現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

柳川→スポーツセンター

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
スポーツセンター駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 06:18発→11:15着4時間57分(乗車4時間12分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:17,219円(乗車券11,289円 特別料金5,930円)
  • 771.8km
  • [line]
    [train]岡山電気軌道東山本線・岡山駅前行
  • 2駅
    • 06:19
      西川緑道公園

100円

  • 06:25着
  • 06:27発

[train]

岡山駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:32着
  • 06:42発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ88号・東京行
  • 23番線発 / 21・22番線
  • 6駅
    • 07:16
      新神戸
    • 07:30
      新大阪
    • 07:45
      京都
    • 08:20
      名古屋
    • 09:38
      新横浜

自由席:5,930円

  • 09:49着
  • 10:03発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・成田空港行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 10:08
      新橋
    • 10:14
      東京
    • 10:16
      新日本橋
    • 10:18
      馬喰町
    • 10:23
      錦糸町
    • 10:27
      新小岩
    • 10:33
      市川
    • 10:39
      船橋
    • 10:44
      津田沼

現金:11,000円

  • 10:51着
  • 10:53発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:02発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 11:04
      小仲台町(京成バス)
    • 11:05
      女子高校(京成バス)
    • 11:06
      園生団地入口(京成バス)
    • 11:07
      園生交差点(京成バス)
    • 11:08
      穴川十字路(京成バス)
    • 11:10
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 06:15発→11:15着5時間0分(乗車4時間7分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:17,219円(乗車券11,289円 特別料金5,930円)
  • 771.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:17着
  • 06:19発

[bus]

柳川西/岡電バス
  • [line]
    [bus]岡電バス・新岡山港線(岡山駅−桑野営業所)・岡山駅行
  • 注記このバス会社の最新情報は準備中

100円

  • 06:21着
  • 06:23発

[train]

岡山駅前/岡電バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:27着
  • 06:42発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ88号・東京行
  • 23番線発 / 21・22番線
  • 6駅
    • 07:16
      新神戸
    • 07:30
      新大阪
    • 07:45
      京都
    • 08:20
      名古屋
    • 09:38
      新横浜

自由席:5,930円

  • 09:49着
  • 10:03発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・成田空港行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 10:08
      新橋
    • 10:14
      東京
    • 10:16
      新日本橋
    • 10:18
      馬喰町
    • 10:23
      錦糸町
    • 10:27
      新小岩
    • 10:33
      市川
    • 10:39
      船橋
    • 10:44
      津田沼

現金:11,000円

  • 10:51着
  • 10:53発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:02発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 11:04
      小仲台町(京成バス)
    • 11:05
      女子高校(京成バス)
    • 11:06
      園生団地入口(京成バス)
    • 11:07
      園生交差点(京成バス)
    • 11:08
      穴川十字路(京成バス)
    • 11:10
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [楽]
  • 06:18発→11:16着4時間58分(乗車4時間15分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:17,313円(乗車券11,383円 特別料金5,930円)
  • 776.6km
  • [line]
    [train]岡山電気軌道東山本線・岡山駅前行
  • 2駅
    • 06:19
      西川緑道公園

100円

  • 06:25着
  • 06:27発

[train]

岡山駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:32着
  • 06:42発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ88号・東京行
  • 23番線発 / 21・22番線
  • 6駅
    • 07:16
      新神戸
    • 07:30
      新大阪
    • 07:45
      京都
    • 08:20
      名古屋
    • 09:38
      新横浜

自由席:5,930円

  • 09:49着
  • 10:03発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・成田空港行
  • 13番線発 / 9番線
  • 11駅
    • 10:08
      新橋
    • 10:14
      東京
    • 10:16
      新日本橋
    • 10:18
      馬喰町
    • 10:23
      錦糸町
    • 10:27
      新小岩
    • 10:33
      市川
    • 10:39
      船橋
    • 10:44
      津田沼
    • 10:51
      稲毛

現金:11,000円

  • 10:55着
  • 11:07発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 11:09
      千葉公園
    • 11:10
      作草部
    • 11:12
      天台
    • 11:14
      穴川(千葉県)

283円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。