現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

柳小路→上滝

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 21:43発→07:38着9時間55分(乗車8時間51分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:7,270円
  • 492.3km
  • [line]
    [train]江ノ島電鉄・藤沢行
  • 2駅
    • 21:45
      石上

200円

  • 21:47着
  • 21:55発

[train]

藤沢
  • [line]
    [train]JR東海道本線(上野東京ライン)・宇都宮行
  • 3番線発 / 7番線
  • 7駅
    • 21:59
      大船
    • 22:04
      戸塚
    • 22:14
      横浜
    • 22:23
      川崎
    • 22:32
      品川
    • 22:36
      新橋

990円

  • 22:39着
  • 22:46発

[train]

東京
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・青春ドリーム金沢号・金沢工業大学前行
  • 八重洲南口3のりば / 南口1おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:5,500円

  • 06:38着
  • 06:40発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:45着
  • 07:03発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 07:06
      稲荷町(富山県)
    • 07:07
      栄町(富山県)
    • 07:08
      不二越
    • 07:10
      大泉(富山県)
    • 07:15
      南富山
    • 07:17
      朝菜町
    • 07:19
      上堀
    • 07:20
      小杉(富山地鉄線)
    • 07:22
      布市
    • 07:24
      開発
    • 07:33
      月岡(富山県)
    • 07:35
      大庄

580円

ルート2
  • [楽]
  • 23:11発→09:11着10時間0分(乗車3時間29分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:14,620円(乗車券8,260円 特別料金6,360円)
  • 459.2km
  • [line]
    [train]江ノ島電鉄・藤沢行
  • 2駅
    • 23:13
      石上

200円

  • 23:14着
  • 05:04発

[train]

藤沢
  • [line]
    [train]JR東海道本線(上野東京ライン)・高崎行
  • 3番線発(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / 7番線
  • 7駅
    • 05:09
      大船
    • 05:15
      戸塚
    • 05:25
      横浜
    • 05:34
      川崎
    • 05:44
      品川
    • 05:49
      新橋
  • 05:52着
  • 06:16発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき501号・金沢行
  • 20番線発 / 13番線
  • 4駅
    • 06:22
      上野
    • 06:41
      大宮(埼玉県)
    • 07:39
      長野

指定席:6,360円

現金:7,480円

  • 08:25着
  • 08:32発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:36着
  • 08:42発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 08:45
      稲荷町(富山県)
    • 08:46
      栄町(富山県)
    • 08:47
      不二越
    • 08:49
      大泉(富山県)
    • 08:54
      南富山
    • 08:56
      朝菜町
    • 08:58
      上堀
    • 08:59
      小杉(富山地鉄線)
    • 09:01
      布市
    • 09:03
      開発
    • 09:06
      月岡(富山県)
    • 09:08
      大庄

580円

ルート3
  • [楽]
  • 23:11発→09:11着10時間0分(乗車3時間37分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:14,410円(乗車券8,260円 特別料金6,150円)
  • 459.2km
  • [line]
    [train]江ノ島電鉄・藤沢行
  • 2駅
    • 23:13
      石上

200円

  • 23:14着
  • 05:04発

[train]

藤沢
  • [line]
    [train]JR東海道本線(上野東京ライン)・高崎行
  • 3番線発(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / 8番線
  • 13駅
    • 05:09
      大船
    • 05:15
      戸塚
    • 05:25
      横浜
    • 05:34
      川崎
    • 05:44
      品川
    • 05:49
      新橋
    • 05:53
      東京
    • 06:00
      上野
    • 06:05
      尾久
    • 06:10
      赤羽
    • 06:18
      浦和
    • 06:23
      さいたま新都心
  • 06:25着
  • 06:41発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき501号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 2駅
    • 07:39
      長野

指定席:6,150円

現金:7,480円

  • 08:25着
  • 08:32発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:36着
  • 08:42発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 08:45
      稲荷町(富山県)
    • 08:46
      栄町(富山県)
    • 08:47
      不二越
    • 08:49
      大泉(富山県)
    • 08:54
      南富山
    • 08:56
      朝菜町
    • 08:58
      上堀
    • 08:59
      小杉(富山地鉄線)
    • 09:01
      布市
    • 09:03
      開発
    • 09:06
      月岡(富山県)
    • 09:08
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年5月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。