現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

柴平→地区センター

ルート1
  • [早]
  • 05:15発→11:21着6時間6分(乗車4時間43分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:17,378円(乗車券11,488円 特別料金5,890円)
  • 663.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・秋北バス・みちのく号・杜の道南行
  • 7駅
    • 05:43
      鹿角花輪駅前(高速・連絡バス)
    • 05:45
      鹿角あんとらあ前(高速・連絡バス)
    • 05:59
      湯瀬PA(高速・連絡バス)
    • 06:09
      田山PA(高速・連絡バス)
    • 06:19
      テレトラック安代(高速・連絡バス)
    • 07:00
      前潟(高速・連絡バス)

現金:2,100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:16着
  • 07:37発

[train]

盛岡
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ6号・東京行
  • 11番線発 / 14番線
  • 2駅
    • 08:16
      仙台

指定席:5,890円

  • 09:24着
  • 09:38発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR宇都宮線・上野行
  • 4番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 3番線
  • 3駅
    • 09:41
      さいたま新都心
    • 09:45
      浦和
  • 09:53着
  • 09:59発

[train]

赤羽
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • 1番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 9番線
  • 6駅
    • 10:02
      東十条
    • 10:04
      王子
    • 10:06
      上中里
    • 10:09
      田端
    • 10:11
      西日暮里

現金:8,580円

  • 10:12着
  • 10:19発

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]京成本線快速特急・京成成田行
  • 2番線発 / 3・4番線
  • 6駅
    • 10:30
      青砥
    • 10:33
      京成高砂
    • 10:39
      京成八幡
    • 10:45
      京成船橋
    • 10:50
      京成津田沼
  • 10:56着
  • 11:01発

[train]

八千代台
  • [line]
    [train]京成本線・京成臼井行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 4駅
    • 11:03
      京成大和田
    • 11:05
      勝田台
    • 11:07
      志津

608円

  • 11:08着
  • 11:20発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルート2
    • 05:15発→11:41着6時間26分(乗車4時間49分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:17,378円(乗車券11,488円 特別料金5,890円)
    • 667.4km
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・秋北バス・みちのく号・杜の道南行
    • 7駅
      • 05:43
        鹿角花輪駅前(高速・連絡バス)
      • 05:45
        鹿角あんとらあ前(高速・連絡バス)
      • 05:59
        湯瀬PA(高速・連絡バス)
      • 06:09
        田山PA(高速・連絡バス)
      • 06:19
        テレトラック安代(高速・連絡バス)
      • 07:00
        前潟(高速・連絡バス)

    現金:2,100円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:16着
    • 07:37発

    [train]

    盛岡
    • [line]
      [train]JR新幹線はやぶさ6号・東京行
    • 11番線発 / 14番線
    • 2駅
      • 08:16
        仙台

    指定席:5,890円

    • 09:24着
    • 09:38発

    [train]

    大宮(埼玉県)
    • [line]
      [train]JR宇都宮線・上野行
    • 4番線発 / 16番線
    • 5駅
      • 09:41
        さいたま新都心
      • 09:45
        浦和
      • 09:54
        赤羽
      • 09:59
        尾久

    現金:8,580円

    • 10:05着
    • 10:14発

    [train]

    上野
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 10:19着
    • 10:34発

    [train]

    京成上野
    • [line]
      [train]京成本線特急・成田空港行
    • 6駅
      • 10:39
        日暮里
      • 10:50
        青砥
      • 10:53
        京成高砂
      • 10:59
        京成八幡
      • 11:05
        京成船橋
    • 11:09着
    • 11:12発

    [train]

    京成津田沼
    • [line]
      [train]京成本線・京成臼井行
    • 3・4番線発 / 3番線
    • 7駅
      • 11:15
        京成大久保
      • 11:17
        実籾
      • 11:21
        八千代台
      • 11:23
        京成大和田
      • 11:25
        勝田台
      • 11:27
        志津

    608円

    • 11:28着
    • 11:40発

    [train]

    ユーカリが丘
    • [line]
      [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

    現金:200円

    ルート3
      • 05:15発→11:41着6時間26分(乗車4時間41分)
      • 乗換:5回
      • [priic]IC優先:17,708円(乗車券11,488円 特別料金6,220円)
      • 667.4km
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [highwayBus]高速バス・秋北バス・みちのく号・杜の道南行
      • 7駅
        • 05:43
          鹿角花輪駅前(高速・連絡バス)
        • 05:45
          鹿角あんとらあ前(高速・連絡バス)
        • 05:59
          湯瀬PA(高速・連絡バス)
        • 06:09
          田山PA(高速・連絡バス)
        • 06:19
          テレトラック安代(高速・連絡バス)
        • 07:00
          前潟(高速・連絡バス)

      現金:2,100円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 07:16着
      • 07:37発

      [train]

      盛岡
      • [line]
        [train]JR新幹線はやぶさ6号・東京行
      • 11番線発 / 14番線
      • 2駅
        • 08:16
          仙台

      指定席:6,220円

      • 09:24着
      • 09:35発

      [train]

      大宮(埼玉県)
      • [line]
        [train]JR新幹線やまびこ208号・東京行
      • 14番線発 / 21番線

      現金:8,580円

      • 09:54着
      • 10:16発

      [train]

      上野
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 10:21着
      • 10:34発

      [train]

      京成上野
      • [line]
        [train]京成本線特急・成田空港行
      • 6駅
        • 10:39
          日暮里
        • 10:50
          青砥
        • 10:53
          京成高砂
        • 10:59
          京成八幡
        • 11:05
          京成船橋
      • 11:09着
      • 11:12発

      [train]

      京成津田沼
      • [line]
        [train]京成本線・京成臼井行
      • 3・4番線発 / 3番線
      • 7駅
        • 11:15
          京成大久保
        • 11:17
          実籾
        • 11:21
          八千代台
        • 11:23
          京成大和田
        • 11:25
          勝田台
        • 11:27
          志津

      608円

      • 11:28着
      • 11:40発

      [train]

      ユーカリが丘
      • [line]
        [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

      現金:200円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和2年3月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • 東京2020を予習しよう。