

  • 12:42着
  • 12:44発

[train]

札幌駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:47着
  • 13:00発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート130号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • [!]運転計画
  • 6駅
    • 13:08
      新札幌
    • 13:16
      北広島
    • 13:24
      恵庭
    • 13:30
      千歳(北海道)
    • 13:34
      南千歳

1,150円

  • 13:38着
  • 13:40発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:47着
  • 15:00発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:52,370円

  • 17:05着
  • 17:10発

[train]

広島空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・広島電鉄バス・リムジンバス・広島BC行
  • 1のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 18:10
      中筋駅(高速・連絡バス)

現金:1,370円

  • [line]
    [highwayBus]高速バス・メリーバード・米子駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 20:07
      大塚駅(高速・連絡バス)

現金:4,000円

  • 23:18着
  • 23:20発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:25着
  • 06:23発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 06:25
      博労町
    • 06:27
      富士見町(鳥取県)
    • 06:30
      後藤
    • 06:32
      三本松口
    • 06:36
      河崎口
    • 06:40
      弓ケ浜
    • 06:44
      和田浜
    • 06:46
      大篠津町
    • 06:50
      米子空港(鉄道)
    • 06:53
      中浜
    • 06:55
      高松町
    • 06:57
      余子
    • 07:00
      上道(鳥取県)

330円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。