現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

柳生橋→厚岸

ルート1
  • [早]
  • 08:35発→17:11着8時間36分(乗車4時間59分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:55,972円(乗車券52,572円 特別料金3,400円)
  • 1416.2km
  • [line]
    [train]豊橋鉄道渥美線・新豊橋行

140円

  • 08:37着
  • 08:39発

[train]

新豊橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:43着
  • 08:47発

[train]

豊橋
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり508号・東京行
  • 12番線発 / 21・22番線
  • 2駅
    • 09:53
      新横浜

自由席:3,400円

  • 10:03着
  • 10:16発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • 1番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 2番線
  • 2駅
    • 10:19
      田町(東京都)

現金:5,170円

  • 10:22着
  • 10:28発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ビル行
  • 2駅
    • 10:41
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:51着
  • 12:35発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 14:15着
  • 14:25発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 15:20着
  • 15:22発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:25着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 08:35発→17:11着8時間36分(乗車5時間0分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:55,729円(乗車券52,329円 特別料金3,400円)
  • 1409.6km
  • [line]
    [train]豊橋鉄道渥美線・新豊橋行

140円

  • 08:37着
  • 08:39発

[train]

新豊橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:43着
  • 08:47発

[train]

豊橋
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり508号・東京行
  • 12番線発 / 21・22番線
  • 2駅
    • 09:53
      新横浜

自由席:3,400円

  • 10:03着
  • 10:16発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • 5番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 10:19
      大井町
    • 10:22
      大森(東京都)

現金:5,170円

  • 10:27着
  • 10:29発

[train]

蒲田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:43着
  • 10:54発

[train]

京急蒲田
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・羽田空港国内線ターミナル行
  • 4番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 10:56
      糀谷
    • 10:58
      大鳥居
    • 10:59
      穴守稲荷
    • 11:00
      天空橋
    • 11:03
      羽田空港国際線ターミナル(京急)

249円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:13着
  • 12:35発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 14:15着
  • 14:25発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 15:20着
  • 15:22発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:25着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 08:35発→17:11着8時間36分(乗車5時間2分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:55,729円(乗車券52,329円 特別料金3,400円)
  • 1398.7km
  • [line]
    [train]豊橋鉄道渥美線・新豊橋行

140円

  • 08:37着
  • 08:39発

[train]

新豊橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:43着
  • 08:47発

[train]

豊橋
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり508号・東京行
  • 12番線発 / 1・2番線

自由席:3,400円

  • 09:52着
  • 10:03発

[train]

新横浜
  • [line]
    [train]JR横浜線・東神奈川行
  • 5番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 3番線
  • 3駅
    • 10:05
      菊名
    • 10:08
      大口
  • 10:11着
  • 10:15発

[train]

東神奈川
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大宮行
  • 4番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 3・4番線
  • 4駅
    • 10:18
      新子安
    • 10:22
      鶴見
    • 10:26
      川崎

現金:5,170円

  • 10:31着
  • 10:33発

[train]

蒲田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:47着
  • 10:54発

[train]

京急蒲田
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・羽田空港国内線ターミナル行
  • 4番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 10:56
      糀谷
    • 10:58
      大鳥居
    • 10:59
      穴守稲荷
    • 11:00
      天空橋
    • 11:03
      羽田空港国際線ターミナル(京急)

249円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:13着
  • 12:35発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 14:15着
  • 14:25発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 15:20着
  • 15:22発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:25着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。