柿下温泉口→泉体育館

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 15:33発→21:506時間17分(乗車4時間6分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:46,414
  • 1059km
  • [line]
    [train]平成筑豊鉄道田川線・行橋行
  • 13
    • 15:37
      内田
    • 15:42
    • 15:48
      油須原
    • 15:51
      源じいの森
    • 15:58
      崎山
    • 16:03
      犀川
    • 16:06
      東犀川三四郎
    • 16:10
      新豊津
    • 16:13
      豊津(福岡県)
    • 16:16
      今川河童
    • 16:18
      美夜古泉
    • 16:20
      令和コスタ行橋

580円

  • 16:23
  • 16:26

[train]

行橋
  • [line]
    [train]JR日豊本線・小倉行
  • 3
    • 16:29
      小波瀬西工大前
    • 16:33
      苅田

230円

  • 16:36
  • 16:38

[train]

朽網
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・エアポートバス・北九州空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

420円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:19
  • 17:55

[air]

北九州空港
  • [line]
    [air]スターフライヤー88便
  • 航空券+宿泊

43,370円

  • 19:35
  • 19:55

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・拝島営業所行
  • [発] 1階9のりば / [着] 北口13おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:32
  • 21:44

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 21:47
      高松(東京都)
    • 21:48
      立飛

214円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 15:33発→21:506時間17分(乗車4時間6分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:54,814
  • 1059km
  • [line]
    [train]平成筑豊鉄道田川線・行橋行
  • 13
    • 15:37
      内田
    • 15:42
    • 15:48
      油須原
    • 15:51
      源じいの森
    • 15:58
      崎山
    • 16:03
      犀川
    • 16:06
      東犀川三四郎
    • 16:10
      新豊津
    • 16:13
      豊津(福岡県)
    • 16:16
      今川河童
    • 16:18
      美夜古泉
    • 16:20
      令和コスタ行橋

580円

  • 16:23
  • 16:26

[train]

行橋
  • [line]
    [train]JR日豊本線・小倉行
  • 3
    • 16:29
      小波瀬西工大前
    • 16:33
      苅田

230円

  • 16:36
  • 16:38

[train]

朽網
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・エアポートバス・北九州空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

420円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:19
  • 17:55

[air]

北九州空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA3888便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

51,770円

  • 19:35
  • 19:55

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・拝島営業所行
  • [発] 1階9のりば / [着] 北口13おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:32
  • 21:44

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 21:47
      高松(東京都)
    • 21:48
      立飛

214円

ルート3
  • [早]
  • 15:33発→21:506時間17分(乗車4時間9分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:45,755
  • 1056km
  • [line]
    [train]平成筑豊鉄道田川線・行橋行
  • 13
    • 15:37
      内田
    • 15:42
    • 15:48
      油須原
    • 15:51
      源じいの森
    • 15:58
      崎山
    • 16:03
      犀川
    • 16:06
      東犀川三四郎
    • 16:10
      新豊津
    • 16:13
      豊津(福岡県)
    • 16:16
      今川河童
    • 16:18
      美夜古泉
    • 16:20
      令和コスタ行橋

580円

  • 16:23
  • 16:26

[train]

行橋
  • [line]
    [train]JR日豊本線・小倉行
  • 3
    • 16:29
      小波瀬西工大前
    • 16:33
      苅田

230円

  • 16:36
  • 16:38

[train]

朽網
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・エアポートバス・北九州空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

420円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:19
  • 17:55

[air]

北九州空港
  • [line]
    [air]スターフライヤー88便
  • 航空券+宿泊

43,370円

  • 19:35
  • 19:58

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・京成高砂行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 3
    • 20:11
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 20:19
      京急蒲田

292円

  • 20:26
  • 20:34

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
  • [発] 3番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 15番線
  • 8
    • 20:38
      大崎
    • 20:40
      五反田
    • 20:42
      目黒
    • 20:45
      恵比寿
    • 20:47
      渋谷
    • 20:50
      原宿
    • 20:52
      代々木
  • 20:55
  • 21:08

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・高尾行
  • [発] 12番線 / [着] 6番線
  • 4
    • 21:12
      中野(東京都)
    • 21:21
      三鷹
    • 21:28
      国分寺

649円

  • 21:33
  • 21:36

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:39
  • 21:44

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 21:47
      高松(東京都)
    • 21:48
      立飛

214円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内