現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

栄(兵庫県)→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • 07:58発→17:11着9時間13分(乗車5時間25分)
  • 乗換:8回
  • [priic]IC優先:76,200円
  • 1573.6km
  • [line]
    [train]神鉄粟生線・新開地行
  • (乗車位置:中[3両編成]・中/後[4両編成])
  • 10駅
    • 08:00
      木幡(兵庫県)
    • 08:02
      木津(兵庫県)
    • 08:08
      藍那
    • 08:11
      西鈴蘭台
    • 08:13
      鈴蘭台西口
    • 08:15
      鈴蘭台
    • 08:21
      鵯越
    • 08:24
      丸山(兵庫県)
    • 08:25
      長田(神戸電鉄線)

530円

  • 08:28着
  • 08:30発

[train]

湊川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:32着
  • 08:37発

[train]

湊川公園
  • [line]
    [train]神戸市営地下鉄西神・山手線・谷上行
  • 1番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 1番線
  • 3駅
    • 08:38
      大倉山(兵庫県)
    • 08:40
      県庁前(兵庫県)

210円

  • 08:41着
  • 08:44発

[train]

三宮(神戸市営)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]阪急神戸本線特急・大阪梅田行
  • 3・4番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 2番線
  • 4駅
    • 08:58
      岡本(兵庫県)
    • 09:02
      夙川
    • 09:06
      西宮北口
  • 09:15着
  • 09:16発

[train]

十三
  • [line]
    [train]阪急宝塚本線・雲雀丘花屋敷行
  • 3番線発(乗車位置:前/中[8両編成]) / 1番線
  • 7駅
    • 09:18
      三国(大阪府)
    • 09:21
      庄内(大阪府)
    • 09:23
      服部天神
    • 09:25
      曽根(大阪府)
    • 09:26
      岡町
    • 09:28
      豊中

380円

  • 09:30着
  • 09:36発

[train]

蛍池
  • [line]
    [train]大阪モノレール・大阪空港行
  • 2番線発 / 1・2番線

200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:46着
  • 10:20発

[air]

伊丹空港(大阪)

現金:47,730円

  • 12:05着
  • 13:20発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4873便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 14:05着
  • 14:15発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 15:10着
  • 15:12発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:15着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 07:51発→17:11着9時間20分(乗車5時間26分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:76,580円
  • 1566.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]神姫バス・恵比須−三宮(見津4経由)・三ノ宮行
  • 4駅
    • 07:59
      木幡(神姫バス)
    • 08:01
      神戸複合産業団地口(神姫バス)
    • 08:02
      見津が丘4丁目(神姫バス)

現金:630円

  • 08:33着
  • 08:35発

[train]

三ノ宮/神姫バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:39着
  • 08:40発

[train]

神戸三宮(阪神)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・大阪空港交通・空港リムジンバス・伊丹空港行
  • 西口・交通センタービル西側S1のりば

現金:1,070円

  • 09:30着
  • 09:32発

[train]

伊丹空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:39着
  • 10:20発

[air]

伊丹空港(大阪)

現金:47,730円

  • 12:05着
  • 13:20発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4873便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 14:05着
  • 14:15発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 15:10着
  • 15:12発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:15着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 07:42発→17:11着9時間29分(乗車5時間22分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:76,690円
  • 1563.9km
  • [line]
    [train]神鉄粟生線準急・新開地行
  • (乗車位置:中[3両編成]・中/後[4両編成])
  • 8駅
    • 07:45
      木幡(兵庫県)
    • 07:47
      木津(兵庫県)
    • 07:52
      藍那
    • 07:56
      西鈴蘭台
    • 07:57
      鈴蘭台西口
    • 08:00
      鈴蘭台
    • 08:08
      長田(神戸電鉄線)

530円

  • 08:11着
  • 08:13発

[train]

湊川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:15着
  • 08:17発

[train]

湊川公園
  • [line]
    [train]神戸市営地下鉄西神・山手線・新神戸行
  • 1番線発 / 1番線
  • 3駅
    • 08:18
      大倉山(兵庫県)
    • 08:20
      県庁前(兵庫県)

210円

  • 08:21着
  • 08:24発

[train]

三宮(神戸市営)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・大阪空港交通・空港リムジンバス・伊丹空港行
  • 西口・交通センタービル西側S1のりば

現金:1,070円

  • 09:30着
  • 09:32発

[train]

伊丹空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:39着
  • 10:20発

[air]

伊丹空港(大阪)

現金:47,730円

  • 12:05着
  • 13:20発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4873便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 14:05着
  • 14:15発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 15:10着
  • 15:12発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:15着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。