現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

柿下温泉口→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 06:49発→12:32着5時間43分(乗車4時間39分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:14,540円(乗車券9,270円 特別料金5,270円)
  • 572.2km
  • [line]
    [train]平成筑豊鉄道田川線・直方行
  • 3駅
    • 06:52
      勾金
    • 06:55
      上伊田

現金:280円

  • 06:58着
  • 07:03発

[train]

田川伊田
  • [line]
    [train]JR日田彦山線・小倉行
  • 12駅
    • 07:07
      一本松(福岡県)
    • 07:10
      香春
    • 07:16
      採銅所
    • 07:23
      呼野
    • 07:28
      石原町
    • 07:32
      志井(日田彦山線)
    • 07:34
      志井公園
    • 07:37
      石田
    • 07:42
      城野(日豊本線)
    • 07:46
      南小倉
    • 07:50
      西小倉
  • 07:53着
  • 08:10発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ10号・東京行
  • 13番線発 / 23番線
  • 3駅
    • 08:29
      新山口
    • 09:01
      広島

自由席:4,170円

  • 09:36着
  • 10:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも7号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 10:16
      倉敷
    • 10:40
      備中高梁
    • 11:08
      新見
    • 11:40
      生山
    • 11:54
      根雨

自由席:1,100円

  • 12:17着
  • 12:30発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:8,990円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 06:20発→12:32着6時間12分(乗車4時間59分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:14,490円(乗車券9,220円 特別料金5,270円)
  • 582.4km
  • [line]
    [train]平成筑豊鉄道田川線・行橋行
  • 13駅
    • 06:24
      内田
    • 06:29
    • 06:32
      油須原
    • 06:35
      源じいの森
    • 06:42
      崎山
    • 06:47
      犀川
    • 06:50
      東犀川三四郎
    • 06:54
      新豊津
    • 06:57
      豊津(福岡県)
    • 07:00
      今川河童
    • 07:02
      美夜古泉
    • 07:04
      令和コスタ行橋

現金:580円

  • 07:07着
  • 07:13発

[train]

行橋
  • [line]
    [train]JR日豊本線・門司港行
  • 9駅
    • 07:16
      小波瀬西工大前
    • 07:20
      苅田
    • 07:24
      朽網
    • 07:27
      下曽根
    • 07:31
      安部山公園
    • 07:34
      城野(日豊本線)
    • 07:37
      南小倉
    • 07:42
      西小倉
  • 07:44着
  • 07:55発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ8号・東京行
  • 13番線発 / 23番線
  • 3駅
    • 08:42
      広島
    • 09:06
      福山

自由席:4,170円

  • 09:22着
  • 10:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも7号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 10:16
      倉敷
    • 10:40
      備中高梁
    • 11:08
      新見
    • 11:40
      生山
    • 11:54
      根雨

自由席:1,100円

  • 12:17着
  • 12:30発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:8,640円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 06:20発→12:32着6時間12分(乗車5時間20分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:15,390円(乗車券11,220円 特別料金4,170円)
  • 575km
  • [line]
    [train]平成筑豊鉄道田川線・行橋行
  • 13駅
    • 06:24
      内田
    • 06:29
    • 06:32
      油須原
    • 06:35
      源じいの森
    • 06:42
      崎山
    • 06:47
      犀川
    • 06:50
      東犀川三四郎
    • 06:54
      新豊津
    • 06:57
      豊津(福岡県)
    • 07:00
      今川河童
    • 07:02
      美夜古泉
    • 07:04
      令和コスタ行橋

現金:580円

  • 07:07着
  • 07:13発

[train]

行橋
  • [line]
    [train]JR日豊本線・門司港行
  • 9駅
    • 07:16
      小波瀬西工大前
    • 07:20
      苅田
    • 07:24
      朽網
    • 07:27
      下曽根
    • 07:31
      安部山公園
    • 07:34
      城野(日豊本線)
    • 07:37
      南小倉
    • 07:42
      西小倉
  • 07:44着
  • 07:55発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ8号・東京行
  • 13番線発 / 23番線
  • 3駅
    • 08:42
      広島
    • 09:06
      福山

自由席:4,170円

現金:6,990円

  • 09:22着
  • 09:28発

[train]

岡山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・両備バス・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行
  • 西口バスターミナル26のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 09:55
      岡山IC(高速・連絡バス)

現金:3,500円

  • 12:13着
  • 12:15発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:20着
  • 12:30発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内