柿崎→周布

ルート1
  • [早]
  • 11:21発→19:047時間43分(乗車5時間36分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:56,932(乗車券53,192円 特別料金3,740円)
  • 1294.3km
  • [line]
    [train]JR信越本線・長岡行
  • 16
    • 11:27
      米山
    • 11:31
      笠島
    • 11:34
      青海川
    • 11:38
      鯨波
    • 11:43
      柏崎
    • 11:47
      茨目
    • 11:50
      安田(新潟県)
    • 11:54
      北条
    • 11:58
      越後広田
    • 12:02
      長鳥
    • 12:07
      塚山
    • 12:11
      越後岩塚
    • 12:15
      来迎寺
    • 12:20
      前川
    • 12:24
      宮内(新潟県)
  • 12:29
  • 12:43

[turn]

長岡
  • [line]
    [train]JR新幹線とき320号・東京行
  • [発] 12番線 / [着] 22番線
  • 7
    • 12:56
      浦佐
    • 13:09
      越後湯沢
    • 13:22
      上毛高原
    • 13:39
      高崎
    • 14:04
      大宮(埼玉県)
    • 14:23
      上野

自由席3,740

  • 14:28
  • 14:45

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大船行
  • [発] 6番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 4番線

5,500円

  • 14:49
  • 15:00

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線
  • 3
    • 15:13
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 15:17
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:25
  • 16:05

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA727便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

46,270円

  • 17:35
  • 17:45

[train]

萩・石見空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・石見交通・石見空港−益田線・益田駅前行
  • [発] のりばのりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

340円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:19
  • 18:25

[train]

益田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・出雲市行
  • 6
    • 18:33
      石見津田
    • 18:39
      鎌手
    • 18:48
      岡見
    • 18:53
      三保三隅
    • 19:00
      折居

590円

ルート2
  • [早]
  • 11:00発→19:048時間4分(乗車5時間21分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:57,322(乗車券53,192円 特別料金4,130円)
  • 1294.3km
  • [line]
    [train]JR特急しらゆき3号・新潟行
  • 2
    • 11:14
      柏崎

自由席600

  • 11:38
  • 12:05

[turn]

長岡
  • [line]
    [train]JR新幹線とき360号・東京行
  • [発] 12番線 / [着] 情報無し
  • 3
    • 12:27
      越後湯沢
    • 12:55
      高崎

自由席3,530

  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大船行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 4番線
  • 18
    • 13:41
      さいたま新都心
    • 13:43
      与野
    • 13:46
      北浦和
    • 13:48
      浦和
    • 13:51
      南浦和
    • 13:54
    • 13:57
      西川口
    • 14:00
      川口
    • 14:03
      赤羽
    • 14:06
      東十条
    • 14:08
      王子
    • 14:10
      上中里
    • 14:14
      田端
    • 14:18
      上野
    • 14:21
      秋葉原
    • 14:23
      神田(東京都)
    • 14:25
      東京

5,500円

  • 14:29
  • 14:40

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線
  • 3
    • 14:53
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 14:57
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:05
  • 16:05

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA727便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

46,270円

  • 17:35
  • 17:45

[train]

萩・石見空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・石見交通・石見空港−益田線・益田駅前行
  • [発] のりばのりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

340円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:19
  • 18:25

[train]

益田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・出雲市行
  • 6
    • 18:33
      石見津田
    • 18:39
      鎌手
    • 18:48
      岡見
    • 18:53
      三保三隅
    • 19:00
      折居

590円

ルート3
    • 11:21発→21:5210時間31分(乗車8時間1分
    • 乗換:6
    • [priic]IC優先:56,810
    • 1181km
    • [line]
      [train]JR信越本線・長岡行
    • 16
      • 11:27
        米山
      • 11:31
        笠島
      • 11:34
        青海川
      • 11:38
        鯨波
      • 11:43
        柏崎
      • 11:47
        茨目
      • 11:50
        安田(新潟県)
      • 11:54
        北条
      • 11:58
        越後広田
      • 12:02
        長鳥
      • 12:07
        塚山
      • 12:11
        越後岩塚
      • 12:15
        来迎寺
      • 12:20
        前川
      • 12:24
        宮内(新潟県)
    • 12:29
    • 12:40

    [train]

    長岡
    • [line]
      [train]JR信越本線・新潟行
    • [発] 情報無し / [着] 3番線
    • 19
      • 12:44
        北長岡
      • 12:48
        押切
      • 12:52
        見附
      • 12:56
        帯織
      • 13:00
        東光寺
      • 13:03
        三条(新潟県)
      • 13:06
        東三条
      • 13:10
        保内
      • 13:15
        加茂(新潟県)
      • 13:20
        羽生田
      • 13:24
        田上(新潟県)
      • 13:28
        矢代田
      • 13:32
        古津
      • 13:37
        新津
      • 13:40
        さつき野
      • 13:43
        荻川
      • 13:48
        亀田
      • 13:51
        越後石山

    1,980円

    • 13:57
    • 13:59

    [train]

    新潟
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・新潟交通・直行リムジンバス・新潟空港行
    • [発] 2のりば / [着] 降車場おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    420円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 14:40
    • 15:30

    [air]

    新潟空港
    • [line]
      [air]フジドリームエアラインズ376便

    27,000円

    • 16:30
    • 16:50

    [air]

    名古屋空港
    • [line]
      [air]フジドリームエアラインズ417便

    25,000円

    • 17:50
    • 17:55

    [train]

    出雲空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
    • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 9
      • 18:05
        斐川東中入口(高速・連絡バス)
      • 18:08
        斐川支所前(高速・連絡バス)
      • 18:13
        小原(島根県・高速・連絡バス)
      • 18:14
        斐川西中入口(高速・連絡バス)
      • 18:15
        直江駅入口(高速・連絡バス)
      • 18:16
        富(高速・連絡バス)
      • 18:20
        大津小学校前(高速・連絡バス)
      • 18:22
        上成橋(高速・連絡バス)

    720円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 18:37
    • 19:11

    [train]

    出雲市
    • [line]
      [train]JR山陰本線・益田行
    • 26
      • 19:17
        西出雲
      • 19:20
        出雲神西
      • 19:24
        江南(島根県)
      • 19:31
        小田(島根県)
      • 19:36
        田儀
      • 19:44
        波根
      • 19:47
        久手
      • 19:53
        大田市
      • 19:57
        静間
      • 20:04
        五十猛
      • 20:24
        仁万
      • 20:28
        馬路
      • 20:33
        湯里
      • 20:39
        温泉津
      • 20:43
        石見福光
      • 20:47
        黒松(島根県)
      • 20:52
        浅利
      • 21:02
        江津
      • 21:07
        都野津
      • 21:11
        敬川
      • 21:16
        波子
      • 21:19
        久代
      • 21:25
        下府
      • 21:41
        浜田
      • 21:47
        西浜田

    1,690円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内