現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

栃原→上滝

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]18:23発→06:06着11時間43分(乗車5時間57分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:8,000円(乗車券7,080円 特別料金920円)
  • 363.1km
  • [line]
    [train]JR紀勢本線・亀山行
  • 9駅
    • 18:29
      佐奈
    • 18:33
      相可
    • 18:43
      多気
    • 18:52
      徳和
    • 18:57
      松阪
    • 19:04
      六軒(三重県)
    • 19:11
      高茶屋
    • 19:17
      阿漕

現金:680円

  • 19:21着
  • 19:27発

[train]

  • [line]
    [train]近鉄名古屋線特急・近鉄名古屋行
  • 6番線発 / 4番線
  • [kintetsu]
    [ticket]特急券予約
  • 4駅
    • 19:37
      白子
    • 19:49
      近鉄四日市
    • 20:01
      桑名

指定席:920円

1,020円

  • 20:20着
  • 20:22発

[train]

近鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 00:16
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 00:19
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 00:24
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 00:25
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 00:27着
  • 00:29発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:34着
  • 05:37発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • [!]運転計画
  • 13駅
    • 05:40
      稲荷町(富山県)
    • 05:41
      栄町(富山県)
    • 05:42
      不二越
    • 05:44
      大泉(富山県)
    • 05:49
      南富山
    • 05:51
      朝菜町
    • 05:53
      上堀
    • 05:54
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:56
      布市
    • 05:58
      開発
    • 06:01
      月岡(富山県)
    • 06:03
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]18:04発→06:06着12時間2分(乗車5時間55分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:8,790円(乗車券7,450円 特別料金1,340円)
  • 362.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:10着
  • 18:12発

[bus]

栃原駅口/三重交通
  • [line]
    [bus]三重交通・松阪駅前−道の駅奥伊勢おおだい・松阪駅前行
  • 注記新型コロナウィルス対応措置による運行変更があるため、バス会社のサイト等をご確認ください
  • 23駅
    • 18:14
      おきん茶屋(三重交通)
    • 18:16
      井戸谷(三重交通)
    • 18:18
      前村(三重交通)
    • 18:19
      平谷(三重交通)
    • 18:20
      佐奈(三重交通)
    • 18:21
      五桂口(三重交通)
    • 18:22
      仁田(三重交通)
    • 18:23
      多気町(三重交通)
    • 18:24
      多気中学校前(三重交通)
    • 18:25
      相鹿上神社前(三重交通)
    • 18:27
      射和(三重交通)
    • 18:29
      中万団地(三重交通)
    • 18:30
      八太(三重交通)
    • 18:32
      蛸路(三重交通)
    • 18:34
      厚生病院前(三重交通)
    • 18:38
      篠田山(三重交通)
    • 18:39
      花岡山(三重交通)
    • 18:40
      御殿山口(三重交通)
    • 18:41
      駅部田(三重交通)
    • 18:43
      春日町(三重交通)
    • 18:44
      茶与町(三重交通)
    • 18:45
      愛宕町(三重交通)

780円

  • 18:48着
  • 18:50発

[train]

松阪駅前/三重交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:52着
  • 19:07発

[train]

松阪
  • [line]
    [train]近鉄山田線特急・近鉄名古屋行
  • 6番線発 / 4番線
  • [kintetsu]
    [ticket]特急券予約
  • 6駅
    • 19:17
      伊勢中川
    • 19:27
    • 19:37
      白子
    • 19:49
      近鉄四日市
    • 20:01
      桑名

指定席:1,340円

1,290円

  • 20:20着
  • 20:22発

[train]

近鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 00:16
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 00:19
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 00:24
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 00:25
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 00:27着
  • 00:29発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:34着
  • 05:37発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • [!]運転計画
  • 13駅
    • 05:40
      稲荷町(富山県)
    • 05:41
      栄町(富山県)
    • 05:42
      不二越
    • 05:44
      大泉(富山県)
    • 05:49
      南富山
    • 05:51
      朝菜町
    • 05:53
      上堀
    • 05:54
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:56
      布市
    • 05:58
      開発
    • 06:01
      月岡(富山県)
    • 06:03
      大庄

580円

ルート3
  • [早]
  • [!]18:04発→06:06着12時間2分(乗車6時間16分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:7,450円
  • 362.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:10着
  • 18:12発

[bus]

栃原駅口/三重交通
  • [line]
    [bus]三重交通・松阪駅前−道の駅奥伊勢おおだい・松阪駅前行
  • 注記新型コロナウィルス対応措置による運行変更があるため、バス会社のサイト等をご確認ください
  • 23駅
    • 18:14
      おきん茶屋(三重交通)
    • 18:16
      井戸谷(三重交通)
    • 18:18
      前村(三重交通)
    • 18:19
      平谷(三重交通)
    • 18:20
      佐奈(三重交通)
    • 18:21
      五桂口(三重交通)
    • 18:22
      仁田(三重交通)
    • 18:23
      多気町(三重交通)
    • 18:24
      多気中学校前(三重交通)
    • 18:25
      相鹿上神社前(三重交通)
    • 18:27
      射和(三重交通)
    • 18:29
      中万団地(三重交通)
    • 18:30
      八太(三重交通)
    • 18:32
      蛸路(三重交通)
    • 18:34
      厚生病院前(三重交通)
    • 18:38
      篠田山(三重交通)
    • 18:39
      花岡山(三重交通)
    • 18:40
      御殿山口(三重交通)
    • 18:41
      駅部田(三重交通)
    • 18:43
      春日町(三重交通)
    • 18:44
      茶与町(三重交通)
    • 18:45
      愛宕町(三重交通)

780円

  • 18:48着
  • 18:50発

[train]

松阪駅前/三重交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:52着
  • 18:56発

[train]

松阪
  • [line]
    [train]近鉄山田線急行・大阪上本町行
  • 6番線発 / 4番線
  • 19:03着
  • 19:07発

[train]

伊勢中川
  • [line]
    [train]近鉄名古屋線急行・近鉄名古屋行
  • 2番線発 / 3番線
  • 15駅
    • 19:10
      桃園
    • 19:13
      久居
    • 19:15
      南が丘
    • 19:19
      津新町
    • 19:22
    • 19:31
      江戸橋
    • 19:40
      白子
    • 19:44
      伊勢若松
    • 19:51
      塩浜
    • 19:55
      近鉄四日市
    • 20:01
      近鉄富田
    • 20:08
      桑名
    • 20:19
      近鉄弥富
    • 20:24
      近鉄蟹江

1,290円

  • 20:34着
  • 20:36発

[train]

近鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 00:16
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 00:19
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 00:24
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 00:25
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 00:27着
  • 00:29発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:34着
  • 05:37発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • [!]運転計画
  • 13駅
    • 05:40
      稲荷町(富山県)
    • 05:41
      栄町(富山県)
    • 05:42
      不二越
    • 05:44
      大泉(富山県)
    • 05:49
      南富山
    • 05:51
      朝菜町
    • 05:53
      上堀
    • 05:54
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:56
      布市
    • 05:58
      開発
    • 06:01
      月岡(富山県)
    • 06:03
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。