栄町(北海道)→武志

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
武志駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 06:00発→12:326時間32分(乗車4時間23分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:85,200
  • 1767.1km
  • [line]
    [train]札幌市営東豊線・福住行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1番線
  • 6
    • 06:01
      新道東
    • 06:03
      元町(北海道)
    • 06:05
      環状通東
    • 06:07
      東区役所前
    • 06:09
      北13条東

250円

  • 06:11
  • 06:15

[train]

さっぽろ
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:20
  • 06:29

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート62号・新千歳空港行
  • [発] 5番線 / [着] 1・2番線
  • 7
    • 06:35
      白石(函館本線)
    • 06:39
      新札幌
    • 06:47
      北広島
    • 06:55
      恵庭
    • 07:01
      千歳(北海道)
    • 07:05
      南千歳

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:18
  • 07:50

[air]

新千歳空港(札幌)

44,490円

  • 09:25
  • 10:00

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 11:20
  • 11:25

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 11:35
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 11:38
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 11:43
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 11:44
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 11:45
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 11:46
      富(高速・連絡バス)
    • 11:50
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 11:52
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:07
  • 12:25

[train]

電鉄出雲市
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・川跡行
  • 3
    • 12:27
      出雲科学館パークタウン前
    • 12:29
      大津町

220円

ルート2
    • 06:00発→13:337時間33分(乗車5時間17分
    • 乗換:6
    • [priic]IC優先:86,110
    • 1804.2km
    • [line]
      [train]札幌市営東豊線・福住行
    • [発] 1・2番線 / [着] 1番線
    • 6
      • 06:01
        新道東
      • 06:03
        元町(北海道)
      • 06:05
        環状通東
      • 06:07
        東区役所前
      • 06:09
        北13条東

    250円

    • 06:11
    • 06:15

    [train]

    さっぽろ
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:20
    • 06:29

    [train]

    札幌
    • [line]
      [train]JR快速エアポート62号・新千歳空港行
    • [発] 5番線 / [着] 1・2番線
    • 7
      • 06:35
        白石(函館本線)
      • 06:39
        新札幌
      • 06:47
        北広島
      • 06:55
        恵庭
      • 07:01
        千歳(北海道)
      • 07:05
        南千歳

    1,150円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:18
    • 07:50

    [air]

    新千歳空港(札幌)

    44,490円

    • 09:25
    • 10:00

    [air]

    羽田空港(東京)

    38,370円

    • 11:20
    • 11:25

    [train]

    出雲空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
    • [発] 松江方面のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 2
      • 12:05
        JR松江駅前(高速・連絡バス)

    1,150円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]一畑電車北松江線・出雲大社前行
    • 17
      • 12:46
        松江イングリッシュガーデン前
      • 12:49
        朝日ケ丘
      • 12:52
        長江
      • 12:54
        秋鹿町
      • 12:57
        松江フォーゲルパーク
      • 12:59
        高ノ宮
      • 13:02
        津ノ森
      • 13:05
        伊野灘
      • 13:09
        一畑口
      • 13:12
      • 13:14
        湖遊館新駅
      • 13:15
        布崎
      • 13:20
        雲州平田
      • 13:23
        旅伏
      • 13:25
        美談
      • 13:27
        大寺
    • 13:30
    • 13:32

    [train]

    川跡
    • [line]
      [train]一畑電車北松江線・電鉄出雲市行

    700円

    ルート3
    • [楽]
    • 07:37発→15:177時間40分(乗車4時間8分
    • 乗換:5
    • [priic]IC優先:69,650
    • 1633.1km
    • [line]
      [train]札幌市営東豊線・福住行
    • [発] 1・2番線 / [着] 1番線
    • 6
      • 07:38
        新道東
      • 07:40
        元町(北海道)
      • 07:42
        環状通東
      • 07:44
        東区役所前
      • 07:46
        北13条東

    250円

    • 07:48
    • 07:52

    [train]

    さっぽろ
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:57
    • 08:02

    [train]

    札幌
    • [line]
      [train]JR特別快速エアポート80号・新千歳空港行
    • [発] 5番線 / [着] 1・2番線
    • 3
      • 08:11
        新札幌
      • 08:34
        南千歳

    1,150円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 08:46
    • 09:35

    [air]

    新千歳空港(札幌)
    • [line]
      [air]ピーチ412便

    27,080円

    • 10:45
    • 12:25

    [air]

    仙台空港
    • [line]
      [air]フジドリームエアラインズ703便

    40,230円

    • 14:00
    • 14:05

    [train]

    出雲空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
    • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 9
      • 14:15
        斐川東中入口(高速・連絡バス)
      • 14:18
        斐川支所前(高速・連絡バス)
      • 14:23
        小原(島根県・高速・連絡バス)
      • 14:24
        斐川西中入口(高速・連絡バス)
      • 14:25
        直江駅入口(高速・連絡バス)
      • 14:26
        富(高速・連絡バス)
      • 14:30
        大津小学校前(高速・連絡バス)
      • 14:32
        上成橋(高速・連絡バス)

    720円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 14:47
    • 15:10

    [train]

    電鉄出雲市
    • [line]
      [train]一畑電車北松江線・川跡行
    • 3
      • 15:12
        出雲科学館パークタウン前
      • 15:14
        大津町

    220円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内