現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

栃屋→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
栃屋駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 13:36発→14:37着1時間1分(乗車1時間1分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:1,020円
  • 29.5km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 22駅
    • 13:38
      若栗
    • 13:50
      舌山
    • 13:51
      新黒部
    • 13:52
      長屋
    • 13:54
      荻生
    • 13:55
      東三日市
    • 13:58
      電鉄黒部
    • 14:01
      電鉄石田
    • 14:03
      経田
    • 14:07
      新魚津
    • 14:09
      電鉄魚津
    • 14:12
      西魚津
    • 14:15
      越中中村
    • 14:17
      早月加積
    • 14:18
      浜加積
    • 14:21
      滑川
    • 14:23
      中滑川
    • 14:24
      西滑川
    • 14:26
      西加積
    • 14:29
      中加積
    • 14:31
      新宮川

1,020円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 14:35発→15:27着52分(乗車52分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:1,020円
  • 29.5km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 22駅
    • 14:37
      若栗
    • 14:39
      舌山
    • 14:40
      新黒部
    • 14:41
      長屋
    • 14:43
      荻生
    • 14:44
      東三日市
    • 14:47
      電鉄黒部
    • 14:50
      電鉄石田
    • 14:52
      経田
    • 14:57
      新魚津
    • 14:59
      電鉄魚津
    • 15:01
      西魚津
    • 15:04
      越中中村
    • 15:06
      早月加積
    • 15:07
      浜加積
    • 15:10
      滑川
    • 15:12
      中滑川
    • 15:13
      西滑川
    • 15:15
      西加積
    • 15:19
      中加積
    • 15:21
      新宮川

1,020円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 15:05発→15:57着52分(乗車52分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:1,020円
  • 29.5km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 22駅
    • 15:07
      若栗
    • 15:09
      舌山
    • 15:10
      新黒部
    • 15:11
      長屋
    • 15:13
      荻生
    • 15:14
      東三日市
    • 15:18
      電鉄黒部
    • 15:21
      電鉄石田
    • 15:23
      経田
    • 15:27
      新魚津
    • 15:29
      電鉄魚津
    • 15:32
      西魚津
    • 15:35
      越中中村
    • 15:37
      早月加積
    • 15:38
      浜加積
    • 15:41
      滑川
    • 15:43
      中滑川
    • 15:44
      西滑川
    • 15:46
      西加積
    • 15:49
      中加積
    • 15:51
      新宮川

1,020円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。