現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

栃ケ沢公園→博労町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 20:51発→12:09着15時間18分(乗車10時間13分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:49,730円
  • 1334.9km
  • [line]
    [train]JR大船渡線BRT・盛行

150円

  • 20:58着
  • 21:00発

[train]

陸前高田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・岩手県交通・けせんライナー・池袋駅前行
  • 4駅
    • 22:24
      気仙沼市役所前(高速・連絡バス)
    • 23:08
      千厩BT(高速・連絡バス)
    • 23:50
      一ノ関駅前(高速・連絡バス)

現金:9,000円

  • [line]
    [bus]連絡バス・国際興業バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 西口・岡三証券前91のりば

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:57着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:46発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 8駅
    • 11:49
      大篠津町
    • 11:52
      和田浜
    • 11:56
      弓ケ浜
    • 11:59
      河崎口
    • 12:02
      三本松口
    • 12:05
      後藤
    • 12:08
      富士見町(鳥取県)

240円

ルート2
    • [!]20:51発→12:35着15時間44分(乗車13時間47分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:28,060円(乗車券21,030円 特別料金7,030円)
    • 1422.5km
    • [line]
      [train]JR大船渡線BRT・盛行

    150円

    • 20:58着
    • 21:00発

    [train]

    陸前高田
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・岩手県交通・けせんライナー・池袋駅前行
    • 4駅
      • 22:24
        気仙沼市役所前(高速・連絡バス)
      • 23:08
        千厩BT(高速・連絡バス)
      • 23:50
        一ノ関駅前(高速・連絡バス)

    現金:9,000円

    • 05:39着
    • 05:41発

    [train]

    池袋駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 05:48着
    • 05:50発

    [train]

    池袋
    • [line]
      [train]JR山手線内回り・新宿・渋谷方面
    • 6番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 1番線
    • 12駅
      • 05:52
        目白
      • 05:54
        高田馬場
      • 05:56
        新大久保
      • 05:59
        新宿
      • 06:00
        代々木
      • 06:03
        原宿
      • 06:05
        渋谷
      • 06:08
        恵比寿
      • 06:10
        目黒
      • 06:12
        五反田
      • 06:15
        大崎
    • 06:18着
    • 06:37発

    [train]

    品川
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ5号・博多行
    • 23・24番線発 / 22番線
    • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
    • [!]運転計画
    • 6駅
      • 06:48
        新横浜
      • 08:11
        名古屋
      • 08:46
        京都
      • 09:02
        新大阪
      • 09:15
        新神戸

    自由席:5,930円

    • 09:46着
    • 10:05発

    [train]

    岡山
    • [line]
      [train]JR特急やくも7号・出雲市行
    • 2番線発
    • 5駅
      • 10:16
        倉敷
      • 10:40
        備中高梁
      • 11:08
        新見
      • 11:54
        根雨

    自由席:1,100円

    • 12:17着
    • 12:32発

    [train]

    米子
    • [line]
      [train]JR境線・境港行

    現金:11,880円

    ルート3
      • [!]20:51発→12:35着15時間44分(乗車13時間50分)
      • 乗換:5回
      • [priic]IC優先:28,060円(乗車券21,030円 特別料金7,030円)
      • 1426.2km
      • [line]
        [train]JR大船渡線BRT・盛行

      150円

      • 20:58着
      • 21:00発

      [train]

      陸前高田
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [highwayBus]高速バス・岩手県交通・けせんライナー・池袋駅前行
      • 4駅
        • 22:24
          気仙沼市役所前(高速・連絡バス)
        • 23:08
          千厩BT(高速・連絡バス)
        • 23:50
          一ノ関駅前(高速・連絡バス)

      現金:9,000円

      • 05:39着
      • 05:41発

      [train]

      池袋駅前(高速・連絡バス)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 05:48着
      • 05:50発

      [train]

      池袋
      • [line]
        [train]JR山手線外回り・上野・東京方面
      • 7番線発(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / 5番線
      • 12駅
        • 05:53
          大塚(東京都)
        • 05:55
          巣鴨
        • 05:56
          駒込
        • 05:59
          田端
        • 06:01
          西日暮里
        • 06:02
          日暮里
        • 06:04
          鶯谷
        • 06:06
          上野
        • 06:08
          御徒町
        • 06:10
          秋葉原
        • 06:12
          神田(東京都)
      • 06:14着
      • 06:30発

      [train]

      東京
      • [line]
        [train]JR新幹線のぞみ5号・博多行
      • 18番線発 / 22番線
      • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
      • [!]運転計画
      • 7駅
        • 06:37
          品川
        • 06:48
          新横浜
        • 08:11
          名古屋
        • 08:46
          京都
        • 09:02
          新大阪
        • 09:15
          新神戸

      自由席:5,930円

      • 09:46着
      • 10:05発

      [train]

      岡山
      • [line]
        [train]JR特急やくも7号・出雲市行
      • 2番線発
      • 5駅
        • 10:16
          倉敷
        • 10:40
          備中高梁
        • 11:08
          新見
        • 11:54
          根雨

      自由席:1,100円

      • 12:17着
      • 12:32発

      [train]

      米子
      • [line]
        [train]JR境線・境港行

      現金:11,880円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。