現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

柴山→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • 06:42発→13:45着7時間3分(乗車5時間48分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:17,979円(乗車券11,519円 特別料金6,460円)
  • 805.1km
  • [line]
    [train]JR山陰本線・豊岡行
  • 2駅
    • 06:46
      佐津
  • 06:55着
  • 07:04発

[train]

竹野
  • [line]
    [train]JR特急はまかぜ2号・大阪行
  • (乗車位置:前[2両編成])
  • 9駅
    • 07:13
      城崎温泉
    • 07:24
      豊岡(兵庫県)
    • 07:33
      江原
    • 07:40
      八鹿
    • 07:51
      和田山
    • 08:12
      生野(兵庫県)
    • 08:27
      寺前
    • 08:38
      福崎

指定席:1,070円

  • 08:54着
  • 09:26発

[train]

姫路
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ102号・東京行
  • 6駅
    • 09:43
      新神戸
    • 09:57
      新大阪
    • 10:13
      京都
    • 10:49
      名古屋
    • 12:07
      新横浜

自由席:5,390円

  • 12:17着
  • 12:34発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・東京行
  • 13番線発(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / 総武4番線
  • 2駅
    • 12:38
      新橋
  • 12:41着
  • 12:42発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・成田空港行
  • 総武3番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 12:44
      新日本橋
    • 12:46
      馬喰町
    • 12:52
      錦糸町
    • 12:56
      新小岩
    • 13:02
      市川
    • 13:08
      船橋
    • 13:12
      津田沼

現金:11,330円

  • 13:19着
  • 13:21発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:23着
  • 13:32発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 13:34
      小仲台町(京成バス)
    • 13:35
      女子高校(京成バス)
    • 13:36
      園生団地入口(京成バス)
    • 13:37
      園生交差点(京成バス)
    • 13:38
      穴川十字路(京成バス)
    • 13:40
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [楽]
  • 06:42発→13:51着7時間9分(乗車5時間49分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:17,979円(乗車券11,519円 特別料金6,460円)
  • 805.1km
  • [line]
    [train]JR山陰本線・豊岡行
  • 2駅
    • 06:46
      佐津
  • 06:55着
  • 07:04発

[train]

竹野
  • [line]
    [train]JR特急はまかぜ2号・大阪行
  • (乗車位置:前[2両編成])
  • 9駅
    • 07:13
      城崎温泉
    • 07:24
      豊岡(兵庫県)
    • 07:33
      江原
    • 07:40
      八鹿
    • 07:51
      和田山
    • 08:12
      生野(兵庫県)
    • 08:27
      寺前
    • 08:38
      福崎

指定席:1,070円

  • 08:54着
  • 09:26発

[train]

姫路
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ102号・東京行
  • 6駅
    • 09:43
      新神戸
    • 09:57
      新大阪
    • 10:13
      京都
    • 10:49
      名古屋
    • 12:07
      新横浜

自由席:5,390円

  • 12:17着
  • 12:47発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・君津行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 12:51
      新橋
    • 12:55
      東京
    • 12:57
      新日本橋
    • 12:59
      馬喰町
    • 13:03
      錦糸町
    • 13:08
      新小岩
    • 13:16
      市川
    • 13:22
      船橋
    • 13:25
      津田沼

現金:11,330円

  • 13:32着
  • 13:34発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:36着
  • 13:38発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲02・こてはし団地行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 13:40
      小仲台町(京成バス)
    • 13:41
      女子高校(京成バス)
    • 13:42
      園生団地入口(京成バス)
    • 13:43
      園生交差点(京成バス)
    • 13:44
      穴川十字路(京成バス)
    • 13:46
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
    • 06:42発→13:52着7時間10分(乗車5時間51分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:18,073円(乗車券11,613円 特別料金6,460円)
    • 809.9km
    • [line]
      [train]JR山陰本線・豊岡行
    • 2駅
      • 06:46
        佐津
    • 06:55着
    • 07:04発

    [train]

    竹野
    • [line]
      [train]JR特急はまかぜ2号・大阪行
    • (乗車位置:前[2両編成])
    • 9駅
      • 07:13
        城崎温泉
      • 07:24
        豊岡(兵庫県)
      • 07:33
        江原
      • 07:40
        八鹿
      • 07:51
        和田山
      • 08:12
        生野(兵庫県)
      • 08:27
        寺前
      • 08:38
        福崎

    指定席:1,070円

    • 08:54着
    • 09:26発

    [train]

    姫路
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ102号・東京行
    • 6駅
      • 09:43
        新神戸
      • 09:57
        新大阪
      • 10:13
        京都
      • 10:49
        名古屋
      • 12:07
        新横浜

    自由席:5,390円

    • 12:17着
    • 12:34発

    [train]

    品川
    • [line]
      [train]JR横須賀線・東京行
    • 13番線発(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / 総武4番線
    • 2駅
      • 12:38
        新橋
    • 12:41着
    • 12:42発

    [train]

    東京
    • [line]
      [train]JR総武線快速・成田空港行
    • 総武3番線発(乗車位置:中[11両編成]) / 9番線
    • 9駅
      • 12:44
        新日本橋
      • 12:46
        馬喰町
      • 12:52
        錦糸町
      • 12:56
        新小岩
      • 13:02
        市川
      • 13:08
        船橋
      • 13:12
        津田沼
      • 13:19
        稲毛

    現金:11,330円

    • 13:23着
    • 13:43発

    [train]

    千葉
    • [line]
      [train]千葉モノレール・千城台行
    • 2番線発 / 1番線
    • 5駅
      • 13:45
        千葉公園
      • 13:46
        作草部
      • 13:48
        天台
      • 13:50
        穴川(千葉県)

    283円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内