現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

栗丘→宗吾参道

,

ルート1
  • [早]
  • 22:34発→11:36着13時間2分(乗車4時間21分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:49,070円
  • 1050.3km
  • [line]
    [train]JR室蘭本線・岩見沢行
  • 3駅
    • 22:39
      栗沢
    • 22:44
      志文
  • 22:51着
  • 23:05発

[train]

岩見沢
  • [line]
    [train]JR函館本線・小樽行
  • 10駅
    • 23:09
      上幌向
    • 23:14
      幌向
    • 23:17
      豊幌
    • 23:23
      江別
    • 23:25
      高砂(北海道)
    • 23:28
      野幌
    • 23:31
      大麻
    • 23:34
      森林公園(北海道)
    • 23:36
      厚別
  • 23:40着
  • 05:55発

[train]

白石(函館本線)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート50号・新千歳空港行
  • 5番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 06:00
      新札幌
    • 06:07
      北広島
    • 06:15
      恵庭
    • 06:21
      千歳(北海道)
    • 06:24
      南千歳

現金:2,120円

  • 06:28着
  • 06:30発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:37着
  • 07:30発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:45,260円

  • 09:05着
  • 09:25発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 6のりば
  • 2駅
    • 10:00
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:10発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 6駅
    • 11:17
      八千代台
    • 11:20
      勝田台
    • 11:30
      京成佐倉
    • 11:32
      大佐倉
    • 11:34
      京成酒々井

440円

ルート2
  • [早]
  • 22:34発→11:36着13時間2分(乗車4時間16分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:42,570円
  • 1049.7km
  • [line]
    [train]JR室蘭本線・岩見沢行
  • 3駅
    • 22:39
      栗沢
    • 22:44
      志文
  • 22:51着
  • 23:05発

[train]

岩見沢
  • [line]
    [train]JR函館本線・小樽行
  • 10駅
    • 23:09
      上幌向
    • 23:14
      幌向
    • 23:17
      豊幌
    • 23:23
      江別
    • 23:25
      高砂(北海道)
    • 23:28
      野幌
    • 23:31
      大麻
    • 23:34
      森林公園(北海道)
    • 23:36
      厚別
  • 23:40着
  • 05:55発

[train]

白石(函館本線)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート50号・新千歳空港行
  • 5番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 06:00
      新札幌
    • 06:07
      北広島
    • 06:15
      恵庭
    • 06:21
      千歳(北海道)
    • 06:24
      南千歳

現金:2,120円

  • 06:28着
  • 06:30発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:37着
  • 07:55発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:38,760円

  • 09:30着
  • 09:50発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 5のりば

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:10発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 6駅
    • 11:17
      八千代台
    • 11:20
      勝田台
    • 11:30
      京成佐倉
    • 11:32
      大佐倉
    • 11:34
      京成酒々井

440円

ルート3
  • [早]
  • 22:34発→11:36着13時間2分(乗車4時間36分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:48,773円
  • 1066.5km
  • [line]
    [train]JR室蘭本線・岩見沢行
  • 3駅
    • 22:39
      栗沢
    • 22:44
      志文
  • 22:51着
  • 23:05発

[train]

岩見沢
  • [line]
    [train]JR函館本線・小樽行
  • 10駅
    • 23:09
      上幌向
    • 23:14
      幌向
    • 23:17
      豊幌
    • 23:23
      江別
    • 23:25
      高砂(北海道)
    • 23:28
      野幌
    • 23:31
      大麻
    • 23:34
      森林公園(北海道)
    • 23:36
      厚別
  • 23:40着
  • 05:55発

[train]

白石(函館本線)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート50号・新千歳空港行
  • 5番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 06:00
      新札幌
    • 06:07
      北広島
    • 06:15
      恵庭
    • 06:21
      千歳(北海道)
    • 06:24
      南千歳

現金:2,120円

  • 06:28着
  • 06:30発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:37着
  • 07:30発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:45,260円

  • 09:05着
  • 09:25発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・浜松町行
  • 1・2番線発(乗車位置:中[6両編成])
  • 6駅
    • 09:35
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 09:38
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 09:44
      流通センター
    • 09:46
      大井競馬場前
    • 09:49
      天王洲アイル

492円

  • 09:54着
  • 10:00発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • 2番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 11番線
  • 9駅
    • 10:02
      新橋
    • 10:04
      有楽町
    • 10:06
      東京
    • 10:08
      神田(東京都)
    • 10:10
      秋葉原
    • 10:12
      御徒町
    • 10:14
      上野
    • 10:16
      鶯谷

168円

  • 10:18着
  • 10:39発

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 2番線発 / 3番線
  • 11駅
    • 10:50
      青砥
    • 10:53
      京成高砂
    • 10:59
      京成八幡
    • 11:05
      京成船橋
    • 11:10
      京成津田沼
    • 11:17
      八千代台
    • 11:20
      勝田台
    • 11:30
      京成佐倉
    • 11:32
      大佐倉
    • 11:34
      京成酒々井

733円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。