柳井→田儀

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
田儀駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]15:47発→21:215時間34分(乗車4時間32分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:7,370(乗車券5,170円 特別料金2,200円)
  • 284.4km
  • [line]
    [train]JR山陽本線・下関行
  • 15
    • 15:53
      田布施
    • 15:58
      岩田(山口県)
    • 16:03
      島田(山口県)
    • 16:07
    • 16:13
      下松(山口県)
    • 16:17
      櫛ケ浜
    • 16:26
      徳山
    • 16:30
      新南陽
    • 16:33
      福川
    • 16:38
      戸田(山口県)
    • 16:45
      富海
    • 16:52
      防府
    • 16:59
      大道
    • 17:04
      四辻
  • 17:08
  • 17:12

[train]

新山口
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおき6号・米子行
  • [!]列車遅延
  • 12
    • 17:23
      湯田温泉
    • 17:27
      山口(山口県)
    • 17:52
      三谷(山口県)
    • 18:03
      徳佐
    • 18:15
      津和野
    • 18:26
      日原
    • 18:52
      益田
    • 19:10
      三保三隅
    • 19:26
      浜田
    • 19:41
      江津
    • 19:53
      温泉津

自由席2,200

  • 20:08
  • 21:06

[train]

大田市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・出雲市行
  • [!]列車遅延
  • 3
    • 21:10
      久手
    • 21:14
      波根

5,170円

ルート2
    • [!]15:47発→22:056時間18分(乗車5時間6分
    • 乗換:3
    • [priic]IC優先:12,640(乗車券8,030円 特別料金4,610円)
    • 525.6km
    • [line]
      [train]JR山陽本線・下関行
    • 7
      • 15:53
        田布施
      • 15:58
        岩田(山口県)
      • 16:03
        島田(山口県)
      • 16:07
      • 16:13
        下松(山口県)
      • 16:17
        櫛ケ浜
    • 16:21
    • 16:38

    [train]

    徳山
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ46号・東京行
    • [発] 6番線 / [着] 23番線
    • 2
      • 17:01
        広島

    自由席3,400

    • 17:36
    • 18:05

    [turn]

    岡山
    • [line]
      [train]JR特急やくも23号・出雲市行
    • [発] 2番線 / [着] 情報無し
    • [!]運転見合わせ列車遅延
    • 10
      • 18:16
        倉敷
      • 18:40
        備中高梁
      • 19:08
        新見
      • 20:01
        根雨
      • 20:22
        伯耆大山
      • 20:29
        米子
      • 20:36
        安来
      • 20:51
        松江
      • 21:04
        宍道

    自由席1,210

    • 21:15
    • 21:41

    [train]

    出雲市
    • [line]
      [train]JR山陰本線・大田市行
    • [!]列車遅延
    • 5
      • 21:47
        西出雲
      • 21:50
        出雲神西
      • 21:54
        江南(島根県)
      • 22:01
        小田(島根県)

    8,030円

    ルート3
      • [!]15:47発→22:056時間18分(乗車4時間47分
      • 乗換:3
      • [priic]IC優先:8,600(乗車券6,840円 特別料金1,760円)
      • 319.8km
      • [line]
        [train]JR山陽本線・下関行
      • 7
        • 15:53
          田布施
        • 15:58
          岩田(山口県)
        • 16:03
          島田(山口県)
        • 16:07
        • 16:13
          下松(山口県)
        • 16:17
          櫛ケ浜
      • 16:21
      • 16:38

      [train]

      徳山
      • [line]
        [train]JR新幹線のぞみ46号・東京行
      • [発] 6番線 / [着] 14番線

      自由席1,760

      2,310円

      • 17:00
      • 17:08

      [train]

      広島
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [highwayBus]高速バス・一畑バス・みこと・出雲市駅前行
      • [発] 3のりば / [着] 情報無し
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
      • 7
        • 17:45
          広島BC(高速・連絡バス)
        • 17:57
          大塚駅(高速・連絡バス)
        • 19:11
          三次IC(高速・連絡バス)
        • 19:43
          道の駅たかの(高速・連絡バス)
        • 20:04
          たたらば壱番地(高速・連絡バス)
        • 20:23
          下熊谷BC(高速・連絡バス)

      4,200円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 20:59
      • 21:41

      [train]

      出雲市
      • [line]
        [train]JR山陰本線・大田市行
      • [!]列車遅延
      • 5
        • 21:47
          西出雲
        • 21:50
          出雲神西
        • 21:54
          江南(島根県)
        • 22:01
          小田(島根県)

      330円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      出発
      駅、バス停、住所、施設
      切替
      到着
      駅、バス停、住所、施設
      • 経由1
        [+]駅、バス停
      日時
           
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内