柿生→高松(東京都)

[light]ほかに候補があります
出発地
柿生駅
到着地

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 05:07発→06:201時間13分(乗車40分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:599
  • 27.6km
  • [line]
    [train]小田急小田原線・新宿行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中[10両編成]) / [着] 3番線
  • 3
    • 05:11
      新百合ケ丘
    • 05:16
      向ケ丘遊園

189円

  • 05:18
  • 05:34

[train]

登戸
  • [line]
    [train]JR南武線・立川行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 7・8番線
  • 12
    • 05:36
      中野島
    • 05:38
      稲田堤
    • 05:41
      矢野口
    • 05:43
      稲城長沼
    • 05:46
      南多摩
    • 05:49
      府中本町
    • 05:50
      分倍河原
    • 05:53
      西府
    • 05:55
      谷保
    • 05:57
      矢川
    • 05:59
      西国立

308円

  • 06:01
  • 06:04

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:07
  • 06:18

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

102円

ルート2
  • [楽]
  • 05:35発→06:2954分(乗車40分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:628
  • 22.8km
  • [line]
    [train]小田急小田原線・新宿行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 5番線
  • [line]
    [train]小田急多摩線・唐木田行
  • [発] 4番線(乗車位置:中/後[6両編成]) / [着] 1番線
  • 6
    • 05:44
      五月台
    • 05:46
      栗平
    • 05:48
      黒川(神奈川県)
    • 05:49
      はるひ野
    • 05:52
      小田急永山

220円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 12
    • 06:05
      松が谷
    • 06:07
      大塚・帝京大学
    • 06:09
      中央大学・明星大学
    • 06:11
      多摩動物公園
    • 06:14
      程久保
    • 06:16
      高幡不動
    • 06:18
      万願寺
    • 06:21
      甲州街道
    • 06:23
      柴崎体育館
    • 06:25
      立川南
    • 06:27
      立川北

408円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 05:20発→06:291時間9分(乗車40分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:599
  • 27.6km
  • [line]
    [train]小田急小田原線・新宿行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中[10両編成]) / [着] 3番線
  • 3
    • 05:23
      新百合ケ丘
    • 05:29
      向ケ丘遊園

189円

  • 05:30
  • 05:46

[train]

登戸
  • [line]
    [train]JR南武線・立川行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 7・8番線
  • 12
    • 05:49
      中野島
    • 05:51
      稲田堤
    • 05:53
      矢野口
    • 05:56
      稲城長沼
    • 05:58
      南多摩
    • 06:01
      府中本町
    • 06:03
      分倍河原
    • 06:05
      西府
    • 06:08
      谷保
    • 06:10
      矢川
    • 06:12
      西国立

308円

  • 06:14
  • 06:17

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:20
  • 06:27

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

102円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内