栗丘→本銚子

ルート1
  • [早]
  • 21:50発→13:1815時間28分(乗車4時間32分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:36,052
  • 1042.8km
  • [line]
    [train]JR室蘭本線・苫小牧行
  • 9
    • 21:55
      栗山
    • 22:01
      由仁
    • 22:07
      古山
    • 22:11
      三川(北海道)
    • 22:24
      追分(北海道)
    • 22:30
      安平
    • 22:36
      早来
    • 22:42
      遠浅
  • 22:50
  • 05:46

[train]

沼ノ端
  • [line]
    [train]JR千歳線・札幌行
  • 2
    • 05:51
      植苗
  • 05:59
  • 06:24

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR快速エアポート50号・新千歳空港行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線

1,700円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:37
  • 07:50

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]ピーチ562便

32,800円

  • 09:30
  • 10:00

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR成田線快速・逗子行
  • [発] 1・2番線 / [着] 3番線
  • 2
    • 11:02
      空港第2ビル(鉄道)
  • 11:11
  • 11:41

[train]

成田
  • [line]
    [train]JR成田線・銚子行
  • [発] 5番線 / [着] 情報無し
  • 14
    • 11:48
      久住
    • 11:55
      滑河
    • 12:03
      下総神崎
    • 12:08
      大戸
    • 12:13
      佐原
    • 12:17
      香取
    • 12:22
      水郷
    • 12:28
      小見川
    • 12:33
      笹川
    • 12:39
      下総橘
    • 12:43
      下総豊里
    • 12:48
      椎柴
    • 12:53
      松岸

1,342円

  • 12:58
  • 13:12

[train]

銚子
  • [line]
    [train]銚子電気鉄道・外川行
  • 3
    • 13:14
      仲ノ町
    • 13:16
      観音

210円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 21:50発→13:1815時間28分(乗車4時間45分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:36,102
  • 1039km
  • [line]
    [train]JR室蘭本線・苫小牧行
  • 9
    • 21:55
      栗山
    • 22:01
      由仁
    • 22:07
      古山
    • 22:11
      三川(北海道)
    • 22:24
      追分(北海道)
    • 22:30
      安平
    • 22:36
      早来
    • 22:42
      遠浅

1,290円

  • 22:50
  • 22:52

[train]

沼ノ端
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・道南バス・新千歳空港−苫小牧線・新千歳空港行
  • [発] 情報無し / [着] 1階おりばおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13
    • 06:19
      沼ノ端駅北口(高速・連絡バス)
    • 06:21
      スマイルタウン前(高速・連絡バス)
    • 06:23
      ウトナイ団地南(高速・連絡バス)
    • 06:24
      ウトナイ中央橋(高速・連絡バス)
    • 06:25
      ウトナイ団地中央(高速・連絡バス)
    • 06:26
      ウトナイ団地(高速・連絡バス)
    • 06:29
      ウトナイ湖(高速・連絡バス)
    • 06:31
      ネイチャーセンター入口(高速・連絡バス)
    • 06:32
      白鳥湖(高速・連絡バス)
    • 06:34
      植苗駅通(高速・連絡バス)
    • 06:35
      植苗(高速・連絡バス)
    • 06:36
      美々川福祉園前(高速・連絡バス)

460円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:52
  • 07:50

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]ピーチ562便

32,800円

  • 09:30
  • 10:00

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR成田線快速・逗子行
  • [発] 1・2番線 / [着] 3番線
  • 2
    • 11:02
      空港第2ビル(鉄道)
  • 11:11
  • 11:41

[train]

成田
  • [line]
    [train]JR成田線・銚子行
  • [発] 5番線 / [着] 情報無し
  • 14
    • 11:48
      久住
    • 11:55
      滑河
    • 12:03
      下総神崎
    • 12:08
      大戸
    • 12:13
      佐原
    • 12:17
      香取
    • 12:22
      水郷
    • 12:28
      小見川
    • 12:33
      笹川
    • 12:39
      下総橘
    • 12:43
      下総豊里
    • 12:48
      椎柴
    • 12:53
      松岸

1,342円

  • 12:58
  • 13:12

[train]

銚子
  • [line]
    [train]銚子電気鉄道・外川行
  • 3
    • 13:14
      仲ノ町
    • 13:16
      観音

210円

ルート3
  • [早]
  • 21:50発→13:1815時間28分(乗車5時間44分
  • 乗換:8
  • [priic]IC優先:52,535
  • 1100.5km
  • [line]
    [train]JR室蘭本線・苫小牧行
  • 9
    • 21:55
      栗山
    • 22:01
      由仁
    • 22:07
      古山
    • 22:11
      三川(北海道)
    • 22:24
      追分(北海道)
    • 22:30
      安平
    • 22:36
      早来
    • 22:42
      遠浅
  • 22:50
  • 05:46

[train]

沼ノ端
  • [line]
    [train]JR千歳線・札幌行
  • 2
    • 05:51
      植苗
  • 05:59
  • 06:24

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR快速エアポート50号・新千歳空港行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線

1,700円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:37
  • 07:30

[air]

新千歳空港(札幌)

47,540円

  • 09:05
  • 09:25

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • [発] 1階15のりば / [着] 北口・メッセアミューズモール前3おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 09:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:25
  • 10:33

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・上総一ノ宮行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 情報無し
  • 3
    • 10:35
      検見川浜
    • 10:38
      稲毛海岸

168円

  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 2
    • 10:52
      市役所前(千葉県)

199円

  • 10:54
  • 11:14

[train]

千葉
  • [line]
    [train]JR総武本線・銚子行
  • [発] 7番線 / [着] 情報無し
  • 21
    • 11:16
      東千葉
    • 11:20
      都賀
    • 11:24
      四街道
    • 11:28
      物井
    • 11:32
      佐倉
    • 11:37
      南酒々井
    • 11:42
      榎戸(千葉県)
    • 11:46
      八街
    • 11:52
      日向
    • 12:06
      成東
    • 12:13
      松尾(千葉県)
    • 12:18
      横芝
    • 12:23
      飯倉
    • 12:28
      八日市場
    • 12:34
      干潟
    • 12:39
      旭(千葉県)
    • 12:45
      飯岡
    • 12:49
      倉橋
    • 12:53
      猿田
    • 13:03
      松岸

1,518円

  • 13:07
  • 13:12

[train]

銚子
  • [line]
    [train]銚子電気鉄道・外川行
  • 3
    • 13:14
      仲ノ町
    • 13:16
      観音

210円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内