現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

栄(愛知県)→上滝

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
上滝駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 11:50発→16:29着4時間39分(乗車4時間12分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:5,590円
  • 259.4km
  • [line]
    [train]名古屋市営東山線・高畑行
  • 2番線発 / 2番線
  • 2駅
    • 11:52
      伏見(愛知県)

210円

  • 11:55着
  • 11:57発

[train]

名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・名鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 15:36
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 15:39
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 15:44
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 15:45
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 15:47着
  • 15:49発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:54着
  • 15:59発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 16:02
      稲荷町(富山県)
    • 16:03
      栄町(富山県)
    • 16:04
      不二越
    • 16:06
      大泉(富山県)
    • 16:11
      南富山
    • 16:13
      朝菜町
    • 16:15
      上堀
    • 16:16
      小杉(富山地鉄線)
    • 16:18
      布市
    • 16:20
      開発
    • 16:24
      月岡(富山県)
    • 16:26
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 11:33発→16:29着4時間56分(乗車4時間22分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:5,590円
  • 260km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:37着
  • 11:39発

[bus]

栄(大津通沿い)/名鉄バス
  • [line]
    [bus]名鉄バス・本地ケ原線(名鉄BC−三軒家)・名鉄バスセンター行
  • 5駅
    • 11:40
      松坂屋前(名鉄バス)
    • 11:44
      矢場町(名鉄バス)
    • 11:46
      白川公園前(名鉄バス)
    • 11:48
      下広井(名鉄バス)

現金:210円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:00着
  • 12:01発

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・名鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 15:36
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 15:39
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 15:44
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 15:45
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 15:47着
  • 15:49発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:54着
  • 15:59発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 16:02
      稲荷町(富山県)
    • 16:03
      栄町(富山県)
    • 16:04
      不二越
    • 16:06
      大泉(富山県)
    • 16:11
      南富山
    • 16:13
      朝菜町
    • 16:15
      上堀
    • 16:16
      小杉(富山地鉄線)
    • 16:18
      布市
    • 16:20
      開発
    • 16:24
      月岡(富山県)
    • 16:26
      大庄

580円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 11:30発→16:29着4時間59分(乗車4時間20分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:5,590円
  • 259.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]名古屋市営バス・C−758・名古屋駅行
  • 4のりば
  • 6駅
    • 11:40
      広小路本町(名古屋市営バス)
    • 11:41
      広小路伏見(名古屋市営バス)
    • 11:45
      納屋橋(名古屋市営バス)
    • 11:46
      柳橋(名古屋市営バス)
    • 11:48
      笹島町(名古屋市営バス)

210円

  • 11:51着
  • 11:57発

[train]

名古屋駅/名古屋市営バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:03着
  • 12:04発

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・名鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 15:36
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 15:39
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 15:44
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 15:45
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 15:47着
  • 15:49発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:54着
  • 15:59発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 16:02
      稲荷町(富山県)
    • 16:03
      栄町(富山県)
    • 16:04
      不二越
    • 16:06
      大泉(富山県)
    • 16:11
      南富山
    • 16:13
      朝菜町
    • 16:15
      上堀
    • 16:16
      小杉(富山地鉄線)
    • 16:18
      布市
    • 16:20
      開発
    • 16:24
      月岡(富山県)
    • 16:26
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。