現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

柿崎→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • 08:07発→17:06着8時間59分(乗車5時間28分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:65,390円(乗車券63,520円 特別料金1,870円)
  • 1234.5km
  • [line]
    [train]JR信越本線・長岡行
  • 16駅
    • 08:13
      米山
    • 08:18
      笠島
    • 08:21
      青海川
    • 08:24
      鯨波
    • 08:29
      柏崎
    • 08:32
      茨目
    • 08:36
      安田(新潟県)
    • 08:39
      北条
    • 08:43
      越後広田
    • 08:47
      長鳥
    • 08:51
      塚山
    • 08:56
      越後岩塚
    • 09:00
      来迎寺
    • 09:05
      前川
    • 09:08
      宮内(新潟県)
  • 09:13着
  • 09:33発

[train]

長岡
  • [line]
    [train]JR新幹線Maxとき305号・新潟行
  • 11番線発 / 12番線
  • 2駅
    • 09:43
      燕三条

自由席:1,870円

現金:1,980円

  • 09:56着
  • 09:58発

[train]

新潟
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・新潟交通・直行リムジンバス・新潟空港行
  • 南口5のりば / 降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:420円

  • 10:35着
  • 10:37発

[train]

新潟空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:40着
  • 11:10発

[air]

新潟空港

現金:33,970円

  • 12:20着
  • 13:20発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4873便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 14:05着
  • 14:15発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:45着
  • 15:47発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:50着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 07:54発→17:06着9時間12分(乗車5時間33分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:65,380円(乗車券63,520円 特別料金1,860円)
  • 1234.5km
  • [line]
    [train]JR特急しらゆき1号・新潟行
  • 7駅
    • 08:09
      柏崎
    • 08:35
      長岡
    • 08:44
      見附
    • 08:53
      東三条
    • 09:00
      加茂(新潟県)
    • 09:14
      新津

自由席:1,860円

現金:1,980円

  • 09:28着
  • 09:30発

[train]

新潟
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・新潟交通・直行リムジンバス・新潟空港行
  • 南口5のりば / 降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:420円

  • 10:15着
  • 10:17発

[train]

新潟空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:20着
  • 11:10発

[air]

新潟空港

現金:33,970円

  • 12:20着
  • 13:20発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4873便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 14:05着
  • 14:15発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:45着
  • 15:47発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:50着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 06:49発→17:06着10時間17分(乗車6時間34分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:63,520円
  • 1234.5km
  • [line]
    [train]JR信越本線・長岡行
  • 16駅
    • 06:55
      米山
    • 06:59
      笠島
    • 07:02
      青海川
    • 07:06
      鯨波
    • 07:13
      柏崎
    • 07:17
      茨目
    • 07:20
      安田(新潟県)
    • 07:24
      北条
    • 07:28
      越後広田
    • 07:32
      長鳥
    • 07:37
      塚山
    • 07:42
      越後岩塚
    • 07:46
      来迎寺
    • 07:50
      前川
    • 07:55
      宮内(新潟県)
  • 07:59着
  • 08:12発

[train]

長岡
  • [line]
    [train]JR信越本線・新潟行
  • 19駅
    • 08:16
      北長岡
    • 08:21
      押切
    • 08:25
      見附
    • 08:29
      帯織
    • 08:32
      東光寺
    • 08:36
      三条(新潟県)
    • 08:39
      東三条
    • 08:43
      保内
    • 08:47
      加茂(新潟県)
    • 08:52
      羽生田
    • 08:56
      田上(新潟県)
    • 09:00
      矢代田
    • 09:04
      古津
    • 09:18
      新津
    • 09:21
      さつき野
    • 09:24
      荻川
    • 09:29
      亀田
    • 09:32
      越後石山

現金:1,980円

  • 09:37着
  • 09:39発

[train]

新潟
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・新潟交通・直行リムジンバス・新潟空港行
  • 南口5のりば / 降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:420円

  • 10:15着
  • 10:17発

[train]

新潟空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:20着
  • 11:10発

[air]

新潟空港

現金:33,970円

  • 12:20着
  • 13:20発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4873便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 14:05着
  • 14:15発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:45着
  • 15:47発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:50着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年12月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年11月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年12月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。