現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

柿生→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 12:09発→16:21着4時間12分(乗車2時間51分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:40,939円
  • 842.8km
  • [line]
    [train]小田急小田原線・本厚木行
  • 1番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 12:11
      鶴川
    • 12:14
      玉川学園前

189円

  • 12:17着
  • 12:19発

[train]

町田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 6のりば / 2階おりば
  • 注記事前予約制・最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 13:20
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,470円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:32着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:11
      中浜
    • 16:13
      高松町
    • 16:16
      余子
    • 16:19
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • 12:06発→16:21着4時間15分(乗車2時間47分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:40,084円
  • 829km
  • [line]
    [train]小田急小田原線・新宿行
  • 2番線発 / 4番線
  • 6駅
    • 12:10
      新百合ケ丘
    • 12:11
      百合ケ丘
    • 12:13
      読売ランド前
    • 12:15
      生田(神奈川県)
    • 12:18
      向ケ丘遊園
  • 12:20着
  • 12:22発

[train]

登戸
  • [line]
    [train]小田急小田原線快速急行・新宿行
  • 3番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 3番線
  • 3駅
    • 12:30
      下北沢
    • 12:33
      代々木上原

314円

  • 12:38着
  • 12:48発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・渋谷・品川方面
  • 14番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 1番線
  • 8駅
    • 12:49
      代々木
    • 12:52
      原宿
    • 12:54
      渋谷
    • 12:57
      恵比寿
    • 12:59
      目黒
    • 13:01
      五反田
    • 13:04
      大崎

198円

  • 13:07着
  • 13:13発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 13:20
      京急蒲田
    • 13:26
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:35着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:11
      中浜
    • 16:13
      高松町
    • 16:16
      余子
    • 16:19
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • 11:59発→16:21着4時間22分(乗車2時間52分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:40,229円
  • 833.3km
  • [line]
    [train]小田急小田原線・本厚木行
  • 1番線発(乗車位置:前/中[8両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 12:01
      鶴川
    • 12:04
      玉川学園前

189円

  • 12:07着
  • 12:18発

[train]

町田
  • [line]
    [train]JR横浜線・桜木町行
  • 1番線発(乗車位置:中/後[8両編成]) / 3番線
  • 11駅
    • 12:21
      成瀬
    • 12:24
      長津田
    • 12:27
      十日市場(神奈川県)
    • 12:30
      中山(神奈川県)
    • 12:33
      鴨居
    • 12:36
      小机
    • 12:39
      新横浜
    • 12:41
      菊名
    • 12:44
      大口
    • 12:49
      東神奈川

396円

  • 12:52着
  • 12:58発

[train]

横浜
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 11駅
    • 13:00
      京急東神奈川
    • 13:01
      神奈川新町
    • 13:05
      京急鶴見
    • 13:09
      京急川崎
    • 13:14
      京急蒲田
    • 13:16
      糀谷
    • 13:18
      大鳥居
    • 13:19
      穴守稲荷
    • 13:20
      天空橋
    • 13:23
      羽田空港第3ターミナル(京急)

364円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:32着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:11
      中浜
    • 16:13
      高松町
    • 16:16
      余子
    • 16:19
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内