柳川→周布

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
周布駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]16:27発→21:525時間25分(乗車3時間24分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:9,000(乗車券6,470円 特別料金2,530円)
  • 275.9km
  • [line]
    [train]岡山電気軌道東山本線・岡山駅前行
  • 2
    • 16:28
      西川緑道公園

100円

  • 16:36
  • 16:38

[train]

岡山駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:43
  • 16:52

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線みずほ609号・鹿児島中央行
  • [発] 21番線 / [着] 11番線

自由席2,530

3,080円

  • 17:31
  • 17:39

[train]

広島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・いさりび・浜田駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 12
    • 18:05
      広島BC(高速・連絡バス)
    • 18:17
      大塚駅(高速・連絡バス)
    • 18:29
      久地(高速・連絡バス)
    • 18:38
      広島北(高速・連絡バス)
    • 18:53
      千代田西(高速・連絡バス)
    • 19:04
      大朝IC(高速・連絡バス)
    • 19:28
      瑞穂IC(高速・連絡バス)
    • 19:39
      重富(高速・連絡バス)
    • 19:44
      旭IC(高速・連絡バス)
    • 19:52
      金城(高速・連絡バス)
    • 20:07
      黒川町(高速・連絡バス)

3,090円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:15
  • 21:41

[train]

浜田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • [!]列車遅延
  • 2
    • 21:47
      西浜田

200円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]16:27発→21:525時間25分(乗車3時間17分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:9,000(乗車券6,470円 特別料金2,530円)
  • 275.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:29
  • 16:31

[bus]

柳川西/岡電バス
  • [line]
    [bus]岡電バス・岡電高屋−大学病院・大学病院行
  • 2
    • 16:32
      西川緑道公園前(岡電バス)

100円

  • 16:37
  • 16:39

[train]

岡山駅/岡電バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:42
  • 16:48

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ37号・博多行
  • [発] 22番線 / [着] 11番線

自由席2,530

3,080円

  • 17:23
  • 17:31

[train]

広島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・いさりび・浜田駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 12
    • 18:05
      広島BC(高速・連絡バス)
    • 18:17
      大塚駅(高速・連絡バス)
    • 18:29
      久地(高速・連絡バス)
    • 18:38
      広島北(高速・連絡バス)
    • 18:53
      千代田西(高速・連絡バス)
    • 19:04
      大朝IC(高速・連絡バス)
    • 19:28
      瑞穂IC(高速・連絡バス)
    • 19:39
      重富(高速・連絡バス)
    • 19:44
      旭IC(高速・連絡バス)
    • 19:52
      金城(高速・連絡バス)
    • 20:07
      黒川町(高速・連絡バス)

3,090円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:15
  • 21:41

[train]

浜田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • [!]列車遅延
  • 2
    • 21:47
      西浜田

200円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]16:22発→21:525時間30分(乗車3時間16分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:9,000(乗車券6,470円 特別料金2,530円)
  • 276km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:24
  • 16:26

[bus]

柳川西/宇野バス
  • [line]
    [bus]宇野バス・ネオ瀬戸線(瀬戸駅−岡山駅・三石深井鉄工所前経由)・岡山駅行
  • 2
    • 16:28
      岡山駅前・中銀前(宇野バス)

100円

  • 16:31
  • 16:33

[train]

岡山駅/宇野バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:40
  • 16:48

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ37号・博多行
  • [発] 22番線 / [着] 11番線

自由席2,530

3,080円

  • 17:23
  • 17:31

[train]

広島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・いさりび・浜田駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 12
    • 18:05
      広島BC(高速・連絡バス)
    • 18:17
      大塚駅(高速・連絡バス)
    • 18:29
      久地(高速・連絡バス)
    • 18:38
      広島北(高速・連絡バス)
    • 18:53
      千代田西(高速・連絡バス)
    • 19:04
      大朝IC(高速・連絡バス)
    • 19:28
      瑞穂IC(高速・連絡バス)
    • 19:39
      重富(高速・連絡バス)
    • 19:44
      旭IC(高速・連絡バス)
    • 19:52
      金城(高速・連絡バス)
    • 20:07
      黒川町(高速・連絡バス)

3,090円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:15
  • 21:41

[train]

浜田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • [!]列車遅延
  • 2
    • 21:47
      西浜田

200円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内