現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

柳原(岩手県)→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 21:22発→11:15着13時間53分(乗車9時間24分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:48,483円
  • 1299.5km
  • [line]
    [train]JR北上線・北上行

現金:150円

  • 21:25着
  • 21:27発

[train]

北上
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・岩手県交通・イーハトーブ号・池袋駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 6駅
    • 22:59
      金ケ崎本町(高速・連絡バス)
    • 23:22
      水沢駅前(高速・連絡バス)
    • 23:38
      前沢三日町(高速・連絡バス)
    • 23:50
      平泉駅前(高速・連絡バス)
    • 23:59
      岩手病院前(高速・連絡バス)

現金:8,000円

  • 05:12着
  • 05:14発

[train]

大宮駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:19着
  • 05:28発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 24駅
    • 05:31
      さいたま新都心
    • 05:33
      与野
    • 05:35
      北浦和
    • 05:38
      浦和
    • 05:40
      南浦和
    • 05:44
    • 05:46
      西川口
    • 05:49
      川口
    • 05:52
      赤羽
    • 05:55
      東十条
    • 05:57
      王子
    • 05:59
      上中里
    • 06:02
      田端
    • 06:04
      西日暮里
    • 06:06
      日暮里
    • 06:07
      鶯谷
    • 06:10
      上野
    • 06:11
      御徒町
    • 06:13
      秋葉原
    • 06:15
      神田(東京都)
    • 06:18
      東京
    • 06:19
      有楽町
    • 06:22
      新橋

561円

  • 06:24着
  • 06:31発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 6駅
    • 06:36
      天王洲アイル
    • 06:40
      大井競馬場前
    • 06:42
      流通センター
    • 06:47
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 06:51
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:59着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:03発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:06
      中浜
    • 11:08
      高松町
    • 11:10
      余子
    • 11:13
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 19:35発→11:15着15時間40分(乗車5時間24分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:52,642円(乗車券47,802円 特別料金4,840円)
  • 1291km
  • [line]
    [train]JR北上線・北上行
  • 19:39着
  • 20:03発

[train]

北上
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ68号・東京行
  • 13番線発 / 14番線
  • 10駅
    • 20:11
      水沢江刺
    • 20:21
      一ノ関
    • 20:30
      くりこま高原
    • 20:39
      古川
    • 20:54
      仙台
    • 21:08
      白石蔵王
    • 21:24
      福島(福島県)
    • 21:38
      郡山(福島県)
    • 22:06
      宇都宮

自由席:4,840円

  • 22:30着
  • 22:45発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・桜木町行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 24駅
    • 22:47
      さいたま新都心
    • 22:49
      与野
    • 22:52
      北浦和
    • 22:54
      浦和
    • 22:59
      南浦和
    • 23:02
    • 23:04
      西川口
    • 23:07
      川口
    • 23:11
      赤羽
    • 23:13
      東十条
    • 23:16
      王子
    • 23:18
      上中里
    • 23:20
      田端
    • 23:22
      西日暮里
    • 23:24
      日暮里
    • 23:26
      鶯谷
    • 23:28
      上野
    • 23:30
      御徒町
    • 23:32
      秋葉原
    • 23:34
      神田(東京都)
    • 23:36
      東京
    • 23:38
      有楽町
    • 23:40
      新橋

現金:8,030円

  • 23:42着
  • 23:53発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • 10駅
    • 23:58
      天王洲アイル
    • 00:01
      大井競馬場前
    • 00:03
      流通センター
    • 00:05
      昭和島
    • 00:08
      整備場
    • 00:09
      天空橋
    • 00:11
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 00:14
      新整備場
    • 00:15
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:24着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:03発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:06
      中浜
    • 11:08
      高松町
    • 11:10
      余子
    • 11:13
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 19:35発→11:15着15時間40分(乗車4時間59分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:52,852円(乗車券47,802円 特別料金5,050円)
  • 1291km
  • [line]
    [train]JR北上線・北上行
  • 19:39着
  • 20:03発

[train]

北上
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ68号・東京行
  • 13番線発 / 20番線
  • 12駅
    • 20:11
      水沢江刺
    • 20:21
      一ノ関
    • 20:30
      くりこま高原
    • 20:39
      古川
    • 20:54
      仙台
    • 21:08
      白石蔵王
    • 21:24
      福島(福島県)
    • 21:38
      郡山(福島県)
    • 22:06
      宇都宮
    • 22:31
      大宮(埼玉県)
    • 22:51
      上野

自由席:5,050円

  • 22:56着
  • 23:10発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
  • 5番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • 3駅
    • 23:12
      有楽町
    • 23:14
      新橋

現金:8,030円

  • 23:16着
  • 23:31発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • 10駅
    • 23:36
      天王洲アイル
    • 23:40
      大井競馬場前
    • 23:42
      流通センター
    • 23:44
      昭和島
    • 23:46
      整備場
    • 23:47
      天空橋
    • 23:50
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 23:52
      新整備場
    • 23:54
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:02着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:03発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:06
      中浜
    • 11:08
      高松町
    • 11:10
      余子
    • 11:13
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。