現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

栄町(愛知県)→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 10:46発→15:15着4時間29分(乗車4時間1分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:5,670円(乗車券5,560円 特別料金110円)
  • 257.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:48着
  • 10:50発

[train]

栄(愛知県)
  • [line]
    [train]名古屋市営東山線・高畑行
  • 2番線発 / 2番線
  • 2駅
    • 10:52
      伏見(愛知県)

210円

  • 10:55着
  • 10:57発

[train]

名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・名鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 14:36
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 14:39
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 14:44
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 14:45
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 14:47着
  • 14:49発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:54着
  • 14:56発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道特急うなづき3号・宇奈月温泉行
  • 2駅
    • 15:09
      寺田(富山県)

自由席:110円

550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 10:29発→15:15着4時間46分(乗車4時間5分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:5,670円(乗車券5,560円 特別料金110円)
  • 257.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]名古屋市営バス・栄24・稲西車庫行
  • 5のりば / 5おりば
  • 5駅
    • 10:42
      広小路本町(名古屋市営バス)
    • 10:44
      広小路伏見(名古屋市営バス)
    • 10:46
      納屋橋(名古屋市営バス)
    • 10:47
      柳橋(名古屋市営バス)

210円

  • 10:49着
  • 10:51発

[train]

笹島町/名古屋市営バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:59着
  • 11:00発

[train]

近鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・名鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 14:36
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 14:39
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 14:44
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 14:45
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 14:47着
  • 14:49発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:54着
  • 14:56発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道特急うなづき3号・宇奈月温泉行
  • 2駅
    • 15:09
      寺田(富山県)

自由席:110円

550円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 10:28発→15:15着4時間47分(乗車4時間11分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:5,670円(乗車券5,560円 特別料金110円)
  • 258.3km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:35着
  • 10:37発

[bus]

栄(大津通沿い)/名鉄バス
  • [line]
    [bus]名鉄バス・本地ケ原線(名鉄BC−尾張旭向ケ丘・稲葉橋)・名鉄バスセンター行
  • 5駅
    • 10:38
      松坂屋前(名鉄バス)
    • 10:42
      矢場町(名鉄バス)
    • 10:44
      白川公園前(名鉄バス)
    • 10:46
      下広井(名鉄バス)

現金:210円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 10:59発

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・名鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 14:36
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 14:39
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 14:44
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 14:45
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 14:47着
  • 14:49発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:54着
  • 14:56発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道特急うなづき3号・宇奈月温泉行
  • 2駅
    • 15:09
      寺田(富山県)

自由席:110円

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ