現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

栃屋→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
栃屋駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 20:02発→20:56着54分(乗車54分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:1,020円
  • 29.5km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 22駅
    • 20:04
      若栗
    • 20:06
      舌山
    • 20:07
      新黒部
    • 20:08
      長屋
    • 20:10
      荻生
    • 20:11
      東三日市
    • 20:15
      電鉄黒部
    • 20:19
      電鉄石田
    • 20:21
      経田
    • 20:25
      新魚津
    • 20:27
      電鉄魚津
    • 20:29
      西魚津
    • 20:32
      越中中村
    • 20:34
      早月加積
    • 20:35
      浜加積
    • 20:38
      滑川
    • 20:43
      中滑川
    • 20:44
      西滑川
    • 20:46
      西加積
    • 20:49
      中加積
    • 20:51
      新宮川

1,020円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 20:33発→21:24着51分(乗車51分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:1,020円
  • 29.5km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 22駅
    • 20:35
      若栗
    • 20:37
      舌山
    • 20:38
      新黒部
    • 20:39
      長屋
    • 20:41
      荻生
    • 20:42
      東三日市
    • 20:45
      電鉄黒部
    • 20:49
      電鉄石田
    • 20:51
      経田
    • 20:55
      新魚津
    • 20:57
      電鉄魚津
    • 20:59
      西魚津
    • 21:02
      越中中村
    • 21:04
      早月加積
    • 21:05
      浜加積
    • 21:08
      滑川
    • 21:11
      中滑川
    • 21:12
      西滑川
    • 21:14
      西加積
    • 21:17
      中加積
    • 21:19
      新宮川

1,020円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 21:18発→22:12着54分(乗車54分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:1,020円
  • 29.5km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 22駅
    • 21:20
      若栗
    • 21:22
      舌山
    • 21:23
      新黒部
    • 21:24
      長屋
    • 21:26
      荻生
    • 21:27
      東三日市
    • 21:31
      電鉄黒部
    • 21:34
      電鉄石田
    • 21:36
      経田
    • 21:40
      新魚津
    • 21:42
      電鉄魚津
    • 21:47
      西魚津
    • 21:50
      越中中村
    • 21:52
      早月加積
    • 21:53
      浜加積
    • 21:56
      滑川
    • 21:59
      中滑川
    • 22:00
      西滑川
    • 22:02
      西加積
    • 22:05
      中加積
    • 22:07
      新宮川

1,020円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。