現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

栄町(東京都)→門真南

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
門真南駅

ルート1
  • [早]
  • 22:24発→08:10着9時間46分(乗車9時間1分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:6,558円
  • 530.5km
  • [line]
    [train]都電荒川線・大塚駅前行

168円

  • (22:26着)
  • 22:28発

[train]

王子駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・平成エンタープライズ・プルメリア・堺東行
  • ファミリーマート前のりば
  • 注記女性専用/最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください
  • 3駅
    • 23:25
      バスタ新宿(高速・連絡バス)
    • 06:20
      京都VIPラウンジ(高速・連絡バス)

現金:6,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:33着
  • 07:37発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR大阪環状線外回り・京橋・鶴橋方面
  • 2番線発(乗車位置:後[8両編成])
  • 3駅
    • 07:40
      天満
    • 07:42
      桜ノ宮

160円

  • 07:44着
  • 07:58発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 08:00
      蒲生四丁目
    • 08:03
      今福鶴見
    • 08:05
      横堤
    • 08:07
      鶴見緑地

230円

ルート2
  • [早]
  • 22:24発→08:10着9時間46分(乗車9時間4分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:6,558円
  • 531.5km
  • [line]
    [train]都電荒川線・大塚駅前行

168円

  • (22:26着)
  • 22:28発

[train]

王子駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・平成エンタープライズ・プルメリア・堺東行
  • ファミリーマート前のりば
  • 注記女性専用/最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください
  • 3駅
    • 23:25
      バスタ新宿(高速・連絡バス)
    • 06:20
      京都VIPラウンジ(高速・連絡バス)

現金:6,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:30着
  • 07:34発

[train]

福島(大阪環状線)
  • [line]
    [train]JR大阪環状線外回り・大阪・京橋方面
  • 2番線発(乗車位置:後[8両編成])
  • 4駅
    • 07:37
      大阪
    • 07:40
      天満
    • 07:42
      桜ノ宮

160円

  • 07:44着
  • 07:58発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 08:00
      蒲生四丁目
    • 08:03
      今福鶴見
    • 08:05
      横堤
    • 08:07
      鶴見緑地

230円

ルート3
  • [早]
  • 21:44発→08:10着10時間26分(乗車9時間4分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:6,558円
  • 531.5km
  • [line]
    [train]都電荒川線・早稲田行

168円

  • (21:46着)
  • 21:48発

[train]

王子駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・平成エンタープライズ・プルメリア・堺東行
  • ファミリーマート前のりば
  • 注記女性専用/最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください
  • 3駅
    • 23:25
      バスタ新宿(高速・連絡バス)
    • 06:20
      京都VIPラウンジ(高速・連絡バス)

現金:6,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:30着
  • 07:34発

[train]

福島(大阪環状線)
  • [line]
    [train]JR大阪環状線外回り・大阪・京橋方面
  • 2番線発(乗車位置:後[8両編成])
  • 4駅
    • 07:37
      大阪
    • 07:40
      天満
    • 07:42
      桜ノ宮

160円

  • 07:44着
  • 07:58発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 08:00
      蒲生四丁目
    • 08:03
      今福鶴見
    • 08:05
      横堤
    • 08:07
      鶴見緑地

230円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内