柴崎体育館→南三原

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 06:02発→09:553時間53分(乗車2時間50分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:3,809
  • 157.5km
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中[4両編成]) / [着] 1番線

102円

  • 06:04
  • 06:07

[train]

立川南
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:10
  • 06:16

[train]

立川
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・東京行
  • [発] 3番線 / [着] 1番線
  • 8
    • 06:23
      国分寺
    • 06:30
      三鷹
    • 06:39
      中野(東京都)
    • 06:44
      新宿
    • 06:48
      四ツ谷
    • 06:53
      御茶ノ水
    • 06:56
      神田(東京都)

649円

  • 06:58
  • 07:05

[train]

東京
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・JRバス関東・房総なのはな号・館山駅前行
  • [発] 八重洲南口8のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 08:29
      国道富津浅間山(高速・連絡バス)

2,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:36
  • 09:00

[train]

上総湊
  • [line]
    [train]JR内房線・安房鴨川行
  • 12
    • 09:06
      竹岡
    • 09:10
      浜金谷
    • 09:15
      保田(千葉県)
    • 09:19
      安房勝山
    • 09:22
      岩井
    • 09:28
      富浦(千葉県)
    • 09:31
      那古船形
    • 09:36
      館山
    • 09:42
      九重
    • 09:48
      千倉
    • 09:51
      千歳(千葉県)

858円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 06:02発→09:553時間53分(乗車3時間1分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:3,881
  • 174.9km
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中[4両編成]) / [着] 1番線

102円

  • 06:04
  • 06:07

[train]

立川南
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:10
  • 06:16

[train]

立川
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・東京行
  • [発] 3番線 / [着] 1番線
  • 8
    • 06:23
      国分寺
    • 06:30
      三鷹
    • 06:39
      中野(東京都)
    • 06:44
      新宿
    • 06:48
      四ツ谷
    • 06:53
      御茶ノ水
    • 06:56
      神田(東京都)

649円

  • 06:58
  • 07:05

[train]

東京
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・JRバス関東・房総なのはな号・館山駅前行
  • [発] 八重洲南口8のりば / [着] 東口・JRバス支店前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6
    • 08:29
      国道富津浅間山(高速・連絡バス)
    • 08:31
      上総湊駅前(高速・連絡バス)
    • 08:37
      国道竹岡(高速・連絡バス)
    • 08:53
      ハイウェイオアシス富楽里(高速・連絡バス)
    • 09:05
      とみうら枇杷倶楽部(高速・連絡バス)

2,800円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:23
  • 09:36

[train]

館山
  • [line]
    [train]JR内房線・安房鴨川行
  • 4
    • 09:42
      九重
    • 09:48
      千倉
    • 09:51
      千歳(千葉県)

330円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 05:47発→09:554時間8分(乗車2時間51分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:3,885
  • 157.8km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]立川バス・立71・立川駅南口行
  • 3
    • 05:53
      柴崎町三丁目(立川バス)
    • 05:54
      都立衛生研究所(立川バス)

178円

  • 05:57
  • 05:59

[train]

立川駅南口/立川バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:01
  • 06:09

[train]

立川
  • [line]
    [train]JR中央・青梅線青梅特快・東京行
  • [発] 3番線 / [着] 1番線
  • 8
    • 06:14
      国分寺
    • 06:21
      三鷹
    • 06:30
      中野(東京都)
    • 06:36
      新宿
    • 06:40
      四ツ谷
    • 06:45
      御茶ノ水
    • 06:47
      神田(東京都)

649円

  • 06:49
  • 06:56

[train]

東京
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・JRバス関東・房総なのはな号・館山駅前行
  • [発] 八重洲南口8のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 08:29
      国道富津浅間山(高速・連絡バス)

2,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:36
  • 09:00

[train]

上総湊
  • [line]
    [train]JR内房線・安房鴨川行
  • 12
    • 09:06
      竹岡
    • 09:10
      浜金谷
    • 09:15
      保田(千葉県)
    • 09:19
      安房勝山
    • 09:22
      岩井
    • 09:28
      富浦(千葉県)
    • 09:31
      那古船形
    • 09:36
      館山
    • 09:42
      九重
    • 09:48
      千倉
    • 09:51
      千歳(千葉県)

858円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内