現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

柴崎→厚岸

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
厚岸駅

ルート1
  • [早]
  • 15:36発→21:33着5時間57分(乗車4時間32分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:50,259円
  • 1152.3km
  • [line]
    [train]京王線・新宿行
  • 2番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 15:44
      つつじケ丘
    • 15:46
      仙川
  • 15:48着
  • 15:52発

[train]

千歳烏山
  • [line]
    [train]京王線準特急・新宿行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[8両編成]・前/中[10両編成]) / 3番線
  • 3駅
    • 15:57
      明大前
    • 15:59
      笹塚

199円

  • 16:04着
  • 16:12発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・渋谷・品川方面
  • 14番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 2番線
  • 11駅
    • 16:14
      代々木
    • 16:16
      原宿
    • 16:19
      渋谷
    • 16:21
      恵比寿
    • 16:23
      目黒
    • 16:26
      五反田
    • 16:28
      大崎
    • 16:31
      品川
    • 16:33
      高輪ゲートウェイ
    • 16:35
      田町(東京都)

198円

  • 16:38着
  • 16:44発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 5駅
    • 16:49
      天王洲アイル
    • 16:52
      大井競馬場前
    • 16:54
      流通センター
    • 17:00
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:10着
  • 17:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 19:25着
  • 19:35発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 20:25着
  • 20:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:30着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 15:36発→21:33着5時間57分(乗車4時間25分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:50,281円
  • 1145.8km
  • [line]
    [train]京王線・新宿行
  • 2番線発 / 4番線
  • 15:37着
  • 15:40発

[train]

つつじケ丘
  • [line]
    [train]京王線快速・本八幡行
  • 3番線発(乗車位置:前[8両編成]・前/中[10両編成]) / 5番線
  • 10駅
    • 15:42
      仙川
    • 15:44
      千歳烏山
    • 15:48
      八幡山
    • 15:51
      桜上水
    • 15:52
      下高井戸
    • 15:55
      明大前
    • 16:01
      笹塚
    • 16:02
      幡ケ谷
    • 16:04
      初台
  • 16:06着
  • 16:12発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]都営大江戸線・六本木・大門方面
  • 6番線発(乗車位置:前/中[8両編成]) / 3番線
  • 7駅
    • 16:14
      代々木
    • 16:17
      国立競技場
    • 16:19
      青山一丁目
    • 16:22
      六本木
    • 16:24
      麻布十番
    • 16:26
      赤羽橋

419円

  • 16:28着
  • 16:30発

[train]

大門(東京都)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:37着
  • 16:44発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 5駅
    • 16:49
      天王洲アイル
    • 16:52
      大井競馬場前
    • 16:54
      流通センター
    • 17:00
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:10着
  • 17:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 19:25着
  • 19:35発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 20:25着
  • 20:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:30着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 15:36発→21:33着5時間57分(乗車4時間23分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:50,259円
  • 1148.6km
  • [line]
    [train]京王線・新宿行
  • 2番線発 / 4番線
  • 15:37着
  • 15:40発

[train]

つつじケ丘
  • [line]
    [train]京王線快速・本八幡行
  • 3番線発(乗車位置:前/中[8両編成]・前/中[10両編成]) / 2番線
  • 6駅
    • 15:42
      仙川
    • 15:44
      千歳烏山
    • 15:48
      八幡山
    • 15:51
      桜上水
    • 15:52
      下高井戸
  • 15:54着
  • 16:01発

[train]

明大前
  • [line]
    [train]京王井の頭線急行・渋谷行
  • 4番線発(乗車位置:前[5両編成]) / 2番線
  • 2駅
    • 16:04
      下北沢

199円

  • 16:08着
  • 16:19発

[train]

渋谷
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・品川・東京方面
  • 2番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 2番線
  • 8駅
    • 16:21
      恵比寿
    • 16:23
      目黒
    • 16:26
      五反田
    • 16:28
      大崎
    • 16:31
      品川
    • 16:33
      高輪ゲートウェイ
    • 16:35
      田町(東京都)

198円

  • 16:38着
  • 16:44発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 5駅
    • 16:49
      天王洲アイル
    • 16:52
      大井競馬場前
    • 16:54
      流通センター
    • 17:00
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:10着
  • 17:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 19:25着
  • 19:35発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 20:25着
  • 20:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:30着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年12月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年11月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年12月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。