現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

柿下温泉口→スポーツセンター

,

ルート1
  • [早]
  • [!]17:18発→22:56着5時間38分(乗車3時間48分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:40,523円
  • 1056.1km
  • [line]
    [train]平成筑豊鉄道田川線・行橋行
  • 13駅
    • 17:21
      内田
    • 17:25
    • 17:28
      油須原
    • 17:30
      源じいの森
    • 17:36
      崎山
    • 17:39
      犀川
    • 17:42
      東犀川三四郎
    • 17:46
      新豊津
    • 17:48
      豊津(福岡県)
    • 17:51
      今川河童
    • 17:53
      美夜古泉
    • 17:55
      令和コスタ行橋

現金:580円

  • 17:58着
  • 18:09発

[train]

行橋
  • [line]
    [train]JR日豊本線・小倉行
  • [!]運転状況
  • 3駅
    • 18:13
      小波瀬西工大前
    • 18:16
      苅田

230円

  • 18:20着
  • 18:22発

[train]

朽網
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・エアポートバス・北九州空港行

現金:420円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:04着
  • 19:30発

[air]

北九州空港
  • [line]
    [air]スターフライヤー90便
  • 航空券+宿泊

現金:37,590円

  • 21:15着
  • 21:35発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 14のりば

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:21着
  • 22:25発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 22:28
      検見川浜
    • 22:30
      稲毛海岸

168円

  • 22:33着
  • 22:42発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 22:44
      市役所前(千葉県)
    • 22:47
      千葉
    • 22:49
      千葉公園
    • 22:51
      作草部
    • 22:52
      天台
    • 22:55
      穴川(千葉県)

335円

ルート2
  • [早]
  • [!]17:18発→22:56着5時間38分(乗車3時間48分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:52,223円
  • 1056.1km
  • [line]
    [train]平成筑豊鉄道田川線・行橋行
  • 13駅
    • 17:21
      内田
    • 17:25
    • 17:28
      油須原
    • 17:30
      源じいの森
    • 17:36
      崎山
    • 17:39
      犀川
    • 17:42
      東犀川三四郎
    • 17:46
      新豊津
    • 17:48
      豊津(福岡県)
    • 17:51
      今川河童
    • 17:53
      美夜古泉
    • 17:55
      令和コスタ行橋

現金:580円

  • 17:58着
  • 18:09発

[train]

行橋
  • [line]
    [train]JR日豊本線・小倉行
  • [!]運転状況
  • 3駅
    • 18:13
      小波瀬西工大前
    • 18:16
      苅田

230円

  • 18:20着
  • 18:22発

[train]

朽網
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・エアポートバス・北九州空港行

現金:420円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:04着
  • 19:30発

[air]

北九州空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA3890便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:49,290円

  • 21:15着
  • 21:35発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 14のりば

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:21着
  • 22:25発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 22:28
      検見川浜
    • 22:30
      稲毛海岸

168円

  • 22:33着
  • 22:42発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 22:44
      市役所前(千葉県)
    • 22:47
      千葉
    • 22:49
      千葉公園
    • 22:51
      作草部
    • 22:52
      天台
    • 22:55
      穴川(千葉県)

335円

ルート3
  • [早]
  • [!]16:38発→22:56着6時間18分(乗車3時間52分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:40,523円
  • 1056.1km
  • [line]
    [train]平成筑豊鉄道田川線・行橋行
  • 13駅
    • 16:41
      内田
    • 16:45
    • 16:48
      油須原
    • 16:50
      源じいの森
    • 16:57
      崎山
    • 17:04
      犀川
    • 17:07
      東犀川三四郎
    • 17:11
      新豊津
    • 17:13
      豊津(福岡県)
    • 17:16
      今川河童
    • 17:18
      美夜古泉
    • 17:20
      令和コスタ行橋

現金:580円

  • 17:23着
  • 17:26発

[train]

行橋
  • [line]
    [train]JR日豊本線・門司港行
  • [!]運転状況
  • 3駅
    • 17:29
      小波瀬西工大前
    • 17:33
      苅田

230円

  • 17:36着
  • 17:38発

[train]

朽網
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・エアポートバス・北九州空港行

現金:420円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:05着
  • 19:30発

[air]

北九州空港
  • [line]
    [air]スターフライヤー90便
  • 航空券+宿泊

現金:37,590円

  • 21:15着
  • 21:35発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 14のりば

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:21着
  • 22:25発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 22:28
      検見川浜
    • 22:30
      稲毛海岸

168円

  • 22:33着
  • 22:42発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 22:44
      市役所前(千葉県)
    • 22:47
      千葉
    • 22:49
      千葉公園
    • 22:51
      作草部
    • 22:52
      天台
    • 22:55
      穴川(千葉県)

335円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。