栄町(東京都)→六実

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
六実駅

ルート1
  • [早]
  • 13:34発→14:541時間20分(乗車59分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:928
  • 44.9km
  • [line]
    [train]都電荒川線・早稲田行
  • 注記6分間隔で運転

168円

  • (13:37着)
  • 13:39

[train]

王子駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:41
  • 13:43

[train]

王子
  • [line]
    [train]JR京浜東北線快速・蒲田行
  • [発] 2番線 / [着] 4番線
  • 3
    • 13:45
      上中里
    • 13:48
      田端
  • 13:53
  • 14:02

[turn]

上野
  • [line]
    [train]JR常磐線快速・取手行
  • [発] 12番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 4番線
  • 6
    • 14:05
      日暮里
    • 14:08
      三河島
    • 14:11
      南千住
    • 14:13
      北千住
    • 14:22
      松戸

561円

  • 14:30
  • 14:36

[train]

  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・船橋行
  • [発] 4番線 / [着] 3番線
  • 5
    • 14:39
      新柏
    • 14:41
      増尾
    • 14:43
      逆井
    • 14:52
      高柳

199円

ルート2
  • [早]
  • 13:32発→14:541時間22分(乗車1時間2分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:931
  • 37km
  • [line]
    [train]都電荒川線・三ノ輪橋行
  • 注記6分間隔で運転
  • 9
    • 13:33
      梶原
    • 13:37
      荒川車庫前
    • 13:38
      荒川遊園地前
    • 13:40
      小台
    • 13:41
      宮ノ前
    • 13:46
      熊野前
    • 13:47
      東尾久三丁目
    • 13:48
      町屋二丁目

168円

  • (13:51着)
  • 13:53

[train]

町屋駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京メトロ千代田線・我孫子行
  • [発] 2番線 / [着] 4番線
  • 5
    • 14:06
      北千住
    • 14:10
      綾瀬
    • 14:12
      亀有
    • 14:15
      金町(東京都)
  • 14:19
  • 14:22

[train]

松戸
  • [line]
    [train]JR常磐線快速・取手行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 4番線

564円

  • 14:30
  • 14:36

[train]

  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・船橋行
  • [発] 4番線 / [着] 3番線
  • 5
    • 14:39
      新柏
    • 14:41
      増尾
    • 14:43
      逆井
    • 14:52
      高柳

199円

ルート3
  • [早]
  • 13:32発→14:541時間22分(乗車57分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:931
  • 37km
  • [line]
    [train]都電荒川線・三ノ輪橋行
  • 注記6分間隔で運転
  • 9
    • 13:33
      梶原
    • 13:37
      荒川車庫前
    • 13:38
      荒川遊園地前
    • 13:40
      小台
    • 13:41
      宮ノ前
    • 13:46
      熊野前
    • 13:47
      東尾久三丁目
    • 13:48
      町屋二丁目

168円

  • (13:51着)
  • 13:53

[train]

町屋駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京メトロ千代田線・我孫子行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 2番線
  • 14:05
  • 14:13

[train]

北千住
  • [line]
    [train]JR常磐線快速・取手行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 4番線
  • 2
    • 14:22
      松戸

564円

  • 14:30
  • 14:36

[train]

  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・船橋行
  • [発] 4番線 / [着] 3番線
  • 5
    • 14:39
      新柏
    • 14:41
      増尾
    • 14:43
      逆井
    • 14:52
      高柳

199円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内