現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

柴平→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
柴平駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 11:25発→18:47着7時間22分(乗車6時間8分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:25,710円(乗車券14,200円 特別料金11,510円)
  • 971.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・岩手県北バス・みちのく号・盛岡駅西口行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7駅
    • 11:53
      鹿角花輪駅前(高速・連絡バス)
    • 11:55
      鹿角あんとらあ前(高速・連絡バス)
    • 12:09
      湯瀬PA(高速・連絡バス)
    • 12:19
      田山PA(高速・連絡バス)
    • 12:29
      テレトラック安代(高速・連絡バス)
    • 13:10
      前潟(高速・連絡バス)

現金:2,100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:26着
  • 13:50発

[train]

盛岡
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ24号・東京行
  • 11番線発 / 14番線
  • 2駅
    • 14:30
      仙台

指定席:5,890円

  • 15:38着
  • 15:50発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか569号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 8駅
    • 16:16
      高崎
    • 16:32
      軽井沢
    • 16:57
      長野
    • 17:09
      飯山
    • 17:20
      上越妙高
    • 17:33
      糸魚川
    • 17:48
      黒部宇奈月温泉

自由席:5,620円

現金:11,550円

  • 18:00着
  • 18:07発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:11着
  • 18:20発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 18:23
      稲荷町(富山県)
    • 18:24
      新庄田中
    • 18:27
      東新庄
    • 18:29
      越中荏原
    • 18:33
      越中三郷
    • 18:35
      越中舟橋
    • 18:38
      寺田(富山県)
    • 18:39
      越中泉
    • 18:41
      相ノ木
    • 18:42
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 11:09発→18:47着7時間38分(乗車6時間46分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:24,930円(乗車券13,420円 特別料金11,510円)
  • 975.6km
  • [line]
    [train]JR花輪線・盛岡行
  • 23駅
    • 11:24
      鹿角花輪
    • 11:28
      陸中大里
    • 11:31
      八幡平
    • 11:37
      湯瀬温泉
    • 11:42
      兄畑
    • 11:51
      田山
    • 12:01
      横間
    • 12:06
      荒屋新町
    • 12:12
      小屋の畑
    • 12:17
      赤坂田
    • 12:24
      安比高原
    • 12:34
      松尾八幡平
    • 12:37
      北森
    • 12:40
      平館
    • 12:46
      大更
    • 12:51
      東大更
    • 13:05
      好摩
    • 13:09
      渋民
    • 13:14
      滝沢
    • 13:17
      巣子
    • 13:22
      厨川
    • 13:25
      青山(岩手県)
  • 13:30着
  • 13:50発

[train]

盛岡
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ24号・東京行
  • 11番線発 / 14番線
  • 2駅
    • 14:30
      仙台

指定席:5,890円

  • 15:38着
  • 15:50発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか569号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 8駅
    • 16:16
      高崎
    • 16:32
      軽井沢
    • 16:57
      長野
    • 17:09
      飯山
    • 17:20
      上越妙高
    • 17:33
      糸魚川
    • 17:48
      黒部宇奈月温泉

自由席:5,620円

現金:12,870円

  • 18:00着
  • 18:07発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:11着
  • 18:20発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 18:23
      稲荷町(富山県)
    • 18:24
      新庄田中
    • 18:27
      東新庄
    • 18:29
      越中荏原
    • 18:33
      越中三郷
    • 18:35
      越中舟橋
    • 18:38
      寺田(富山県)
    • 18:39
      越中泉
    • 18:41
      相ノ木
    • 18:42
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [楽]
  • 11:25発→18:49着7時間24分(乗車6時間17分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:25,630円(乗車券14,450円 特別料金11,180円)
  • 952.2km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・岩手県北バス・みちのく号・盛岡駅西口行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7駅
    • 11:53
      鹿角花輪駅前(高速・連絡バス)
    • 11:55
      鹿角あんとらあ前(高速・連絡バス)
    • 12:09
      湯瀬PA(高速・連絡バス)
    • 12:19
      田山PA(高速・連絡バス)
    • 12:29
      テレトラック安代(高速・連絡バス)
    • 13:10
      前潟(高速・連絡バス)

現金:2,100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:26着
  • 13:50発

[train]

盛岡
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ24号・東京行
  • 11番線発 / 14番線
  • 2駅
    • 14:30
      仙台

指定席:5,890円

  • 15:38着
  • 15:50発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか569号・金沢行
  • 18番線発 / 2番線
  • 7駅
    • 16:16
      高崎
    • 16:32
      軽井沢
    • 16:57
      長野
    • 17:09
      飯山
    • 17:20
      上越妙高
    • 17:33
      糸魚川

自由席:5,290円

現金:11,330円

  • 17:47着
  • 17:53発

[train]

黒部宇奈月温泉
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:58着
  • 18:00発

[train]

新黒部
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 19駅
    • 18:01
      長屋
    • 18:03
      荻生
    • 18:04
      東三日市
    • 18:08
      電鉄黒部
    • 18:11
      電鉄石田
    • 18:13
      経田
    • 18:19
      新魚津
    • 18:21
      電鉄魚津
    • 18:23
      西魚津
    • 18:26
      越中中村
    • 18:28
      早月加積
    • 18:29
      浜加積
    • 18:32
      滑川
    • 18:36
      中滑川
    • 18:37
      西滑川
    • 18:39
      西加積
    • 18:42
      中加積
    • 18:44
      新宮川

1,020円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ