柴崎→鷺ノ宮

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
鷺ノ宮駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 05:05発→06:111時間6分(乗車42分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:409
  • 21.8km
  • [line]
    [train]京王線・新宿行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中[8両編成]・前/中[10両編成]) / [着] 1番線
  • 12
    • 05:09
      つつじケ丘
    • 05:10
      仙川
    • 05:12
      千歳烏山
    • 05:14
      芦花公園
    • 05:16
      八幡山
    • 05:17
      上北沢
    • 05:19
      桜上水
    • 05:21
      下高井戸
    • 05:23
      明大前
    • 05:24
      代田橋
    • 05:28
      笹塚

199円

  • 05:32
  • 05:38

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:47
  • 05:56

[train]

西武新宿
  • [line]
    [train]西武新宿線・田無行
  • [発] 2番線 / [着] 1番線
  • 8
    • 05:59
      高田馬場
    • 06:01
      下落合
    • 06:03
      中井
    • 06:05
      新井薬師前
    • 06:07
      沼袋
    • 06:09
      野方
    • 06:10
      都立家政

210円

ルート2
  • [早]
  • 05:05発→06:111時間6分(乗車44分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:513
  • 22.5km
  • [line]
    [train]京王線・新宿行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中[8両編成]・前/中[10両編成]) / [着] 1番線
  • 12
    • 05:09
      つつじケ丘
    • 05:10
      仙川
    • 05:12
      千歳烏山
    • 05:14
      芦花公園
    • 05:16
      八幡山
    • 05:17
      上北沢
    • 05:19
      桜上水
    • 05:21
      下高井戸
    • 05:23
      明大前
    • 05:24
      代田橋
    • 05:28
      笹塚

199円

  • 05:32
  • 05:41

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・池袋・上野方面
  • [発] 15番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 1番線
  • 2
    • 05:43
      新大久保

136円

  • 05:46
  • 05:59

[train]

高田馬場
  • [line]
    [train]西武新宿線・田無行
  • [発] 3番線 / [着] 1番線
  • 7
    • 06:01
      下落合
    • 06:03
      中井
    • 06:05
      新井薬師前
    • 06:07
      沼袋
    • 06:09
      野方
    • 06:10
      都立家政

178円

ルート3
  • [安]
  • 05:24発→06:2359分(乗車35分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:409
  • 21.8km
  • [line]
    [train]京王線・新宿行
  • [発] 2番線 / [着] 4番線
  • [line]
    [train]京王線区間急行・新宿行
  • [発] 3番線(乗車位置:前/中[8両編成]・前/中[10両編成]) / [着] 2番線
  • 6
    • 05:32
      仙川
    • 05:34
      千歳烏山
    • 05:38
      桜上水
    • 05:41
      明大前
    • 05:43
      笹塚

199円

  • 05:48
  • 05:54

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:03
  • 06:07

[train]

西武新宿
  • [line]
    [train]西武新宿線・本川越行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 8
    • 06:11
      高田馬場
    • 06:13
      下落合
    • 06:15
      中井
    • 06:17
      新井薬師前
    • 06:19
      沼袋
    • 06:21
      野方
    • 06:22
      都立家政

210円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内