現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

柳原(岩手県)→馬場崎町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
馬場崎町駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]11:48発→23:26着11時間38分(乗車9時間11分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:28,030円(乗車券15,950円 特別料金12,080円)
  • 1398.8km
  • [line]
    [train]JR北上線快速・北上行
  • 11:51着
  • 12:30発

[train]

北上
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ56号・東京行
  • 13番線発 / 21番線
  • [!]運転状況
  • 11駅
    • 12:39
      水沢江刺
    • 12:51
      一ノ関
    • 13:00
      くりこま高原
    • 13:10
      古川
    • 13:25
      仙台
    • 13:51
      福島(福島県)
    • 14:06
      郡山(福島県)
    • 14:35
      宇都宮
    • 15:00
      大宮(埼玉県)
    • 15:19
      上野

自由席:5,050円

  • 15:24着
  • 15:51発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ97号・広島行
  • 16番線発 / 22番線
  • [!]列車遅延
  • 8駅
    • 15:59
      品川
    • 16:10
      新横浜
    • 17:32
      名古屋
    • 18:07
      京都
    • 18:23
      新大阪
    • 18:36
      新神戸
    • 18:52
      姫路

自由席:5,930円

  • 19:12着
  • 20:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも27号・出雲市行
  • 2番線発
  • 8駅
    • 20:19
      倉敷
    • 20:27
      総社
    • 20:44
      備中高梁
    • 21:10
      新見
    • 21:41
      生山
    • 21:55
      根雨
    • 22:15
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 22:19着
  • 22:47発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 22:50
      博労町
    • 22:52
      富士見町(鳥取県)
    • 22:55
      後藤
    • 22:58
      三本松口
    • 23:01
      河崎口
    • 23:05
      弓ケ浜
    • 23:09
      和田浜
    • 23:12
      大篠津町
    • 23:15
      米子空港(鉄道)
    • 23:18
      中浜
    • 23:20
      高松町
    • 23:22
      余子
    • 23:25
      上道(鳥取県)

現金:15,950円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内