現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

栃屋→門真南

ルート1
  • [早]
  • 21:18発→07:10着9時間52分(乗車8時間46分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,320円
  • 431.3km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 33駅
    • 21:20
      若栗
    • 21:22
      舌山
    • 21:23
      新黒部
    • 21:24
      長屋
    • 21:26
      荻生
    • 21:27
      東三日市
    • 21:31
      電鉄黒部
    • 21:34
      電鉄石田
    • 21:36
      経田
    • 21:40
      新魚津
    • 21:42
      電鉄魚津
    • 21:47
      西魚津
    • 21:50
      越中中村
    • 21:52
      早月加積
    • 21:53
      浜加積
    • 21:56
      滑川
    • 21:59
      中滑川
    • 22:00
      西滑川
    • 22:02
      西加積
    • 22:05
      中加積
    • 22:07
      新宮川
    • 22:12
      上市
    • 22:14
      新相ノ木
    • 22:15
      相ノ木
    • 22:17
      越中泉
    • 22:20
      寺田(富山県)
    • 22:22
      越中舟橋
    • 22:25
      越中三郷
    • 22:28
      越中荏原
    • 22:31
      東新庄
    • 22:33
      新庄田中
    • 22:35
      稲荷町(富山県)

1,220円

  • 22:39着
  • 22:41発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・大阪−富山線(深夜便)・USJ行
  • 南口1のりば / 八条口G3おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 23:02
      富山市役所前(高速・連絡バス)
    • 23:03
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 23:08
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 23:11
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 23:28
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 23:43
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:08
      京都深草(高速・連絡バス)

現金:7,200円

  • 05:19着
  • 05:21発

[train]

京都駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:32着
  • 05:43発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR京都線快速・姫路行
  • 5番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中/後[12両編成]) / 5番線
  • 5駅
    • 05:51
      長岡京
    • 05:59
      高槻
    • 06:06
      茨木
    • 06:16
      新大阪

570円

  • 06:20着
  • 06:23発

[train]

大阪
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:29着
  • 06:37発

[train]

東梅田
  • [line]
    [train]OsakaMetro谷町線・八尾南行
  • 1番線発(乗車位置:後[6両編成]) / 1番線
  • 4駅
    • 06:40
      南森町
    • 06:42
      天満橋
    • 06:44
      谷町四丁目
  • 06:45着
  • 06:49発

[train]

谷町六丁目
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 9駅
    • 06:51
      玉造
    • 06:53
      森ノ宮
    • 06:55
      大阪ビジネスパーク
    • 06:57
      京橋(大阪府)
    • 07:00
      蒲生四丁目
    • 07:02
      今福鶴見
    • 07:04
      横堤
    • 07:06
      鶴見緑地

330円

ルート2
  • [早]
  • 21:18発→07:10着9時間52分(乗車8時間37分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,460円
  • 426.5km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 33駅
    • 21:20
      若栗
    • 21:22
      舌山
    • 21:23
      新黒部
    • 21:24
      長屋
    • 21:26
      荻生
    • 21:27
      東三日市
    • 21:31
      電鉄黒部
    • 21:34
      電鉄石田
    • 21:36
      経田
    • 21:40
      新魚津
    • 21:42
      電鉄魚津
    • 21:47
      西魚津
    • 21:50
      越中中村
    • 21:52
      早月加積
    • 21:53
      浜加積
    • 21:56
      滑川
    • 21:59
      中滑川
    • 22:00
      西滑川
    • 22:02
      西加積
    • 22:05
      中加積
    • 22:07
      新宮川
    • 22:12
      上市
    • 22:14
      新相ノ木
    • 22:15
      相ノ木
    • 22:17
      越中泉
    • 22:20
      寺田(富山県)
    • 22:22
      越中舟橋
    • 22:25
      越中三郷
    • 22:28
      越中荏原
    • 22:31
      東新庄
    • 22:33
      新庄田中
    • 22:35
      稲荷町(富山県)

1,220円

  • 22:39着
  • 22:41発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・大阪−富山線(深夜便)・USJ行
  • 南口1のりば / 八条口G3おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 23:02
      富山市役所前(高速・連絡バス)
    • 23:03
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 23:08
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 23:11
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 23:28
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 23:43
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:08
      京都深草(高速・連絡バス)

現金:7,200円

  • 05:19着
  • 05:21発

[train]

京都駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:32着
  • 05:43発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR京都線快速・姫路行
  • 5番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中/後[12両編成]) / 5番線
  • 5駅
    • 05:51
      長岡京
    • 05:59
      高槻
    • 06:06
      茨木
    • 06:16
      新大阪
  • 06:20着
  • 06:36発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR大阪環状線外回り・京橋・鶴橋方面
  • 2番線発(乗車位置:後[8両編成])
  • 3駅
    • 06:39
      天満
    • 06:41
      桜ノ宮

810円

  • 06:43着
  • 06:57発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 07:00
      蒲生四丁目
    • 07:02
      今福鶴見
    • 07:04
      横堤
    • 07:06
      鶴見緑地

230円

ルート3
    • 21:18発→07:20着10時間2分(乗車8時間36分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:9,380円
    • 425.9km
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行
    • 33駅
      • 21:20
        若栗
      • 21:22
        舌山
      • 21:23
        新黒部
      • 21:24
        長屋
      • 21:26
        荻生
      • 21:27
        東三日市
      • 21:31
        電鉄黒部
      • 21:34
        電鉄石田
      • 21:36
        経田
      • 21:40
        新魚津
      • 21:42
        電鉄魚津
      • 21:47
        西魚津
      • 21:50
        越中中村
      • 21:52
        早月加積
      • 21:53
        浜加積
      • 21:56
        滑川
      • 21:59
        中滑川
      • 22:00
        西滑川
      • 22:02
        西加積
      • 22:05
        中加積
      • 22:07
        新宮川
      • 22:12
        上市
      • 22:14
        新相ノ木
      • 22:15
        相ノ木
      • 22:17
        越中泉
      • 22:20
        寺田(富山県)
      • 22:22
        越中舟橋
      • 22:25
        越中三郷
      • 22:28
        越中荏原
      • 22:31
        東新庄
      • 22:33
        新庄田中
      • 22:35
        稲荷町(富山県)

    1,220円

    • 22:39着
    • 22:41発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・大阪−富山線(深夜便)・USJ行
    • 南口1のりば / 八条口G3おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 8駅
      • 23:02
        富山市役所前(高速・連絡バス)
      • 23:03
        総曲輪(高速・連絡バス)
      • 23:08
        富山市民病院前(高速・連絡バス)
      • 23:11
        西上袋(高速・連絡バス)
      • 23:28
        高岡高速BT(高速・連絡バス)
      • 23:43
        砺波駅前(高速・連絡バス)
      • 05:08
        京都深草(高速・連絡バス)

    現金:7,200円

    • 05:19着
    • 05:21発

    [train]

    京都駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 05:32着
    • 05:43発

    [train]

    京都
    • [line]
      [train]JR京都線快速・姫路行
    • 5番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中/後[12両編成]) / 5番線
    • 5駅
      • 05:51
        長岡京
      • 05:59
        高槻
      • 06:06
        茨木
      • 06:16
        新大阪

    570円

    • 06:20着
    • 06:23発

    [train]

    大阪
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:30着
    • 06:44発

    [train]

    北新地
    • [line]
      [train]JR東西線・松井山手行
    • 2番線発(乗車位置:前/中/後[7両編成]) / 2番線
    • 3駅
      • 06:46
        大阪天満宮
      • 06:49
        大阪城北詰

    160円

    • 06:50着
    • 07:07発

    [train]

    京橋(大阪府)
    • [line]
      [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
    • 1番線発 / 2番線
    • 5駅
      • 07:10
        蒲生四丁目
      • 07:12
        今福鶴見
      • 07:14
        横堤
      • 07:16
        鶴見緑地

    230円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内