柳津(岐阜県)→稲荷口

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
稲荷口駅

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 11:23発→13:041時間41分(乗車1時間22分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:1,500
  • 94.4km
  • [line]
    [train]名鉄竹鼻線・笠松行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 2
    • 11:27
      西笠松
  • 11:29
  • 11:37

[train]

笠松
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線特急・中部国際空港行
  • [発] 3番線 / [着] 4番線
  • 4
    • 11:41
      新木曽川
    • 11:45
      名鉄一宮
    • 11:49
      国府宮
  • 12:00
  • 12:03

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線特急・豊橋行
  • [発] 4番線 / [着] 3・4番線
  • 6
    • 12:07
      金山(愛知県)
    • 12:10
      神宮前
    • 12:24
      知立
    • 12:29
      新安城
    • 12:35
      東岡崎
  • 12:48
  • 12:56

[train]

国府(愛知県)
  • [line]
    [train]名鉄豊川線・豊川稲荷行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 3
    • 12:59
      八幡(愛知県)
    • 13:02
      諏訪町

1,500円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • 11:08発→13:041時間56分(乗車1時間23分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:1,500
  • 94.4km
  • [line]
    [train]名鉄竹鼻線・笠松行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 2
    • 11:12
      西笠松
  • 11:13
  • 11:23

[train]

笠松
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線快速特急・豊橋行
  • [発] 3番線 / [着] 3・4番線
  • 8
    • 11:27
      新木曽川
    • 11:31
      名鉄一宮
    • 11:35
      国府宮
    • 11:48
      名鉄名古屋
    • 11:51
      金山(愛知県)
    • 11:54
      神宮前
    • 12:08
      知立
  • 12:17
  • 12:22

[train]

東岡崎
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線急行・豊橋行
  • [発] 3・4番線 / [着] 3・4番線
  • 3
    • 12:26
      美合
    • 12:32
      本宿(愛知県)
  • 12:38
  • 12:56

[train]

国府(愛知県)
  • [line]
    [train]名鉄豊川線・豊川稲荷行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 3
    • 12:59
      八幡(愛知県)
    • 13:02
      諏訪町

1,500円

ルート3
  • [安]
  • 11:53発→13:341時間41分(乗車1時間22分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:1,500
  • 94.4km
  • [line]
    [train]名鉄竹鼻線・笠松行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 2
    • 11:57
      西笠松
  • 11:59
  • 12:07

[train]

笠松
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線特急・中部国際空港行
  • [発] 3番線 / [着] 4番線
  • 4
    • 12:11
      新木曽川
    • 12:15
      名鉄一宮
    • 12:19
      国府宮
  • 12:30
  • 12:33

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線特急・豊橋行
  • [発] 4番線 / [着] 3・4番線
  • 6
    • 12:37
      金山(愛知県)
    • 12:40
      神宮前
    • 12:54
      知立
    • 12:59
      新安城
    • 13:05
      東岡崎
  • 13:18
  • 13:26

[train]

国府(愛知県)
  • [line]
    [train]名鉄豊川線・豊川稲荷行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 3
    • 13:29
      八幡(愛知県)
    • 13:32
      諏訪町

1,500円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内