現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

柴崎→馬場崎町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
馬場崎町駅

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 20:38発→08:37着11時間59分(乗車10時間54分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:12,229円
  • 755.6km
  • [line]
    [train]京王線・新宿行
  • 2番線発 / 4番線
  • 20:40着
  • 20:43発

[train]

つつじケ丘
  • [line]
    [train]京王線急行・本八幡行
  • 3番線発(乗車位置:前/中[8両編成]・前/中[10両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 20:46
      千歳烏山
    • 20:52
      桜上水
  • 20:54着
  • 21:03発

[train]

明大前
  • [line]
    [train]京王井の頭線急行・渋谷行
  • 4番線発 / 1番線
  • 2駅
    • 21:06
      下北沢

199円

  • 21:10着
  • 21:12発

[train]

渋谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:48発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:52
      博労町
    • 07:54
      富士見町(鳥取県)
    • 07:57
      後藤
    • 08:00
      三本松口
    • 08:04
      河崎口
    • 08:09
      弓ケ浜
    • 08:13
      和田浜
    • 08:16
      大篠津町
    • 08:20
      米子空港(鉄道)
    • 08:24
      中浜
    • 08:27
      高松町
    • 08:32
      余子
    • 08:35
      上道(鳥取県)

330円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 20:28発→08:37着12時間9分(乗車11時間10分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:12,229円
  • 755.6km
  • [line]
    [train]京王線・新宿行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[8両編成]・前/中[10両編成]) / 2番線
  • 9駅
    • 20:33
      つつじケ丘
    • 20:35
      仙川
    • 20:37
      千歳烏山
    • 20:39
      芦花公園
    • 20:42
      八幡山
    • 20:44
      上北沢
    • 20:49
      桜上水
    • 20:51
      下高井戸
  • 20:53着
  • 20:57発

[train]

明大前
  • [line]
    [train]京王井の頭線・渋谷行
  • 4番線発 / 2番線
  • 7駅
    • 20:59
      東松原
    • 21:00
      新代田
    • 21:02
      下北沢
    • 21:03
      池ノ上
    • 21:05
      駒場東大前
    • 21:07
      神泉

199円

  • 21:08着
  • 21:10発

[train]

渋谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:48発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:52
      博労町
    • 07:54
      富士見町(鳥取県)
    • 07:57
      後藤
    • 08:00
      三本松口
    • 08:04
      河崎口
    • 08:09
      弓ケ浜
    • 08:13
      和田浜
    • 08:16
      大篠津町
    • 08:20
      米子空港(鉄道)
    • 08:24
      中浜
    • 08:27
      高松町
    • 08:32
      余子
    • 08:35
      上道(鳥取県)

330円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 19:26発→08:37着13時間11分(乗車11時間11分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:12,229円
  • 755.6km
  • [line]
    [train]京王線・新宿行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[8両編成]・前/中[10両編成]) / 2番線
  • 9駅
    • 19:33
      つつじケ丘
    • 19:35
      仙川
    • 19:37
      千歳烏山
    • 19:38
      芦花公園
    • 19:41
      八幡山
    • 19:42
      上北沢
    • 19:49
      桜上水
    • 19:51
      下高井戸
  • 19:52着
  • 19:57発

[train]

明大前
  • [line]
    [train]京王井の頭線・渋谷行
  • 4番線発 / 2番線
  • 7駅
    • 19:59
      東松原
    • 20:00
      新代田
    • 20:01
      下北沢
    • 20:03
      池ノ上
    • 20:05
      駒場東大前
    • 20:07
      神泉

199円

  • 20:08着
  • 20:10発

[train]

渋谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:48発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:52
      博労町
    • 07:54
      富士見町(鳥取県)
    • 07:57
      後藤
    • 08:00
      三本松口
    • 08:04
      河崎口
    • 08:09
      弓ケ浜
    • 08:13
      和田浜
    • 08:16
      大篠津町
    • 08:20
      米子空港(鉄道)
    • 08:24
      中浜
    • 08:27
      高松町
    • 08:32
      余子
    • 08:35
      上道(鳥取県)

330円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。